Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 191 страница 200 из 230

191

сегодня приснилось, что набила татуху.
честно говоря, я одной уже давно брежу.

0

192

sslayer написал(а):

Я всю жизнь во сне как в кино хожу, иногда хоть спать не ложись.

Так это ж здорово, нет?

Кстати, одно время пыталась научиться контролировать сновидения (привет Кастанеде), но ложусь обычно слишком замотанная и вырубаюсь тут же. Хотя поначалу это забавное ощущение.

0

193

Kleopatra_90 написал(а):

Сегодня, уже второй раз, снится - я стала толстой. Видимо страшилки на ночь в теме  "жизнь с детьми" дали свое. Смотрю в зеркало, а у меня пузо нереальное, руки батоны...морда квадратная. Смотрю и плачу - как же я до такого докатилась? И что же с этим теперь делать? И во сне, прям чувство голода испытываю, и плачу, что теперь даже пожрать не смогу - куда такому слону еще жрать

:D игого

Крокозябра написал(а):

А муж крутится вьюном, только что зад на подушку не укладывает)) ему постоянно снятся триллеры, мистика и эротика с ним в главной роли

Наш человек :)

У нас была уже тема о том, что нам снится; м.б., стоит объединить ее с этой, чтобы не плодить темы-клоны, как считаете?

0

194

Мудрый Каа написал(а):

У нас была уже тема о том, что нам снится; м.б., стоит объединить ее с этой, чтобы не плодить темы-клоны, как считаете?

Kleopatra_90 написал(а):

Можно, конечно! Я просто ее нашла( Искала, искала...эх..

Объединила.

0

195

Локальный техногенный пипец света с участием местного нефтеперерабатывающего завода и рванувшей дамбы.
Присутствуют навыки недопаркура, экстремального вождения без прав раздолбанных "Жигулей" и выживания на крышах многоэтажек.
Доброго утра понедельника, кстати.

Отредактировано добрый джедай (8 августа, 2016г. 06:04:27)

0

196

sslayer написал(а):

Помнишь тока, что какая то чушь несусветная.

Та же фигня. Или без снов, или чушь.Просто Вы сказали про кино, я подумала, что что-то прям интересное снится, мне подруги некоторые рассказывали, что сценарий для фильма пиши бывает))Я без снов тоже лучше высыпаюсь, чем под бредятинку.

0

197

sslayer написал(а):

я должен лечь пьянющий аки свинка,

Мне не снится, если задолбанная, а так как задолбанная я в 90% случаев, сплю я прекрасно.Физнагрузки и душик перед сном самое то.

0

198

sslayer написал(а):

физнагрузки перед сном это как-то не айс

Ну, не прям вот перед, до дома ещё доехать, помыться, часа 2 уже проходит, как раз размазывать начинает)

0

199

Раньше очень часто снился один и тот же дебильный сон (сейчас очень редко, но бывает): кто-то оставил мне на хранение рыбок, и тут я вспоминаю, что уже недели две их не кормила, воду не меняла... Ужас, паника. Из рыб, естественно, выжили только те, кто сожрал остальных, вода цветет. Я чувствую себя сволочью-рыбоубийцей, быстро начинаю кормить оставшихся и менять воду. Иногда вместо рыб хомяки, но они не умирают, плюс: нет мерзкой гниющей воды, поэтому сон не так противен, как с рыбами. Что интересно: кошмарные сны я обожаю (призраки, убийцы, погони, кровища, апокалипсис), но вот от этого "рыбного" сна просыпаюсь в холодном поту.
Еще раньше снилось, что я в школу вернулась. Надо снова учиться - а я ничего не помню из школьной программы. Неприятный сон. Теперь он стал менее противным: я во сне вспоминаю, что у меня есть ВУЗовский диплом, и успокаиваюсь.

0

200

Катерина А. написал(а):

Еще раньше снилось, что я в школу вернулась. Надо снова учиться

И мне, примерно, года 3 назад тоже такое снилось. :x Это был кошмарный сон.

0