Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

ой... а мне смерть постоянно снится. при чем в извращенных формах... один раз помню девушка ракета ... вобщем как в детских садах ракеты когда то были - такая же, но непрозрачная. и там девушка была. она спустилась вместе с предполагаемым самоубийцем на строительных лесах с высокого этиажа. потом парень убежал а в ногах девушки загорелось что то и она взлетела как ракета и видно было и слышно как ей больно и как на нас кровь капает... а внизу толпа (

недавно о с сессии муть подобная приснилась. типа я в универе,  только теперь умирала староста еще одна девочка и я.

0

22

new_user написал(а):

один раз помню девушка ракета ... вобщем как в детских садах ракеты когда то были - такая же, но непрозрачная. и там девушка была. она спустилась вместе с предполагаемым самоубийцем на строительных лесах с высокого этиажа. потом парень убежал а в ногах девушки загорелось что то и она взлетела как ракета и видно было и слышно как ей больно и как на нас кровь капает... а внизу толпа (

ужас какие сны у тебя , я ничего не поняла вообще о чем там, все так запутано :D как бы расшифровать...

0

23

Alina написал(а):

я ничего не поняла вообще о чем там, все так запутано :D как бы расшифровать...

так они так запутанно и снятся. и вообще нет ничего хуже смотреть кошмар. лучше бы мультяшки показывали .... или эротику там  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif

0

24

Сегодня снила прикол приколов. У меня дочка лет 12-ти. При этом думаю: а как я родить отважилась, если я чайлдфри? Девочка красавица такая и меня не напрягает, даже восхищает. И говорит: "Мама, что делать? У меня грудь не растёт?" Я ей: "Доченька, я тебе дам денежку, ляг и увеличь!". Дочка радостная не верит. Я: "Да, делай! Мама вон твоя сама через это прошла, а теперь смотри, какая я красивая, и мне ничуть не страшно было!". Проснулась - ржала  :D

+1

25

Юлия написал(а):

"Мама, что делать? У меня грудь не растёт?"

Супер!  :jumping:

+1

26

мне седня снился кошмар((
как будто  я в какой то комнате - там 4 кровати. спатть хочу жутко ... тут приходит какая то мамашка и укладывает свое чадо на мою кровать. приходится ложится в другую . малый возится ,  мешает всем спать, просится на горшок эта дура не успевает и он гадит под себя. я недовольная конечно - говорю мол а на памперсы денег что ли нет? потом они еще меня зхотели с моей новой кровати согнать на ту. я проснулась в шоке.... вот что значит поспорить перед сном  с мамой что у нее не будет внуков ((

0

27

new_user, жесть! Это хуже, чем сон про роды

0

28

ой! и не вспоминай про роды.... я такого натерпелась когда видела эти ужасы. при чем все так натурально было что я просыпалась в слезах и поту..(( хуже этих снов может быть только реальность

0

29

new_user написал(а):

он гадит под себя.

Это к деньгам говорят.

0

30

Agusta написал(а):

Это к деньгам говорят.

да, кал снится к деньгам

0