Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 151 страница 160 из 230

151

Kesha написал(а):

То есть может снится к беременности окружающих?

а кто его знает....
кто то сам залетал, у кого-то близкие....Просто удивляет, что не пост, то беременность. Прям феномен.

0

152

Сколько снится, годами, не разу не залетела.... Странно

0

153

Kesha написал(а):

Сколько снится, годами, не разу не залетела.... Странно

Это хорошо, если бы люди так залетали, было бы совсем печально. Просто овуляшкам приятнее в это верить...Хотя я читала и про нежелательные беременности после таких снов.

0

154

лично мне сниться ну не то чтобы к самой беременности,скорее,к известию о ней. но перед этими известиями проходит,как правило,пара неприятных дней;)

0

155

Анастасия Терпеливая написал(а):

лично мне сниться ну не то чтобы к самой беременности,скорее,к известию о ней. но перед этими известиями проходит,как правило,пара неприятных дней;)

Подпись автора

    На Бога надейся-сам не оплошай!

в каком смысле? неужели правда работает?

0

156

а мне очень часто снится, что я хожу по пляжу и нахожу много разных золотых побрякушек: цепочки, кулончики, что бы это могло быть?

0

157

Мне на днях,   приснилось , что я в экспедиции на  Марсе. Я до сих пор в восторге. так там красиво было...какой сон..жаль , что не явь.

Отредактировано Alina (1 июня, 2013г. 12:08:10)

0

158

хм... сны мне снятся практически каждую ночь. И почти все очень эмоциональные, насыщенные и шизофренические  :D  Зато интересно каждый раз - что то там тебе сегодня приснится...
Вот недавно, в связи со всякими неблагоприятными обстоятельствами на работе, приснилось:
Собравшись на заседание кафедры в родном институте, мы узнали нечто ужасное. За нами, преподавателями с каф. иностранных языков, охотится таинственный убийца. Скорее всего, маньяк. Уже двое "наших" убиты - зарезаны чем-то вроде мясницкого ножа. Всех охватывает паника, мы боимся выйти из института - а вдруг там тебя уже ждёт ОН?...
Потом кто-то всё же не выдерживает и сваливает домой под каким-то тупым предлогом вроде "я забыл выключить утюг". Конечно, этот слабонервный был убит, едва выйдя на улицу.
Ситуация накаляется. Мы вдруг замечаем, что коллег начинают устранять в порядке старшинства (я невольно радуюсь..). Возникает интересная гипотеза, что это личная месть... что-то мы там накосячили давным-давно... Может, зачёт кому не поставили, хз... следующей жертвой стал (вообще какого чёрта он фигурирует в этом сне про убийства преподов??) мой сосед Андрей.
Кроме меня, это никого не удивляет. Его затоптали СЛОНЫ на пороге собственного дома... Хм... опять же, кроме меня это никого не удивляет!
Далее мы с другом напару начинаем расследовать эту галиматью и приходим к потрясающему выводу: кто-то намерен разрушить нормальное течение нашей реальности и создать замкнутый круг, чтобы мы вечно проживали по кругу одни и те же события.
Наши гениальные выводы прерваны приходом зав.кафедры. На ней лица нет. "Ребята, - обращается она к нам, похоже, действовать придется вам. Больше некому. На Дамблдора мы больше не можем рассчитывать..." (а я так и знала, что чтение ГП даром не пройдет...).
Ну и дальше мы вдовоём скомкано и невнятно спасаем мир. Будильник. Занавес...

0

159

Редко сны запоминаю. Но вот последний помню: как мне родственница пачку сигарет принесла. Я подумала, что зачем она мне, если я не курю. А потом думаю, попробовать что ли. Когда проснулась в комнате запах дыма стоял - соседи решили пикничок устроить и дым от костра к нам в окна летел.

0

160

Не понимаю природу снов. Была бы счастлива списать все на подсознание, но тогда оно у меня какое-то хилое. Прикиньте, приснилось пару дней назад (впервые в жизни!), что у меня ребенок есть. Совсем маленький, грудничок. Кажется, девочка. И во сне я была безумно ей рада, целовала, возилась. Недоученные психологи скажут: "Ну вот оно! Это подсознание до тебя достучатся пытается! По-любому ты хочешь стать мамой!" Но почему в таком случае в бодрствующем состоянии я ни о чем подобном не думаю?! Да и мало ли какая хрень может присниться! Если я увижу сон про пришельцев из космоса, это что же означает, что я подсознательно стремлюсь к контакту с внеземной цивилизацией? А если я во сне кого-то убила, то можно записываться в маньячки?!

0