Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 131 страница 140 из 230

131

Юлия написал(а):

Всё-таки действительно летать во сне - это к счастью.

Конечно) 
Мне один раз снился вообще интересный сон, как будто бы у меня был такой  волшебный глобус, и я когда акцентировала свое внимание на какой то стране или островке на карте на этом глобусе, то сразу туда перемещалась. То в мегаполис, то на остров. И так я путешествовала весь сон. крутой был сон. можно сказать мне приснилась моя мечта.

Отредактировано Alina (26 января, 2012г. 15:27:40)

0

132

Selestina написал(а):

Интересно к чему бы это

Сны не только предупреждают, а и являются своеобразным, даже порой нереалистично искажённым отражением событий, моментов, которые мы пережили - так что в вашем случае, думаю, это нормально и не должно вызывать опасений, к чему бы это. Мне очень часто снятся города, в которых часто бываю по работе - причём в более красивом виде, чем в реальности, но я не думаю, что это к чему-то. Вот приснится что-нибудь такое, что не переживаешь и о чём не думаешь - тогда озадачивает.

0

133

Приснилось седня пипец че - как будто сильно ругаюсь с родителями по поводу моей чайлдфришности. Они изо всех сил мне доказывают, что не права я, и приводят все эти ублюдочные овуляшные доводы про "детиэтощастье", "стакан воды", "одиночество в старости", "вотсвоегородишьпоймешь" и прочее  :canthearyou:  Я изо всех сил отбиваюсь, доказываю, что не надо оно мне, прям до слез аж мне обидно, что настолько меня родители не понимают. В итоге они решили изгнать из меня демона ))) :insane: и отправили в какой-то дом в запертую комнату на сеанс экзорцизма. Вижу там какую-то потустороннюю сущность, явно нечисть, которая на меня наваливается, давит, завладевает прям всем моим существом, подавляет, ощущение дикого ужаса и мысль: "Все, п***ец мне!" Потом каким-то образом я от этого потустороннего чудища вырываюсь (молиться начала во сне), и как будто выбегаю из этой комнаты и успеваю запереть дверь, оно остается там. При этом рычу как зверь, аж самой страшно стало! Убегаю оттуда. Бегу по направлению к своему дому (как будто убегаю от родительского дома туда, где я теперь живу). По дороге меня еще начинает преследовать какой-то маньячина, от которого я избавляюсь, сдав его в полицию )))) Потом почему-то опять оказываюсь дома у родителей, в кухне, и тут начинают появляться какие-то черно-желтые осы, в диком количестве. Они меня не кусают, но летают по всей кухне и их дико много. Сбиваю их шарфом, парочку прикончила.
Потом все-таки смогла проснуться. Состояние дикого ужаса, на часах 3 часа ночи. Отходняк длился минут 20.
Самое интересное, что родители мои на самом деле абсолютно одобряют мою чайлдфришность, дай Бог им здоровья  :cool: Ну вот и с чего такая бредятина мне пол-ночи мозг выносила?!  :tired:

0

134

Крутые триллеры вам по ночам показывают!

0

135

а мне уже третью неделю снятся дети. Девочка лет двух с половиной. И у нее постоянно кровь из носа. Все это сопряжено с кошмарами. И она якобы моя дочь. Даже похожа на меня и на моего мужа. А ведь не было у меня дочерь, у меня сын был и он мне, как ни странно, ни разу в жизни не приснился!

0

136

Сегодня приснился кошмар... Я забеременела и пропустила сроки аборта.  И вот я где-то уже близко  к родам, внутри все шевелится и толкается, все болит. Плохо, тошнит и т.д. Схватки вроде начались. Я представляю как у меня будет растягиваться влагалище, будет адски больно при схватках, мне все суют в нос какие то жидкости чтоб было не так плохо. И тут я просыпаюсь...Какое ж счастье, что  я без живота.

0

137

ирсен написал(а):

Сегодня приснился кошмар... Я забеременела и пропустила сроки аборта.  И вот я где-то уже близко  к родам, внутри все шевелится и толкается, все болит. Плохо, тошнит и т.д. Схватки вроде начались. Я представляю как у меня будет растягиваться влагалище, будет адски больно при схватках, мне все суют в нос какие то жидкости чтоб было не так плохо. И тут я просыпаюсь...Какое ж счастье, что  я без живота.

Как хорошо, что мы можем проснуться и жить обычной жизнью, а для мнигих такой кошмарный сон является реальностью. :D

0

138

Шанталь написал(а):

Как хорошо, что мы можем проснуться и жить обычной жизнью, а для мнигих такой кошмарный сон является реальностью. :D

Мне просто реально чувствовалось во сне, что мне больно и тяжело носить эту ношу. Не хотелось мучать свое тело и растягивать до невообразимых размеров. Посмотрела еще несколько видео про роды, нет я не хочу так мучать себя!!!

0

139

приснилось, что мне в левую руку возле локтя вводят какой-то чип. Я еще сначала боялась, что он достаточно большой и будет больно, врач меня долго уговаривала и успокаивала, потом сделала укол, оказалось совсем не больно. И помню я еще подумала "ну все, с этим чипом теперь я не человек больше"  :dontknow:
Это я, наверное, все никак не забуду, что собаке моей установили чип для поездок за границу, а муж еще специально нащупал его под кожей у собаки и смеется надо мной "ну вот он, ну потрогай" :D

0

140

ирсен написал(а):

И тут я просыпаюсь...Какое ж счастье, что  я без живота.

С облегчением Вас  :D

нереальность написал(а):

больно, врач меня долго уговаривала и успокаивала, потом сделала укол, оказалось совсем не больно.

Врач не инопланетянин был?  :D

0