Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 211 страница 220 из 230

211

Катерина А. написал(а):

Роберт Инглунд - актёр, сыгравший Фредди Крюгера.

Оооо, Робби... он ещё сыграл Призрака Оперы в старом фильме. Шикарно сыграл!

О боже, какой мужчина!..

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/2/2/kinopoisk.ru-Robert-Englund-1221296.jpg

0

212

Крокозябра написал(а):

О боже, какой мужчина!..

Мне он тоже нравится. Вообще ни разу не красавец, но что-то в нём этакое есть.

0

213

Сегодня снилось, что я какого-то рожна забыла в Питере. Город предстал таким канонно-достоевским, что я поеду туда навряд   :D
Питерцы, ничего личного http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  всем четверговый йоп и поменьше детей  :D

0

214

Ненавижу сны, где кто-то/что-то превращается в нечто иное. Например, часто снится, что моя черепаха уменьшается, а потом превращается в муравья. Это так раздражает. Снилось, что я подобрала на улице рыжего пушистого котёнка (это моя мечта - рыжий кот, ни разу такого не было), а он стал пауком. Вот что мне делать с пауком?
И самый финиш. Во сне я пошла в какой-то ресторан на свидание с красивым парнем. Но вместо романтичного свидания парень превратился в девку. Так нагло и запросто. Я на него наорала, сказала, что о таких вещах заранее предупреждать надо, и ушла, хлопнув дверью. Я как-то и не удивилась, разозлилась просто. Интересно, "заранее предупреждать" - это сказать: "Знаешь, у меня есть один небольшой недостаток, я иногда в женщину превращаюсь, тебя не смущает?"

Отредактировано Катерина А. (29 июля, 2018г. 07:42:57)

0

215

Очень часто на продолжении уже нескольких лет снится, что я куда-то еду на автобусе. Причем городскюие маршруты часто трансформируются в междугородние.

0

216

добрый джедай написал(а):

Очень часто на продолжении уже нескольких лет снится, что я куда-то еду на автобусе. Причем городскюие маршруты часто трансформируются в междугородние.

Человек поехал в Икею, а приехал почему-то в Воронеж. :D

Отредактировано Катерина А. (30 июля, 2018г. 16:32:49)

0

217

Снился чемпионат мира по футболу, где Россия играла с Англией за третье место, но Англия не приехала, на трибунах никого не было, зато на холме, покрытом газоном, пела группа Серебро.
Надо завязывать с тяжёлыми наркотиками  :D

0

218

Когда-то давно на сайте, где людей онлайн консультирует "экстрасенс", прочитала прикольную историю. Жаль, не могу её найти. Пишет христанутая и суеверная мамашка. У её сына частые приступы сонного паралича. Видения жуткие - всякие монстры. Повторяются всё чаще, дошло до того, что почти каждую ночь. Проснуться по желанию не может. Долбанутая курица посоветовала сыну думать об Иисусе (шикарный способ, блеать!). Теперь (внимание!) на него набрасываются не только монстры, но и Иисусы (да, толпами). Видимо, сын впечатлительный. Тут я бессердечно заржала, представив эту картину: орда монстров и Иисусов войной идёт на парня. Маман спрашивает совета у экстрасенса. Думаю, она ожидала чего-то типа: помолитесь и всё пройдёт, освятите квартиру, пожуйте летучую мышь, сев ж*пой на муравейник при полной Луне. Но экстрасенс написал: обратитесь к неврологу. Разрыв шаблона, блин. Я аж немного подзависла. Интересно, последовала ли мамашка этому совету.

Отредактировано Катерина А. (23 октября, 2018г. 10:28:27)

+1

219

Начиная с 31-го декабря, мне такие сны противные снились. Все сбылились :stupor:

0

220

Мне сегодня кошмар приснился - будто я поступила в магистратуру, и вот уже предэкзаменнационная сессия, а я ни на одной лекции за полугодие не побывала, и надо как-то судорожно готовиться к экзаменам. Во сне сидела на паре и думала "может, бросить на фиг? Зачем мне магистр, я же уже получила международную сертификацию, куда мне столько бумажек, все равно умнее не стану". Очень реалистичный сон был, проснулась и начала с тоской соображать, когда и как выкраивать время для подготовки к экзаменам. Через минуту мозг проснулся и накрыла волна счастья :D

+4