Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 201 страница 210 из 230

201

Alina написал(а):

Катерина А. написал(а):

    Еще раньше снилось, что я в школу вернулась. Надо снова учиться

И мне, примерно, года 3 назад тоже такое снилось. :x Это был кошмарный сон.

Мне порой снится (вот буквально прошлой ночью опять!), что вышел закон, и тем, кто не сдавал ЕГЭ, надо срочно сдать, а для этого ещё в школу какое-то время ходить.  o.O  Я просыпаюсь в ужасе, потом осознаю, что у меня и аттестат, и диплом давно в прошлом! Иногда и во сне понимание этого наступает - тогда вообще кайф, такая радость прям во сне!))  :jumping:
Мама рассказывает, что ей часто снится, что вотпрямзавтра экзамен (хз по какому предмету), а она ничего не учила.))

Что странно: и мама, и я всегда хорошо учились - с чего бы такие сны?! :dontknow:

А так кошмарики, в основном, люблю: я из них улетаю.  :yep: Осознанно. Но это уже другая история.

Кстати, как кто относится к осознанным сновидениям? Случалось?.. :shine:

Отредактировано Ляляля (24 сентября, 2016г. 04:01:22)

0

202

Ляляля написал(а):

Кстати, как кто относится к осознанным сновидениям? Случалось?..

Случалось, но спонтанно, а не целенаправленно. Причем, это всегда сон на одну и ту же тему. Вдруг ясно понимаю, что сплю и начинаю всячески изощряться. Очень интересно бывает. Жаль, что редко. Кстати, во время так называемого "сонного паралича" (случалось дважды) я тоже прекрасно осознавала, что сплю, но сделать, увы, ничего не могла.

Отредактировано Катерина А. (24 сентября, 2016г. 06:58:44)

0

203

Мне сегодня приснилось, что мы с вами развиртуалились! И устроили пикник в лесу. Я пришла с ружьем  :D потому как в лесу предполагалось наличие волков. Правда, когда кто-то из форумчан попробовал выстрелить в дерево, оно осечку дало.

+3

204

бред, полночный бред терзает сердце мне опять

Мудрый змей - спецагент, которого забросили куда-то в элитный школьный комплекс расследовать обстоятельства гибели на выпускном молодой девушки. Выглядело все так, будто она утонула, купаясь, но мы-то с вами знаем...
Сучьи кошки разбудили на самом интересном, не дали досмотреть.

+2

205

Про странные сны. Бывший звонил, рассказывал, ему приснился сон, что я сделала тату на всё лицо, а он на меня орал за это. Что странно, мне уже несколько раз почти то же самое снилось (только во сне я думала, как бы бывший не узнал про татуировку, а то пришибёт). Татуировка просто жуткая (в моём сне, в его - не знаю).

0

206

sslayer, никто на эту тарабарщину не является, сопровождаемый запахом диоксида серы? Нет? Ну и норм  ;)

+4

207

sslayer,  просто обязан  :D

+1

208

sslayer написал(а):

Подруга во сне во весь голос разговаривает на непонятном языке 
Что за тарабарщина - не пойму. Ни на один знакомый язык непохоже. Среди ночи слушать это бывает жутковато. Утром говорит, что ничего не помнит.

Глоссолалия, нервное или результат плохого, чуткого сна, ничего страшного) Можно попробовать успокоительное и сменить режим, чтобы не было утомления)

0

209

sslayer написал(а):

Подруга во сне во весь голос разговаривает на непонятном языке 
Что за тарабарщина - не пойму. Ни на один знакомый язык непохоже. Среди ночи слушать это бывает жутковато. Утром говорит, что ничего не помнит.

А моя бабушка иногда поет во сне. Ну как поет: тянет "оооооо" на одной ноте.
Мы сначала подрывались, сейчас перестали. Но реально жутко ночью такое умлышать.

+1

210

Есть некий симпатичный мне мужчина. Мы общаемся, но он странный. Жутковатый, но красивый и интересный. Снится мне дивный романтичный сон. Во сне мы гуляем по пустынным улицам, я собираюсь его поцеловать... И тут он превращается сначала в Роберта Инглунда, потом - во Фредди Крюгера! Моя реакция - тыканье в него пальцем и вопль: "Бл*, я так и знала!!!" А потом Фредди собрался меня убить, а потом я проснулась. Замечательный сон.
P.S. Роберт Инглунд - актёр, сыгравший Фредди Крюгера.

+2