Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 181 страница 190 из 230

181

Думала накануне, что за границей без образования хорошую работу не найти. В итоге приснилось, что поступила в университет. У меня планшет был, на кот. нужно было лекцию записывать. Он такой неудобный, ещё и русифицированный, и пока я искала как клавиатуру на латиницу поставить,  не успевала за преподом писать. И кампус тесный, народу много.

Отредактировано Милашка (4 марта, 2016г. 17:23:08)

0

182

Какой же я сегодня интересный видела сон! Я, моя мать и несколько моих коллег попали в сказку, где не существовало времени. В этой сказке вся обстановка была новогодней, все люди были счастливыми и довольными как раз потому, что там время не шло: оно застыло, остановилось. А мы попали в ту сказку для того, чтобы всем доказать, что время на самом деле есть. И каждый из нас в разных местах с разными людьми вёл дискуссию по этому поводу и пытался найти вещдоки того, что время есть. Я общалась с каким-то мужчиной лет 45-50, он выглядел счастливым и хвастался мне тем, что у них времени нет, он был таким всегда и никогда не состарится и не изменится, и в мире тоже ничего не изменится, потому люди вокруг так счастливы. Но я пыталась привести ему доводы, что время есть: они же все ходят как-то на работу, всё в движении, день сменяется ночью и т. д. Но он просто улыбался и говорил, что всё равно времени нет. Потом вся наша остальная "команда" вернулась из какого-то магазина, где тоже доказывала его работникам, что время есть, но их не слушали. Моя мать и коллеги дали мне несколько накладных из того магазина. Я посмотрела на них и увидела, что там нет даты, и говорю, что смысл спорить с ними - с такими накладными у них действительно времени нет. Но потом я присмотрелась к одной из накладных и увидела синий штамп, где стояла даты приёмки товара, и говорю: "Постойте, ребята, всё-таки мы правы, время здесь есть", а наша "команда" мне говорит, якобы этот штамп они поставили последний раз и после этого избавились от всех доказательств существования  времени. Дальше будильник помешал мне досмотреть сон, но как же было интересно!

Отредактировано Юлия (2 апреля, 2016г. 12:57:36)

0

183

Юлия написал(а):

Какой же я сегодня интересный видела сон!

Ого! Прямо-таки философская сказка!
У меня все прозаичнее: из последнего, что запомнилось, пардоньте, про санузел. Оч затянулся его ремонт и, в итоге, просыпаюсь я какое-то утро радостная и довольная - их дома теперь 2 - М и Ж. 
Летим мы отдыхать в Сочи, Аварийно садимся в (!) Саудовской Аравии, в аэропорту посреди пустыни с людьми в военной форме и собаками, бежим в какое-то длинное одноэтажное обшарпанное здание. Огромная квартира со множеством смежных комнат, забитых мусульманами, я прячусь... В итоге в какой-то тесной ванне стаскиваю с себя почему-то свадебное платье, пытаюсь переодеться и запихнуть куда-то чёртово платье, чтобы не нашли. И выбраться наружу незамеченной. И просыпаюсь. Родственники, чтоли, довели агитацией?

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (2 апреля, 2016г. 00:45:26)

0

184

Как обычно, перед поездкой начинаются сны, будто я уже в аэропорту, а тут оказывается, что забыла паспорт\деньги\билеты. Не так давно приснилось, что с мамой идем откуда-то домой, спешим, скоро должно такси подъехать, чтобы в аэропорт отвезти, а у меня чемодан не собран, голова не вымыта. Кого-то встречаем, и маме срочно приспичило поболтать с ним. Я злюсь, говорю, что опаздываем, в конце концов, плюю и иду домой одна. И уже дома вспоминаю, что сегодня пятница (хотя, на самом деле, была не пятница), а уезжаю в воскресенье, время еще есть.

Отредактировано Juliya Drakones (11 мая, 2016г. 14:32:36)

0

185

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Огромная квартира со множеством смежных комнат, забитых мусульманами, я прячусь... В итоге в какой-то тесной ванне стаскиваю с себя почему-то свадебное платье, пытаюсь переодеться и запихнуть куда-то чёртово платье, чтобы не нашли. И выбраться наружу незамеченной.

Не люблю такие сны, где нужно прятаться, убегать от кого-то. Это жуткое опасение, что найдут или догонят, бррр...

0

186

Юлия написал(а):

Не люблю такие сны, где нужно прятаться, убегать от кого-то. Это жуткое опасение, что найдут или догонят, бррр...

Зато как кайфово потом просыпаться)

0

187

Мне обычно всякий бред снится, потом было время, когда не снилось ничего (или я настолько забывала), потом подумала, что это странно, теперь снова бред (помню только обрывки), лучше б ничего не снилось.
Раньше во сне меня очень часто убивали, при этом было совсем не страшно.
А кто-нибудь верит в вещие сны?

0

188

Мне повезло (или не повезло, это уж как посмотреть) - не вижу снов с 13-ти лет, с тех пор, как живу на таблетках. Они же тормозят всё, в том числе и активность мозга во сне. Я как бревно - легла и отрубилась, встала через 6 часов. Самое интересное, я во сне даже не ворочаюсь, привыкла спать на спине, редко на боку, когда спина болит, встаю, постель почти не смята.
А муж крутится вьюном, только что зад на подушку не укладывает)) ему постоянно снятся триллеры, мистика и эротика с ним в главной роли   :confused:

0

189

Мне часто снится умершая бабушка, которую я очень любила. Сны эти всегда очень светлые и спокойные. Сегодня, например, приснилось, что бабушка копалась на дачных грядках, а я нашла ежевичный куст и принесла ей несколько ягод в ладошке.

+1

190

Kleopatra_90 написал(а):

Но были два необъяснимо страшных сна...даже покруче фильмов ужасов и прочей мясорубки

Прям жуткйи кошмар мне только однажды приснился, прям в холодном поту проснулась.

Kleopatra_90 написал(а):

...и я не умирала

Я просыпалась обычно.

Крокозябра написал(а):

не вижу снов с 13-ти лет, с тех пор, как живу на таблетках

Я слышала, что то ли человек не может не видеть сны то ли это говорит о каких-то нарушениях, черт знает, насколько это касается при приеме таблеток.

Крокозябра написал(а):

Я как бревно - легла и отрубилась, встала через 6 часов.

Тоже самое обычно, правда не встала, а будто воскресла из мертвых, не люблю вставать в 6 утра(

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне часто снится умершая бабушка,

Вот это и был мой кошмар, правда с умершей прабабушкой.Это был единственный раз, когда она мне снилась.

0