Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 421 страница 430 из 499

421

А я подготовила ещё кое-что к списанию. Полегчало  :D

0

422

Мудрый Каа
У меня для таких целей есть мама  :D надо ещё бутылочек для поделиться прикупить - у меня уже есть догадки, на что она положит глаз, когда прилетит в гости.

0

423

Кошки_носят_брошки, у меня есть тётя, но она уже смотрит на меня как солдат на вошь  :D

0

424

Мудрый Каа
Дык у Вас же и масштабы - не мои три флакона в два ряда  :D

0

425

Кошки_носят_брошки, в планах сократить поголовье до 10 шт, дубли не считаются. Чур не ржать и не тыкать пальцем.  ;)

0

426

Мудрый Каа
У меня шесть, без дублей. И вроде как понимаю, что пока хватит, а всё равно думаю, что Patchouli Nosy Be мне вот вообще не помешает.

0

427

А Вы его знаете или вслепую хотите?
Посмотрела пирамидку, пачули и какао - сложное сочетание, тяжело носится. Но опять же смотря какие пачули  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Я бью себя по рукам, чтобы не заказать Obsession Calvin Klein. Сама себе дала установку ничего не покупать, пока не продам что-то. Пока держусь.
Недавно была ржака.  :D

Отредактировано Мудрый Каа (25 декабря, 2017г. 08:25:44)

0

428

Мудрый Каа написал(а):

А Вы его знаете или вслепую хотите?

Есть пробник, второй по счету уже. Имхо, это самый носибельный парфюм среди всех пачули, которые мне довелось нюхнуть. Не стреляет в упор, как Шалимар  :D

0

429

Этого я не знаю, к сожалению. Как-то раз пощупала, чуть не померла, но тогда я носила лёгонькие композиции из цветов и цитрусов.

0

430

Мудрый Каа написал(а):

Я бью себя по рукам, чтобы не заказать Obsession Calvin Klein

Возьмите молотую корицу, добавьте мускатного ореха, нагрейте в ложке коньяк, смешайте это вместе и понюхайте. Если с первого занюха вас не вырубит, понюхайте ещё раз - уже глубоко, втягивая в лёгкие.
Эта адская смесь, конечно, не полный аналог Обсешн, но очень близко))

0