Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 51 страница 60 из 499

51

А мой любимый аромат- Нина от Нина Ричи. Еще нравится Инканто от Сальваторе Феррагамо и Ангел или Демон Живанши)))

0

52

demonessa написал(а):

Мне Estee Lauder нравятся и некоторые мужские запахи.

Я однажды пользовалась мужским парфюмом))

0

53

Настя Шрайк написал(а):

Я однажды пользовалась мужским парфюмом))

я периодически это делаю))) я не могу сдержаться, мне слишком нравится мужской обычный hugo boss)) купила бутылище, теперь у меня под настроение стоит. в конце-концов, на запахе не написано мужской он или нет :blush:

0

54

Nataly S.Laughter написал(а):

я периодически это делаю))) я не могу сдержаться, мне слишком нравится мужской обычный hugo boss)) купила бутылище, теперь у меня под настроение стоит. в конце-концов, на запахе не написано мужской он или нет :blush:

А я себе купила Chrome от Loris Azzaro и наслаждаюсь. На мне он довольно сладкий, а не терпко-мужской. Но не приторный, как многие женские духи. Из дешевых духов очень люблю "Голубой кедр" от Ив Роше, тоже мой запах (он унисекс).

0

55

demonessa
а я у себя периодически собираю коллекцию странных ароматов)) временно в связи с погодой любимые breathe of god от lush /ну у меня вообще тяга к лашевским штучкам/ и aqua di gioia. из любимых еще разве что rabanne'вский ultraviolet, но его, как я понимаю, сняли(

0

56

Я из мужских  тащусь от диоровского Fahrenheit. Сейчас ношу Idylle, а в холодное время - Opium. Планирую купить DSquared She Wood Golden. И еще - может быть, кто-то пользовался Etat Libre d'Orange Secretions Magnifiques? Очень неоднозначные отзывы об этом аромате, нигде найти не могу, чтобы затестить.

0

57

Надо отметиться. Тема запахов у меня любимая.
Итак по приоритетности:
Masaki Matsushima - Mint Tea
Issey Miyake - Le feu d'Issey
Kenzo - L'eau par Kenzo
Guerlain Homme
Antonio Visconti - Terre de Feu

сейчас осваиваю новый аромат - Snow princess by Nina Ricci, "лимитку" этой зимы.

0

58

Nataly S.Laughter написал(а):

странных ароматов

А чем они странные? Не на каждый день?

Я тут недавно прикупила себе In red (Armand Bassi) на каждый день.

0

59

Bellatris написал(а):

Etat Libre d'Orange Secretions Magnifiques

ммм... потрясающее молочко...
но мне Шаронь их больше нравится

Я тоже уже несколько лет верна селективам, хотя, может больна скорее...
Из любимых: Артизан "Тимбукту", "Сердце ветивера", и "Инжир"
Лютансы "Волчина"
Том Форд "Табакко Ваниль" (не селектив, все равно потрясающе...)
Амуаж, nez a nez и т.д.

Приобретение 2 флаконов в месяц - "норма" для меня.

0

60

хм...а я люблю мужские только на мужчинах и сразу замечаю на женщине,для меня это просто неприемлемо
у меня сейчас Гипноз от Ланком и от того же Ланком новый Трезор(полночная роза)

0