Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 61 страница 70 из 499

61

вот гипноз у меня как раз недавно закончился, но я что-то не впечатлилась( он хороший, но не для меня.

demonessa написал(а):

А чем они странные?

нет, они просто сильно выбиваются из всех обычных ароматов. vanillary у лаш пахнут точно как ванильный пирог, например, мне от них хочется булочку)))
ну и мои любимые на данный момент breath of god - это смесь ладана с нотами дыни. очень странное и холодное сочетание такое. но это все ооочень на любителя, у меня некоторые знакомые заявляют, что похоже на "звездочку", но имхо, это как сравнивать синий и козу))

0

62

Dior - Miss Dior Cherie
Burberry - London
Cacharel - Promesse
Versace - Versense
Christian Lacroix - Bazar ("зимние")
Paco Rabanne - Black XS (женские, тоже "зимние")

0

63

Самый любимый аромат-Estee Lauder: Private Collection Amber Ylang Ylang !:love:
   Далее следуют(люблю,по настроению ношу):
   Guerlain :Idylle, Insolence, Shalimar
   Chloe: Chloe Love
   Givenchy: Dahlia Noir, Ange ou Demon le secret(зимняя колекция)
   Dior :Dior Addict темно-синий ,новый Sensuelle очень даже!

0

64

Очень люблю сладкие сандало-ванильные ароматы.
Мечтаю купить:
La Vie Est Belle от Lancome
Пшикнула в магазине на шарф, ДВЕ НЕДЕЛИ аромат был, и до сих пор есть, если принюхаться.

Есть:
lol ;-) от Lulu Castagnette
Lady Castagnette Blue Addiction от Lulu Castagnette
Первый стойкий, второй, к сожалению, не такой стойкий, но более благородный.

Девушки, а какие ароматы самые стойкие? Может быть даже удушающие с вашей точки зрения? (я пользуюсь духами экономно и в меру, поэтому мне важна чуть ли не удушающая стойкость от одного пшика, и это на мой взгляд лучше, чем обливаться по уши, невыносимо вонять 2 часа, а потом от аромата следа не останется)

0

65

Я парфоманиак со стажем около 20-ти лет. На данный момент в коллекции более сотни флаконов и около 30-ти отливантов. Пользуюсь всеми, просто есть сезонные ароматы (весенние, летние), и есть всесезонные, так сказать. Не чураюсь и сетевой парфюмерии, у Эйвон и у Орифлэйм тоже есть свои шедевры. Из любимых - Опиум Ив Сен Лорана и его разновидности, Оразули Дюпон, Шалимар Герлен, Экстрем Гёрл Пако Рабанна, Аллюр Сенсуэль Шанель. Они же и самые стойкие.

0

66

Пожалуюсь немного. Очень давно хотела Guerlain Aqua Allegoria Мандарин и базилик. В магазине как раз на них была акция и стояли они 1500 рублей. И правильно, я на нее опоздала. Сегодня пришла - уже нет в наличие.  :'(  Зато от этой же марки появилась новинка, вот думаю может ее приобрести. Для мамы купила DNKY Нью-Йорк. Побрызгалась сама, духи интересно пахнут - свежестью. Теперь думаю себе тоже купить.

0

67

blackfox
Есть у Орифлэйм такая недорогая водичка, в прошлом году вышла, Экобьюти ( Puressence by Ecobeauty), 30 мл стоят около 300-сот рублей. Чем-то похожа на Мандарин-Базилик, нотами зелени. И автор у них один, Мари Саламань.

0

68

dolce vita написал(а):

Чем пользуетесь, что не любите?

Пользуюсь Light Blue от D&G (кстати самые любимые), Vercace Bright Crystal, Lacoste Joy of pink.

0

69

Недавно купила в Л Этуаль ТВ от Лоеве, с большой скидкой.
Agua de Loewe Mediterraneo Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Aqua de Loewe Mediterraneo выпущен в 2011. Верхние ноты: апельсиновый цвет, апельсин и эстрагон; ноты сердца: жасмин, ландыш и японский можжевельник; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и ваниль. Парфюмер: Emilio Valeros.
Кто любит свежие, немного унисексовые зелёно-водные ароматы, поспешите, акция на Лоеве до конца июня, он нестойкий, но на лето - самое то!

0

70

Девочки, всем привет!!! Давненько не заходила на форум. Так много проблем, что вечером только и думаю, что-бы упасть в постель и спаааать-спааать-спааать... Но вот что помогает мне держаться - это мои любимые парфюмы!))) Я самый настоящий парфюмоманьяк))) Это для меня как самая лучшая терапия по восстановлению жизненных сил и энергии))) Сейчас ношу Fcqua di Gioia. Аромат совершенно мой, совершенно летний, игристый. Пирамиду  не привожу, с ней можно ознакомиться на Фрагрантике. Просто мне уютно с этим ароматом, маленьким кусочком лета и моря на моей коже)))))

0