Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 10 из 230

1

Всем ли снятся сны? Некоторые говорят, что снов не видят вообще. Мне в это как-то не верится, думаю, что просто не запоминают. Бывает, мне один и тот же сон снится несколько раз, я даже знаю, что это сон и что будет дальше. Иногда они бывают очень неприятными. Например, мне частенько снится, что нужно подняться куда-то по лестнице, и вдруг оказывается, что нет одного лестничного пролета (совсем!), или бетон искрошился так, что видна арматура, и становится страшно... Или что за мной кто-то гонится...я бегу, а воздух вокруг меня как кисель, и движения такие замедленные, и я ничего не могу с этим поделать.
Вчера мне вообще снилось, что я мужчина, и занимаюсь сексом с девушкой :D блин, ну представить себе реально не могу, это в раздел "юмор" надо... :D к чему бы это?

0

2

Мне тоже часто снятся одни и те же сны. Они вовсе не противны, напротив. Но, думаю, что неспроста. Я вылетаю в форточку родительского дома и лечу в столицу , или просто лечу, но в моих полётах подо мной много солнца и зелёные кроны деревьев. Также часто снится украшенная огоньками новогодняя ёлка. А ещё часто вижу город - в реальности его нет, но он на удивление приятный и представляет собой смесь трёх городов - того, где я живу сейчас, где я родилась и одного из городов, куда я езжу в командировки. Вот эти три сна меня ненавязчиво напрягают.

Ну а насчет секса - читала где-то, что не совсем такие сны хорошие по значению. Хотя если думать о сексе много - то и будет сниться.

А на днях вообще прикол снила - зелёная трава, извилистые асфальтовые гоночные дорожки и по ним на бешеной скорости, обгоняя друг друга, мчатся машины. Самый прикол в том, что часть ехала передом, часть - задом. Машины были самых разных марок, но все только белые. Мне запомнилось обалденное сочетание трёх цветов - ярко-зеленые окрестности, чёрный асфальт и белоснежные авто.

Отредактировано Юлия (18 октября, 2010г. 15:17:27)

0

3

dolce vita написал(а):

к чему бы это?

вот уж не знаю

Юлия написал(а):

вылетаю в форточку

Юлия написал(а):

украшенная огоньками новогодняя ёлка

это очень хорошие сны, к исполнению желаний и удачному будущему

0

4

dolce vita написал(а):

Всем ли снятся сны?

мне последние 2 недели ничего не снилось., но уж если снится, то такой маразм))))

+1

5

Юлия написал(а):

Я вылетаю в форточку родительского дома и лечу в столицу , или просто лечу, но в моих полётах подо мной много солнца и зелёные кроны деревьев

А мне в таких полетах почему-то все время провода попадаются и мешают :D зато я могу летать "по заказу", когда захочу то есть. Но взлетается иногда тяжеловато :D

Юлия написал(а):

Хотя если думать о сексе много - то и будет сниться.

Не-не-не, не думала даже! Перед сном с мужем по-честному, даже оргазм два раза  :D чего думать-то?

0

6

dolce vita написал(а):

Не-не-не, не думала даже! Перед сном с мужем по-честному, даже оргазм два раза   чего думать-то?

Ну значит пережиток прошедшего дня  :D , только в искажённой форме

0

7

Юлия написал(а):

Ну значит пережиток прошедшего дня

Ну да, кто-то из шибко умных(академиков даже, кажется) писал, что сны -это "небывалая комбинация бывалых впечатлений".
Нет, ну мужиком мне бывать не доводилось ни разу!

0

8

dolce vita написал(а):

Вчера мне вообще снилось, что я мужчина, и занимаюсь сексом с девушкой  блин, ну представить себе реально не могу, это в раздел "юмор" надо...  к чему бы это?

Ой мне как то еще хуже снилось (это точно в юмор надо) , что я мужик , только во сне не трахалась , а мастурбировала .

0

9

Agusta написал(а):

только во сне не трахалась , а мастурбировала .

Ну и как, во сне какие-нибудь ощущения были? :D у меня, помню, какие-то совсем неясные. Я еще вспомнила, что женщины переживают оргазм ярче, чем мужчины (только вот как это выяснили, интересно?) и пожалела, что во сне я мужчина.
А оргазм я как-то во сне переживала.

0

10

dolce vita написал(а):

Ну и как, во сне какие-нибудь ощущения были?  у меня, помню, какие-то совсем неясные.

Да вот и у меня так же. Ну оргазма точно не было.

0