Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Когда-то давно на сайте, где людей онлайн консультирует "экстрасенс", прочитала прикольную историю. Жаль, не могу её найти. Пишет христанутая и суеверная мамашка. У её сына частые приступы сонного паралича. Видения жуткие - всякие монстры. Повторяются всё чаще, дошло до того, что почти каждую ночь. Проснуться по желанию не может. Долбанутая курица посоветовала сыну думать об Иисусе (шикарный способ, блеать!). Теперь (внимание!) на него набрасываются не только монстры, но и Иисусы (да, толпами). Видимо, сын впечатлительный. Тут я бессердечно заржала, представив эту картину: орда монстров и Иисусов войной идёт на парня. Маман спрашивает совета у экстрасенса. Думаю, она ожидала чего-то типа: помолитесь и всё пройдёт, освятите квартиру, пожуйте летучую мышь, сев ж*пой на муравейник при полной Луне. Но экстрасенс написал: обратитесь к неврологу. Разрыв шаблона, блин. Я аж немного подзависла. Интересно, последовала ли мамашка этому совету.

Отредактировано Катерина А. (23 октября, 2018г. 10:28:27)

+1

232

Начиная с 31-го декабря, мне такие сны противные снились. Все сбылились :stupor:

0

233

Мне сегодня кошмар приснился - будто я поступила в магистратуру, и вот уже предэкзаменнационная сессия, а я ни на одной лекции за полугодие не побывала, и надо как-то судорожно готовиться к экзаменам. Во сне сидела на паре и думала "может, бросить на фиг? Зачем мне магистр, я же уже получила международную сертификацию, куда мне столько бумажек, все равно умнее не стану". Очень реалистичный сон был, проснулась и начала с тоской соображать, когда и как выкраивать время для подготовки к экзаменам. Через минуту мозг проснулся и накрыла волна счастья :D

+3

234

Мне такой увлекательный сон приснился. У меня было трое (или больше) детей, и за нами гонялись какие-то сектанты. Было очень прикольно от них скрываться и понемногу выяснять, что им от нас нужно. Целью, как я поняла, был младший ребёнок. Очень было страшно и интересно ускользать от них, искать информацию и т.п. Жаль, что проснулась и не досмотрела. Иногда, если сразу быстро уснуть, то можно увидеть продолжение сна, но в этот раз не вышло.

Отредактировано Катерина А. (9 января, 2019г. 10:24:47)

0

235

Катерина А. написал(а):

Мне такой увлекательный сон приснился. У меня было трое (или больше) детей, и за нами гонялись какие-то сектанты. Было очень прикольно от них скрываться и понемногу выяснять, что им от нас нужно. Целью, как я поняла, был младший ребёнок. Очень было страшно и интересно ускользать от них, искать информацию и т.п. Жаль, что проснулась и не досмотрела. Иногда, если сразу быстро уснуть, то можно увидеть продолжение сна, но в этот раз не вышло.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 12:24:47)

Насколько помню, главное пол детей во сне. Девочка к диву, мальчик к мелким неприятностям или к маяте (точно не помню). Мне часто мальчики снятся :suspicious:

0

236

Убивать их надо, пока они маленькие  :D  как в анекдоте про паровоз...

0

237

Julia Shestakova написал(а):

Девочка к диву, мальчик к мелким неприятностям или к маяте (точно не помню). Мне часто мальчики снятся

Мне и те, и другие снятся. Но, что интересно, нормальные дети снятся редко. Обычно они изначально выглядят как куклы или превращаются в кукол/котят/статуэтки.

0