Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 431 страница 440 из 499

431

Крокозябра, я Обсешн знаю, сносила небольшой фуфырик, нет там для меня корицы, не поклали мне её.  :) Если бы поклали, я его не хотела бы, не люблю корицу. Он конечно мощный, но ласковый, как ручной леопард.  :)

0

432

Может, это в Негатив тиснуть? :angry:
Короче, заказала я в Л'Этуаль сотку Со Френч от Эйзенберг, давно его хотела, более деревяшистая версия Русской Кожи Шанель, самая настоящая свежая, грубой выделки кожа с лавандово-альдегидным оттенком.
И что ви таки думаете?
Флакон подтекал!!! :tired:
Причём, сцуко, конкретно так подтекал - за несколько минут успел завонять мне мою новую сумку и провонять перчатку, когда я, почуяв неладное, полезла в сумку и его достала.
Благо, что не успела отойти от магазина далеко, да что там, 5 минут прошло. Достаю, ставлю на прилавок  - давайте, девочки, меняйте или деньги обратно. Да, я знаю правила и прочее, но и вы меня уже 10 лет знаете, и мой сволочной характер тоже знаете, так что давайте не будем е***ть друг другу мозги и разойдёмся миром.
Поменяли на полтинник и два парфюмерных набора, другой сотки не нашлось по всему городу. :'(

+1

433

Моя мама сегодня рассказала, что её какой-то мужчина в магазине спросил, чем от неё так хорошо пахнет. Пахло DKNY Women, кстати, я ей купила полтора года назад.
И у меня на работе новый парфюм или другой цвет лака на ногтях замечают чаще мужчины. Вот и верь после этого в байки, что им всё равно, чем от нас пахнет. Нифига.

0

434

Кошки_носят_брошки, им не всё равно  :) они не все парфувлечённые, не все обладают тонким обонянием и изящным вкусом, но перебор с парфюмом (любым!) или сшибающий с ног аромат заметят, как и нелепые разноцветные ногте-когти со всем сразу: шиммером, слюдой, стразами и проч. декоративной фигнёй.

Отредактировано Мудрый Каа (7 января, 2018г. 18:13:19)

0

435

Мудрый Каа написал(а):

как и нелепые разноцветные ногте-когти со всем сразу: шиммером, слюдой, стразами и проч. декоративной фигнёй.

Без шиммера и страз тоже замечают  :D
Муж на мне почему-то лучше всего из ароматов различает Burberry Weekend и жасминовый Монталь. Все остальные парфюмы для него просто приятно пахнут, а эти два он запомнил сразу.

0

436

Кошки_носят_брошки, мой супруг не так давно забанил Лулу Кашарель.  :) Это единственный аромат, которому было сказано однозначное "нет". Я и сама его не очень люблю, в холоде он еще ничего, а в тепле выдал гниющую органику, видимо там лилия индольная дала жару.

0

437

А у меня теперь есть 5я шинель. Соточка  ^^ ПВ. Как я без неё вообще жила? В ней комфортно как во второй коже. А ещё по обмену приехал Silences Jacomo, старый выпуск, почти полная 30ка, по ходу ещё до_батч-кодового периода. Разбираться с годом выпуска буду потом, сейчас я просто охреневаю от его красоты и от внезапно обвалившегося на меня приятного.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Старенький 24 Faubourg Hermès тоже греет душу.
И сам собой купился по бросовой цене тестер-полтинник L'Agent Agent Provocateur. Я 2 года его хотела брать вслепую, надо было завершить гештальт. Не, ну правда, я по 2 года без результатов и живых людей не хотела, а тут какая-то стекляшка бездушная мне будет делать голову?  :D расскажу про него чуть позже, сама пока не понимаю, нравится мне или не очень. Пока точно могу сказать, что не совпали мои ожидания и реальность. Ну и ладно, урок на будущее, - не брать незнакомый современный люкс без примерки. Не касается старой парфюмерной школы, - там у мню процент непопадания куда меньше.
Сократить количество флаконов не получилось, но получился дубль одного из любимых несладких шипров классического направления.  :) И это замечательно.

+3

438

Люблю свежие ароматы и сладкие восточные. Определенных марок нету, что бы вот прямо что то одно нравилось. Помню очень нравился аромат Poison. 
Бесят дамочки от которых на километр несет парфюмом! Духи должен чувствовать только человек приблизившийся к тебе на расстоянии разговора.
Некоторые умудряются на тренировку приходить обдушенные!  :x

0

439

Анюта. написал(а):

Бесят дамочки от которых на километр несет парфюмом!

Особенно если ещё и сам парфюм бесячий. Меня очень раздражает ланкомовский аромат La Vie Est Belle (да простят меня его поклонницы, если они это читают). И именно на него перед Рождеством была скидка в сети местных парфюмерных магазинов!  :angry: это был ужас: идешь по улице, а "Жизнью прекрасной" пахнет буквально отовсюду.

+1

440

Кошки_носят_брошки написал(а):

И именно на него перед Рождеством была скидка в сети местных парфюмерных магазинов!   это был ужас: идешь по улице, а "Жизнью прекрасной" пахнет буквально отовсюду.

а ещё одно время amor amor, Nina и chanel chance...Особенно amor очень удушливый...  Chance раньше нравился, но когда им все, через одного, стали обливаться от души- стал бесить.

0