Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?


Какой Вы из семи смертных грехов?

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

НАСТОЯЩАЯ
Ссылка

0

102

Я - жадность. Какая же я жадная. Я просто восхитительно скупая! :flirt:

0

103

Я - Гордыня, как оказалось.  8-)

0

104

cvetania
Спасибо :flag: Думаю, что в разные периоды времени я разная. В эти выходные ЧРЕВОУГОДИЕ. Добрый человек.

0

105

Вожделение. Хмм, вот бы не подумала.

0

106

тоже Гордыня... почему-то не сомневалась уже в результате))

0

107

... ГОРДЫНЯ!
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного!

Была уверена в этом результате))))

0

108

Рабинович написал(а):

Кыса написал(а):

    у меня главный из данных грехов-похоть, а тест выдал другой результат

Возможно, у меня тоже получилась бы похоть, но моя собственная лень пересилила и ее))

:rofl:

0

109

У меня - гордыня

Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

0

110

Упс, я получилась Вожделением)

О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

Честно, ожидала либо Лени, либо Чревоугодия^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?