Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 41 страница 50 из 499

41

Мне вдруг Опиум в новой версии понравился. Запах старый довольно, я его еще со школы помню по-моему. А тут понюхала страничку в журнале, и что-то вроде иначе мне он запах. :D  Купила, попробую.

0

42

Люблю DKNY красное и зеленое и, не помню марку, аромат зеленого чая. Остальное не очень переношу...Вобще не люблю когда брызгаются так, что за км. чувствуешь. а если еще запах пота или на какие-нибудь невыветревшиеся старые духи...вобще смерть

0

43

А мне недавно пробники подкинули. Два ну просто очень понравились:
1. Un Jardin Sur Le Toit от Hermes - я раньше только свежие и легкие запахи признавала, но этот - какой-то терпкий, с запахами прелой травы - и отталкивает и притягивает одновременно.
2. Elie Saab - не нашла дополнительного названия. Может, и нет его. Аромат меня просто очаровал.
Обязательно куплю оба.
Пока с удовольствием пользуюсь Acqua di Gioia Giorgio Armani
А вот купленный по совету продавца Tresor In Love Lancome совсем меня не вдохновляет. :(
Я люблю, когда брызнешь на себя парфюм, а потом целый день сама балдеешь от аромата, которые от тебя исходит :)

0

44

Раньше только Dior Poison признавала, теперь как то резко перешла на два аромата Dior Addict и Armani Code Elixir . от этих ароматов просто тащусь))))))))))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif 
А мужу всегда беру Armani Black Code или Dior Homme. Хотя, я ему как то покупала CHANEL Platinum Égoïste, но мне они какими-то резковатыми кажутся.

0

45

Aelita написал(а):

Я люблю, когда брызнешь на себя парфюм, а потом целый день сама балдеешь от аромата, которые от тебя исходит

Но, увы, такое наблюдается только в начале использования конкретного аромата. Постепенно перестаёшь ощущать аромат на себе, но, тем не менее, его чувствуют окружающие. Это говорит о том, что аромат подобран верно.

0

46

После троллятины самое время пойтив  эту тему, освежиться.

0

47

Уже писала, но как-то не сохранилось. Попробуйте Ангел от Тьерри Мюглер, обалденный аромат

0

48

А я себе купила обыкновенный грейпфруктовый спрей с натуральными маслами. Как же он пахнет хорошо и вкусно. Только не стойкий.

0

49

В прошлом году я "тащилась" от  Valentino Rock`n`Rose и  Burberry London For Women, а в этом году балдею от Burberry Body.

0

50

Ой у меня духов много... Последние приобретения "Flora by Gucchi" магнолия и "Black XS", а любимые La Coste "Por femme"... А вообще что понравится, то и беру, обычно отдаю предпочтение "холодным" запахам, но иногда тянет и на резкие, и на теплые... Чаще зимой...

0