Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.


Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вредная написал(а):

Не обязательно ботокс, мезотерапию делать, гиалуронку можно колоть.

Так это все аналоги ботокса, действие аналогичное, по крайней мере.

0

32

Evangelista написал(а):

Так это все аналоги ботокса, действие аналогичное, по крайней мере.

Нет, что Вы  :flirt:  Мезотерапия - это витамины, минералы и прочие полезности для лица в уколах. Гиалуроновая кислота колется для того, чтобы кожа дольше была увлажненной, меньше теряла влагу, вследствие чего морщины меньше проявляются - молекула гиалуроновой кислоты удерживает воды в 10 раз больше своего веса. Крема увладняют кожу с поверхности, а это получается увлажнение более глубокое.
Есть еще филлеры - "заполнители" - у кого уже стали резкими носогубные складки, например, туда колят филлеры - и складки становятся не такими резкими, сглаживаются.

Отредактировано Вредная (22 марта, 2013г. 14:18:55)

0

33

Вредная, процедура называется лазерная чистка лица. Там разные виды есть. Бывает, что кожу буквально сжигают (верхний слой только). Потом покрывают гелем специальным, и под ним новая кожа нарастает без морщин и шрамов. Я такое давно делала, мне как-то оно не очень. Больно и долго, как настоящая операция. Я обычную чистку делаю, не интенсивную. Кожа даже не краснеет.
В интернете много разных фото и видео. Вот, например.
http://misseva.ru/lico/lazernoe-omolozh … -lica.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Биоревитализация, редермализация и мезотерапия.