Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 171 страница 180 из 230

171

То есть Вы даже не сказали, что Земля круглая имеет форму геоида и вращается вокруг Солнца? :D

0

172

Нее, это вроде была не я
-"А часовню тоже я развалил"?
-"Нет, это было до вас. В 14 веке."(с)

0

173

Вспомнила свой самый жуткий сон. Там нет призраков-зомби-ада, но было очень стремно.
В общем, вижу, что работаю следаком и веду дело крутого бандита. Меня хотели подкупить, угрожали, чтоб дело замяла, но я была принципиальна. Прихожу я домой и чувствую: меня траванули ядом. Падаю на пол и не могу не двигаться, не говорить. Дома мама была, но она меня не замечает. Я знаю кто отравил, и что через несколько минут или секунд умру, и ничего не могу с этим поделать.

Отредактировано Милашка (10 января, 2016г. 19:21:56)

0

174

Милашка, а Вы понимаете каким-то краешком сознания, что вотэтовсе - сон?
Я обычно понимаю, и смотрю то, что мне показывают какие-то глубинные слои подсознания как кино, иногда страшное, иногда очень стебное. Иногда такую хну, что даже не знаю, стоит ли про это рассказывать и дурь свою напоказ выставлять.  :crazyfun:

0

175

А мне с чт на пт снилось, что я выбираю в обувном магазине себе новые босоножки. Такие удобные выбрала! Две пары. Но у меня их спёрли- оба левые. Я потом ещё лучше выбрала- беленькие))) в следующую ночь мне снилось гауно. Много! И я его лопатой разгребала)))
Кто-то в курсе, к чему это?)))

Отредактировано tatiyanka (10 января, 2016г. 22:38:17)

0

176

tatiyanka написал(а):

в следующую ночь мне снилось гауно. Много!

tatiyanka написал(а):

Кто-то в курсе, к чему это?)))

Варианты на выбор:
-к детЯм
-к деньгам
И я знаю, какой тебе больше нравится! :crazy:

0

177

Вероятно, наяву предстоит разгребать что-то неприятное :)

0

178

Мудрый Каа написал(а):

Милашка, а Вы понимаете каким-то краешком сознания, что вотэтовсе - сон?

Там где я следователь - воспринимала как реальность. В этом состоял весь ужас. Наверно эти чувства перед неминуемой смертью чел.  ощущает. Очень умирать не хотелось, только не сейчас, а впереди небытие и страшно очень.
А где мужик в роддоме, там как фильм. Неприятный, но необычный, даже интересно было.

0

179

Мне снилось, что я кроликов кормлю. Не знаю, к чему снятся кролики.

0

180

Мне как-то приснилось, что у меня откуда-то появился ребенок. Во сне не стоял вопрос ни о том, кто отец, ни когда я успела родить. Мы с мамой обсуждали стоит ли его оставлять. Я была настроена отдать "в хорошие руки", так как не знала, чем ЭТО кормить. Мама пыталась уговорить меня оставить, но не слишком активно, а так: "Да ладно, давай оставим, может, разберемся, как за ним ухаживать".

0