Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?


Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Мудрый Каа написал(а):

Вопрос к администрации форума: можно ли восстановить удаленное?

Удаленные сообщения восстановить нельзя .

0

52

Недавно на скамейке в парке сидели компанией: детный мужик далеко за 30, пока бездетная девушка, девушка-ЧФ (собственно, я) и парень, состоящий в виртуальном романе с девушкой-ЧФ (не со мной), но сам ЧФ не являющийся. Наш детный приятель задал вопрос: "А вы заметили, что никто из нас уже довольно долгое время ни с кем не тр*хается?" Заметили, мы, трудно такое не заметить. Спасибо, что напомнил, дорогой сволочь друг.
Это я к чему: трудности с противоположным полом точно от (не)чайлдфришности не зависят.

0

53

Катерина А.
Извините, не хочу обидеть, но из меня прямо прет моя шутка-самосмейка. Барабанная дробь: у Вашего детного знакомого есть хотя бы одно доказательство, что он вообще *ахался)
Сорри еще раз!

0

54

Julia Shestakova написал(а):

Извините, не хочу обидеть, но из меня прямо прет моя шутка-самосмейка. Барабанная дробь: у Вашего детного знакомого есть хотя бы одно доказательство, что он вообще *ахался)
Сорри еще раз!

Есть одно. Оно в меня вечером того же дня игрушечным ослом бросалось. Реально анализ ДНК когда-то делал, чтобы установить, что "доказательство" именно его (там с мамой "доказательства" отношения напряжённые).

0

55

Катерина А. написал(а):

Недавно на скамейке в парке сидели компанией: детный мужик далеко за 30, пока бездетная девушка, девушка-ЧФ (собственно, я) и парень, состоящий в виртуальном романе с девушкой-ЧФ (не со мной), но сам ЧФ не являющийся. Наш детный приятель задал вопрос: "А вы заметили, что никто из нас уже довольно долгое время ни с кем не тр*хается?" Заметили, мы, трудно такое не заметить. Спасибо, что напомнил, дорогой сволочь друг.
Это я к чему: трудности с противоположным полом точно от (не)чайлдфришности не зависят.

Я не совсем поняла . А как это можно заметить ? Или , Вы друг с другом это обсуждаете ?

+1

56

Agusta написал(а):

Я не совсем поняла . А как это можно заметить ? Или , Вы друг с другом это обсуждаете ?

Не обсуждаем, конечно. Но полное и абсолютное отсутствие личной жизни у другого человека трудно не заметить, если близко с ним общаешься. А с парнями этими я в общаюсь довольно часто. Один - мой лучший друг. Другой - близкий друг моего бывшего.
С девушкой особо не общаюсь, но она сама упоминала о факте отсутствия бойфренда (мама её пилила "взамужем" и тикающими часами).

0

57

Катерина А. написал(а):

она сама упоминала о факте отсутствия бойфренда (мама её пилила "взамужем" и тикающими часами).

Отсутствие бойфренда не означает отсутствие секса. И потом:,далеко не все люди любят и считают нужным посвящать в свою личную жизнь даже близких друзей. На то она, собственно, и личная

+4

58

Катерина А. написал(а):

Но полное и абсолютное отсутствие личной жизни у другого человека трудно не заметить, если близко с ним общаешься.

Я вот не умею так определять и замечать давно ли был у человека секс , или нет .

Janny написал(а):

Отсутствие бойфренда не означает отсутствие секса.

Вот и я о том же . Никогда не думала , что отсутствие постоянного  бой френда как то влияет на отсутствия секса .

+1

59

Agusta написал(а):

Никогда не думала , что отсутствие постоянного  бой френда как то влияет на отсутствия секса .

А для кого-то спать с посторонним человеком мерзотно (по моим ощущениям: как из мусорного бака есть - в теории можно, на практике не - хотелось бы. Я посторонним людям даже касаться меня не разрешаю.). В таких случаях отсутствие отношений влияет на сексуальную жизнь.
Кстати, логично, что дружат люди со схожими взглядами. Так что в данном случае: нет постоянного партнёра - нет секса. Приятель угадал. Насчёт девушки: с ней не общаюсь я, но мой чрезмерно догадливый приятель с ней дружит - видимо, знает, о чём говорит.

+1

60

Катерина А.
Не сердитесь ! Я то я так - ворчу по стариковски : "Эх , а в наше время …"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют трудности в общении с противоположным полом?