Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 161 страница 170 из 230

161

А мне однажды снилось, что я жила в Припяти. Ещё в доаварийное время. Жила повседневной жизнью, работала, сам город во сне был в точности таким же, как на фотках тех времён. Причём я во сне работала тем же менеджером по продажам, и коллектив тот же, что в реальности. И вот 26 апреля 1986 г. Мы вышли с коллегами из офиса на магазины за заявками - по громкоговорителю передали сообщение об аварии. Паника, все люди куда-то растерянно забегали. Я ничего не понимаю и говорю: "А магазины работать будут? Как же заявки собирать?" Моя сослуживица заорала: "Дура! Какие на фиг заявки? Ты понимаешь, что авария и надо валить отсюда?"
За пару лет до событий в Украине моей матери снился жуткий сон. Она идёт по своему городу и видит в южном направлении огонь, перестрелку, сражения, убегающих в ужасе людей, но всё это без звука. Со всей силы она убегает оттуда подальше. А несколько месяцев назад она приснила то же самое, только зрелище с юга всё больше приближалось, и было уже со звуком - стрельба, крики и т.д. Снова убегала чем подальше. Бррр... сама бы не хотела подобное увидеть.
Одно время боялась фотографий пост мортем. И то ли под впечатлением, то ли с отцом что-то случится - приснила, что сижу в Одноклассниках и просматриваю его ленту. И смотрю - он добавил в друзья моего покойного дедушку по линии матери, а также своих покойных родителей. В его альбоме было фото моего деда по линии мамы в поднебесной - такие свирепые небеса, дедушка и несколько незнакомых людей, но я знаю, что они тоже умерли. Дальше - посмертное фото моих покойных бабушки и дедушки, его родителей, которое он делал сам. Они сидят за столом вдвоём обнявшись, но глаза у них закрыты. Проснулась и плакала.

Отредактировано Юлия (19 апреля, 2015г. 22:16:35)

0

162

chuktor написал(а):

Далее мы с другом напару начинаем расследовать эту галиматью и приходим к потрясающему выводу: кто-то намерен разрушить нормальное течение нашей реальности и создать замкнутый круг, чтобы мы вечно проживали по кругу одни и те же события.

Верю!  :D Самой такая галиматья частенько снится!  :yep:
Коллега, может у нас это профессиональная особенность, у преподавателей

chuktor написал(а):

иностранных языков

:flag:
Завтра расскажу вчерашний сон-ужастик. Надеюсь, улыбнёт.  :crazy:

0

163

Ляляля написал(а):

?  
Завтра расскажу вчерашний сон-ужастик. Надеюсь, улыбнёт.

А сегодня? Перед сном?

0

164

Работа снится, проклятая! Конец уч. года, фуле.
Иногда снится, что опрашиваю на уроке детей. :confused:  А на следующий день спрашиваю их в том же порядке, как и во сне.
Тупят одинаково.

0

165

Мне такая крипота приснилась.  :confused: Никому рассказывать не буду, а тут напишу.

#

Один мужчина поехал забирать родившую жену.  Внутри роддома грязно, облупившаяся краска, полумрак. Он ищет ее палату по этажам, в конце концов ему подсказывает женщина в старом халате. Заходит он в палату, а там кругом мусор и посередине куча трупов упакованных в чёрные мешки. Один из трупов встаёт - это его жена, рядом маленький, бегает прямо в мешке - его ребёнок. Жена-зомби что-то мужу говорит, пытается обнять, он от неё отбивается и уходит оттуда.  Все эти люди умерли от какой-то заразы. Сам мужик потом стал плохо себя чувствовать, его кладут в больницу, и врачи не знают  чем он заболел, вылечить не могут.

0

166

ёшкин кот... :stupor:
Мне на днях приснилось, что у меня многодетная одноклассница украла дубленку :D

0

167

Это ещё не самое страшное что мне снилось.

0

168

Вчера снилось, что попала в Средневековую Европу. Успела проснуться перед тем, как меня хз за что потащили на костёр http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

169

добрый джедай написал(а):

хз за что

:D нас всех спалили бы оптом, попади мы в средние века в Европу

0

170

Так я даже не выпендривалась! :D

0