Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?


Какой Вы из семи смертных грехов?

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Я - Гордыня. Ну, как и предполагала, в принципе.   :crazyfun:

Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

Как говорится: мерси за комплеман! :)

0

112

Я тоже гордыня. Никогда бы не подумала. :dontknow:

0

113

Вожделение!
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

0

114

Гнев

0

115

.. ГНЕВ!
Прекрасно, Вы - Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как...как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!

Соглашусь, гнев - мой самый явный недостаток -)
Впрочем иногда и достоинство.

Отредактировано maître (23 марта, 2014г. 17:49:36)

0

116

!!! Ахтунг! Вот что вышло  у меня...

ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

117

Крокозябра написал(а):

!!! Ахтунг! Вот что вышло  у меня...
            ОШИБКА!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

Дьявол, Вы ли это? :D

+1

118

Гордыня. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_846.gif

0

119

Ваше Величество, корона не жмет? :D

0

120

Мудрый Каа, нет! :playful:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?