Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 71 страница 80 из 230

71

Alina написал(а):

а как раньше зубы лечили в ссср...

током без обезболивания, фигня не в этом даже, потоерпеть можно, а в том, что пломбы недолго держались и если зуб без нерва, означало, что скоро его человек потеряет

0

72

Кыса написал(а):

зуб без нерва

во! нерв удалять мне говорили больнее всего, одной подруге удаляли и она меня напугала...это просто страшилка для меня была - нервы зубные.

Кыса написал(а):

потоерпеть можно,

не а, я вообще не могу, не люблю я врачей, ходить лечиться...

0

73

Alina написал(а):

так вот тогда же и не продавали?))

ну, в столице всё было, и ок, и презервативы армавировского производства, и спирали, но это не надёжно и малодоступно было, таблетки с бешенным содерджанием гормонов, всем подряд и не назначали

Alina написал(а):

..это просто страшилка для меня была - нервы зубные.

сейчас с обезболиванием ничего не чувствуешь, но я сама 6не удаляла, только просто, без нерва, зубы лечила с обезболиванием и без.

Alina написал(а):

не а, я вообще не могу, не люблю я врачей, ходить лечиться..

а с зубами никуда не денешься

0

74

Alina написал(а):

так вот тогда же и не продавали?))

ну, в столице всё было, и ок, и презервативы армавировского производства, и спирали, но это не надёжно и малодоступно было, таблетки с бешенным содерджанием гормонов, всем подряд и не назначали

Alina написал(а):

..это просто страшилка для меня была - нервы зубные.

сейчас с обезболиванием ничего не чувствуешь, но я сама 6не удаляла, только просто, без нерва, зубы лечила с обезболиванием и без.

Alina написал(а):

не а, я вообще не могу, не люблю я врачей, ходить лечиться..

а с зубами никуда не денешься

0

75

Кыса написал(а):

зубы лечила с обезболиванием и без.

:O мне никогда без обезболивания н делали, правла в детстве как то вырвали зуб, когда заморозка еще заморозить не успела вот это была жесть...а так я всегда укол делаю.

Кыса написал(а):

всем подряд и не назначали

интересно, кому назначали?))

0

76

Alina написал(а):

интересно, кому назначали?))

наверное, при заболеваниям и однозначно рожавшим

0

77

Юлия написал(а):

Вот что очень хреново снить - так это свадьбу (((

Но мне однажды тоже секс-прикол (вернее, было прикольно пробуждение) снился: я сижу на своём любовнике, и оргазмище - аж всё тело горит! Проснулась среди ночи - реально ох*ренно классно! Пока вернулась к реальности, обнаружила, что я интенсивно мастурбирую  :D

Какой хороший сон :cool:

0

78

мне сегодня приснилось, что я в море с пингвином плаваю. интересно, что это значит?

0

79

А мне почему то приснилось , что я стираю постельное белье в душевой кабине. Хотя никогда в жизни этого не делала.

0

80

Lora Palmer написал(а):

мне сегодня приснилось, что я в море с пингвином плаваю. интересно, что это значит?

Пингвин — вам предстоит отправиться в длительное путешествие или командировку. Но не возлагайте слишком больших надежд на повышение в должности — оно себя не оправдает.

Видеть во сне стаю пингвинов — означает крушение надежд. Не стоит пускаться в авантюру, недоброжелатели с удовольствием соберут на вас компромат. Вы можете значительно облегчить свой бумажник необдуманными действиями.

Но если стая пингвинов приснилась вам в ночь на воскресенье — вам представится удачная возможность показать свои профессиональные качества, важно не упустить шанс.

Agusta написал(а):

что я стираю постельное белье в душевой кабине

Стирать
- тяжелая и трудная борьба с соперниками закончится твоей победой. Выстиранное белье - все, что задумано, исполнится. Увидеть, что белье после стирки осталось грязным, - неудачные решения. Стирать руками- можешь рассчитывать только на свои собственные силы в решении трудной задачи. Стирать на стиральной машине - если понадобится помощь друзей, хорошенько подумай, кому из них можно довериться.

0