Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?


Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Janny написал(а):

постоянно говорить о ненависти к геям,

Он любой разговор сводил к гомосексуализму и так яростно кричал "Гомосеков на мыло!!", что невольно рождался вопрос - а не ронял ли он то самое мыло в общественной бане?  :D

+3

72

Janny написал(а):

Прекратить общение я могу только если узнаю о какой-то криминальной деятельности друга или если человек будет на этой неприятной для меня теме зациклен: т.е постоянно говорить о ненависти к геям, или постоянно говорить о своих сексуальных похождениях

Ну вот, видите, для Вас тоже есть идеи или особенности поведения, которые не перевесят все остальные "приятности" в общении с этим человеком. Я считаю, что у всех найдется хоть одна какая-то идея или черта характера или особенность поведения, которая навсегда отвадит от общения с этим человеком.

+1

73

Janny написал(а):

Прекратить общение я могу только если узнаю о какой-то криминальной деятельности друга

Странно, но это меня бы не напугало совсем. Лишь бы меня за собой не тянул. И не пытался убить, если он по ночам с топором маньячит. Исключениями в данном вопросе, пожалуй, являются педофилия и наркоторговля. Этого бы я принять не смогла.

0

74

Катерина А. написал(а):

Странно, но это меня бы не напугало совсем. Лишь бы меня за собой не тянул. И не пытался убить, если он по ночам с топором маньячит..

Вот это "лишь бы" и есть тот камень приткновения, при котором лучше не общаться.

0

75

Agusta написал(а):

Я не считаю , что если у человека нет серьезных отношений , то у него проблемы с противоположным полом . А уж чф , или не чф на это совершенно не влияет . По моему , проблемы с противоположным полом , наоборот , у тех , кто "любой ценой " хочет выйти замуж и родить хоть от кого .

Полностью с Вами согласна. Порой людям не нужны эти серьёзные отношения, а им "общественность" предписывает неизвестно что: от интимных проблем до нетрадиционной ориентации. И приписывают, как правило, как раз помешанные на устройстве личной жизни люди. Помню мч рассказывал про одногрупницу, которой все не давала покоя ориентация моего мч. Девочка считала: раз симпатичный парень не имеет девушки/не рассказывает одногрупникам о своей личной жизни-значит он гей. А, надо сказать, что одногрупница эта, по её же словам, пришла в технический вуз, чтобы выйти замуж за умного парня. До сих пор не вышла- видимо такая озабоченность людей пугает. Порой пишет в соц сетях своим бывшим одногрупникам, с просьбой: " у тебя там никто жену не ищет?"

+2

76

Об отношениях с друзьями. Мы с моим бывшим партнёром по корту не только играли в теннис, но и дружили: ездили вместе за рубеж: в Испанию, Германию, брали машину напрокат и путешествовали в Брюссель, Амстердам и Люксембург. Он отдыхал, я параллельно работал на теннисных турнирах, где был аккредитован. У нас противоположные политические и религиозные взгляды: я - за социализм, он - за капитализм, я - невоинствующий атеист, он - искренне верующий протестант. Мы дискутировали на политические темы, пока в Мадриде вечером на прогулке чуть ли не поссорились. После этого пришли к соглашению: более на эту тему не спорить. К моему глубокому сожалению, друг уже почти три года назад отправился на ПМЖ за океан к жене-американке. Но мы переписываемся. Поздравляем друг друга с днём рождения, я - его от всего сердца с Рождеством и Пасхой, он меня не менее искренне - с 7 Ноября.

+2

77

Меня бы, скорее всего, не оттолкнуло от человека ни его криминальное прошлое, ни криминальное настоящее.

Большинство наших социальных контактов – вынужденные, не с таким уж большим количеством людей человек общается именно потому, что действительно хочет с ними общаться. Не вижу смысла лицемерить и добровольно поддерживать контакты с неприятным мне людьми, если у меня нет никакой необходимости их поддерживать.   

Интересный вопрос затронули. Можем поговорить в отдельной теме о том, что каждого из нас отталкивает в других людях.

+5

78

Шанталь написал(а):

Интересный вопрос затронули. Можем поговорить в отдельной теме о том, что каждого из нас отталкивает в других людях.

поддерживаю. По поводу "кримининального настоящего'- как бы я не была привязана к человеку, но мой инкстинкт самосохранения говорил бы:"иди, и не просто иди, а с**ывайся в ужасе, особенно,, если бы это было убийство- бессмысленное и жестокое. По поводу вынужденных контактов-  за последние годы избавилась от этого тяжкого бремени ( не интересные родственники/знакомые). По работе, конечно приходится общаться, но опять-таки, исключительно в рамках рабочих тем

Отредактировано Janny (24 июня, 2017г. 20:54:26)

0

79

Шанталь написал(а):

Интересный вопрос затронули. Можем поговорить в отдельной теме о том, что каждого из нас отталкивает в других людях.

Было бы познавательно. Я очень "за".

0

80

Janny написал(а):

А, надо сказать, что одногрупница эта, по её же словам, пришла в технический вуз, чтобы выйти замуж за умного парня. До сих пор не вышла- видимо такая озабоченность людей пугает.

Я думаю , пугает . По моим наблюдениям от таких вот "невест " потенциальные женихи бегут "как черт от ладана ".

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?