Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 40 из 230

31

гггг....

значит денег будет ОЧЕНЬ МНОГО,  я как раз хочу в Лондон поехать на рождество и НГ )

0

32

new_user написал(а):

значит денег будет ОЧЕНЬ МНОГО,  я как раз хочу в Лондон поехать на рождество и НГ )

удачи! http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/10136-3.gif

0

33

Я как-то своего любовничка приснила. Типа он дома у себя гулянку какую-то устроил, пригласил много-много народу. И я там была. Посреди зала огромный стол с яствами, все, кроме меня, сидят и едят. Я же стою возле его спальни. Сам он там закрылся с женой. Когда он случайно приоткрыл дверь, я заметила, что они спят на разных кроватях. Но он вновь закрыл дверь и я перед закрытой дверью их спальни начала танцевать. Вот к чему бы это?

0

34

new_user написал(а):

значит денег будет ОЧЕНЬ МНОГО,

Ну потом расскажите , сбылось или нет.

0

35

Юлия написал(а):

Вот к чему бы это?

застолье-это всегда хорошо, к хорошему, по-моему, к крепким отношениям

0

36

Кыса написал(а):

застолье-это всегда хорошо, к хорошему, по-моему, к крепким отношениям

а я слышала что застолье к плохому - к поминкам.

0

37

Lora Palmer написал(а):

а я слышала что застолье к плохому - к поминкам.

не, не думаю, мне как-то снилось и всё хорошо закончилось

0

38

кстати про сны - у меня почти никогда не сбывались хорошие сны, только плохие. но сегодняшний день исключение  :shine: . где-то неделю назад мне приснились пчёлы, и одна меня ужалила. в общем прочитала сонники, а там как-то двойственно всё - одни пишут что это плохо (чуть ли не смерть), другие пишут что к деньгам. в моём случае сбылся второй вариант - мне сегодня, практически с неба, упала приличная сумма денег, вот так внезапно и неожиданно... значит пчёлы - это просто супер  http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/10136-4.gif

0

39

Кыса написал(а):

не, не думаю, мне как-то снилось и всё хорошо закончилось

думаю, это не означает именно поминки. в случае Юлии это может означать "умершие" отношения с любовником.

0

40

Lora Palmer написал(а):

в случае Юлии это может означать "умершие" отношения с любовником.

да мне такое к свадьбе снилось=)))

0