Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 471 страница 480 из 499

471

Мама подарила мне к 8 марта духи от Каролина Херрера, с новым ароматом Гуд Гёл. И там в подарочной коробочке плюс к дополнительному флакончику была вот такая кисточка:
http://s8.uploads.ru/t/UF3sr.jpg
Девочки кто знает для чего?  :blush:

0

472

Анюта. написал(а):

Девочки кто знает для чего?

Похоже, что эта штучка надевается на флакон, для красоты.
Ну или как раньше цепляли на смартфоны всякие брелки (там ещё 2 дырочки под это дело бывали). Сейчас посмотрела на свой айфон, дырочек нету, но на чехле они имеются.

0

473

Анюта. написал(а):

Мама подарила мне к 8 марта духи от Каролина Херрера, с новым ароматом Гуд Гёл. И там в подарочной коробочке плюс к дополнительному флакончику была вот такая кисточка:

Девочки кто знает для чего?

Анюта, можете показать фото набора? Очень любопытно, что за дополнительный флакончик. Он перезаполняемый? Если да, то мне надо. Гёл в топку, в обменник т.е., а запасной флакон надо-надо!
Кисточка конечно декоративный элемент, баловство для девочек-девочек.  ;)

0

474

http://sa.uploads.ru/t/ow6BS.jpg
Нет он одноразовый, проверила. Просто что бы с собой брать удобнее было, не таскать вот эту вот туфлю целую))) А про кисточку на краешке коробочки нарисовано - на нее надо набрызгать духи, во как)))) Попробую в машину повесить вместо елочки!

0

475

Анюта., понятно, спасибо  :)

0

476

Чой-то меня пришибло Эйзенбергом. Купила ещё тридцатку Со Френч и полтинник Же Озе. С Со Френч ясно, почему, - в духе Русской Кожи, но нежнее и глаже. А Же Озе? ХЗ, вот просто понравился до писка своей самобытностью.

0

477

Спасибо всем, кто давал советы по поводу отливантов. Как оказалось, всё не так уж сложно - я даже обошлась без воронки, отпшикала маме монталей. А заодно сбагрила ей все пробники, кроме пачулевых и ванильных. Надо теперь что-то новенькое приобрести - раз убыло, то должно прибыть  :D

+2

478

Кому хоцца инжира, инжирных листьев, свежести и летнего настроения! Новый парфюмчик нашла, цена копейки, бренд наш, Parfums Genty. Называется #meow instagirl, в тырнете отзывов пока нету.

0

479

Обзавелась сегодня герленом - купила Herba Fresca. Имхо, отличный запах на лето. Что-то такое из ароматов деревенского детства, когда дедушка на рассвете, ещё до жары, косил траву в балке.

+2

480

Кошки_носят_брошки, я её так и не осилила, хотя долго возле тестера топталась. На мне кислит свежескошенной травой и пылит мускусом, отказалась в итоге. Обоняла раз со стороны, понравилось очень, но там и девочка была просто куколка, ей этот аромат очень-очень к лицу и в образ.
Сейчас ношу Guerlain Apres l'Ondee, возникает мысль купить, но потом.
Носила фланкеры Шалимара. К качеству не придраться, но польты не мои.  :whistle:
И тут недавно пощупала Шанель Мися и Бель Роспиро из эксклюзивной линейки... боль моя, грусть светлая с черной печалью и зелёной тоской в равных пропорциях, разорительство сплошное.  :suspicious:
И надо к такой-то бабушке снова почистить полки, продать или обменять часть дублей, но тоже потом.

Отредактировано Мудрый Каа (24 мая, 2018г. 10:42:10)

0