Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к чф на ледимама

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Мне вот эти фразы дико понравились:

На моего ребёнка однажды напала агрессивная ЧФ  Ребёнок был в шоке

тоже был случай, знакомая беременная девушка заработала на форуме нервное расстройство после беседы с радикально настроенной чайлдфри.

Теперь вопрос: какого... беременная девушка забыла на форуме с радикально-настроенными ЧФ, ведь там в принципе подразумеваются жестокие диалоги (не с одной стороны, так с другой?)

+1

42

Ms.Hel написал(а):

Теперь вопрос: какого... беременная девушка забыла на форуме с радикально-настроенными ЧФ

Любопытная, наверное.

+1

43

Ms.Hel написал(а):

накомая беременная девушка заработала на форуме нервное расстройство после беседы с радикально настроенной чайлдфри.

               Интересно,какой форум имелся ввиду?

0

44

maître написал(а):

Любопытная, наверное.

Ага) И во всем этом виноваты, естественно, мы.

ktulha23 написал(а):

Интересно,какой форум имелся ввиду?

А может даже и не форум. Например, в тех же контактах есть пара - тройка сообществ, посвященных не только ЧФ, но и ЧХ (только в последнее время их каким - то образом захватили овуляхи: один раз отписалась, так на меня там так накинулись (в крайне грубой форме), что написание последующих сообщений я сочла бессмысленным)

0

45

Ms.Hel написал(а):

Например, в тех же контактах есть пара - тройка сообществ, посвященных не только ЧФ, но и ЧХ (только в последнее время их каким - то образом захватили овуляхи:

           Где-то слышал,что оные захватили НМД,но не уверен,правда ли это или нет)

0

46

ktulha23 написал(а):

Где-то слышал,что оные захватили НМД,но не уверен,правда ли это или нет)

Так и есть. Меня оттуда после первого сообщения погнали) Причем мотивы были явно овуляшечьи, в стиле "Да кто ты такая, чтобы так о детках отзываться?" и т.д (это я еще не использую всех матерных слов, которые были чуть ли не после каждой буквы.) Просто есть люди, которые при наездах еще способны более менее адекватно объяснить, почему от них идут такие лучи сами-знаете-чего. В этом же случае продолжать "диалоги" оказалось бессмысленно ибо уровень ярости превысил все пределы.

0