Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 391 страница 400 из 499

391

Janny
Вот-вот! А Молекула 090 09 на мне становится какой-то тяжёлой и резкой, хотя на подруге она очень нравится.

0

392

Janny, а Вы на Фрагрантике есть?  :)

miss clawdy написал(а):

А я себе Амуаж Убар подарю   И Шанель Коко Нуар, во.

И я тоже хочу  :'( нуарную шинель.
И Шеррера хочу, и Шеррера-2, и Органзу.. и Исатис.. и еще 9 жизней, потому что и имеющееся не износить за одну.

0

393

Мудрый Каа написал(а):

нуарную шинель

19-я шинель ужо до тебя доехала? Или еще в пути? Тогда закажи себе и нуарную еще.
Да и у меня глаза разбегаются - Эсти Лаудер Циннабар хочу, и Белль д Опиум лорановский (с производства снят, но где-то еще остатки можно промутить), и нуарную шинель, и Амуаж Убар любимый, да все пока не охватить, вот и выбрала два наименования, ну, еще Белль Опиум тогда туда же, а то все остатки расхватают еще.

0

394

miss clawdy написал(а):

А это чье? Тоже Монталь?

Нет, это английский парфюм. По цене они примерно одинаковые с Монталь. Позиционируются как унисекс с феромонами и обещают абсолютно уникальное звучание на каждом человеке ( сие правда: на некоторых раскрывается какой-то жуткой, невообразимой и абсолютно неожиданной "дешевизной", а на некоторых - " нюх не оторвать").

Мудрый Каа написал(а):

Janny, а Вы на Фрагрантике есть?.

Иногда захожу, но а так не зависаю ибо я наверно не шибко парфюмоман. Есть несколько ароматов который я давно и нежно люблю. ( в основном это все больше унисекс  с полынью, перцем, или нотами кожи), а так: сейчас что не попробую- мне оно никакУщее, т.е не цепляет. Вот Молекула 4 вышла в этом году. По описанию я должна в нее влюбиться ( грейпфрут, можжевельник, перец и ноты марихуаны...), но затестить все никак не получается....

0

395

Janny написал(а):

грейпфрут, можжевельник, перец и ноты марихуаны...

Вы зачем это написали? Мне теперь тоже интересно!  :D

0

396

miss clawdy написал(а):

19-я шинель ужо до тебя доехала? Или еще в пути?

Приехала, заберу на днях.

miss clawdy написал(а):

Эсти Лаудер Циннабар хочу,

А ты его вслепую хочешь? или знакома с ним? Я теперь его тоже хочу  :) но смущает наличие в нём корицы. Попробовать у нас негде.

miss clawdy написал(а):

и Амуаж Убар любимый,

Его не знаю, надо бы приобщиться, у нас с тобой вкусы совпадают процентов на 70 :) хотела бы Knowing Estée Lauder, знакома ты с ним?

miss clawdy написал(а):

закажи себе и нуарную еще.

Пока подождёт. Я хочу сейчас кое-чего продать и взять паузу на полгода, будет время на обдумывание степени нужности желаемого.  :) За эти полгода наверняка выявится что-то ещё среди кандидатов на расставание. Чувствую, что начинаю захламляться, что факт обладания мне греет душу едва ли не больше, чем удовольствие от использования. С этим нужно что-то делать, мне не нравится это чувство  :)

Отредактировано Мудрый Каа (22 октября, 2017г. 20:38:03)

+1

397

Мудрый Каа написал(а):

А ты его вслепую хочешь? или знакома с ним?

Пока не знакома, а хочу потому, что описывается "насыщенно-восточным", как-то так. Крокозябра о нем много рассказывала, она известный знаток этого дела, рассказывала увлекательно. Кстати, редкий, чрезвычайно редкий парфюм.

Мудрый Каа написал(а):

Knowing Estée Lauder, знакома ты с ним?

Вот с ним незнакома. Он какой?

Мудрый Каа написал(а):

Его не знаю, надо бы приобщиться

Амуаж Убар - это насыщенный сандал и роза, по моему восприятию нот. Жасмин еще пробивается вроде.

Мудрый Каа написал(а):

наверняка выявится что-то ещё среди кандидатов на расставание. Чувствую, что начинаю захламляться

Большие объемы? Много разных на пробу взяла? Или просто как-то "перегорела"?

0

398

miss clawdy написал(а):

Большие объемы? Много разных ?

И много разных, и есть большие объёмы.  :) Жадность проклятущая заставляет покупать тестеры-сотки, они получаются примерно в одну цену с флаконами 50 мл, разница невелика.
Много того, чем редко пользуюсь, это надо в первую очередь сбыть с рук за редким исключением. Что-то надоело, что-то стало "малО", как восьмикласснице прошлогодний лифчик.

miss clawdy написал(а):

Он какой?

Шипровый цветочный. Год выпуска - 1988. Я любитель выпущенного преимущественно в период времени со второй половины 70хх по 2ю половину 90хх, +-.

miss clawdy написал(а):

Пока не знакома, а хочу потому, что описывается "насыщенно-восточным", как-то так.

Ещё описывается, что он в одном ключе с Опиумом.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (22 октября, 2017г. 21:11:06)

0

399

Мудрый Каа написал(а):

Много того, чем редко пользуюсь, это надо в первую очередь сбыть с рук за редким исключением. Что-то надоело, что-то стало "малО", как восьмикласснице прошлогодний лифчик.

Тогда и правда - выстави на продажу. Где-то б\у парфюмерия реализуется, должен быть такой сайт.

Мудрый Каа написал(а):

описывается, что он в одном ключе с Опиумом

Тогда точно - моё. Опиум мне понравился.

0

400

miss clawdy написал(а):

Тогда и правда - выстави на продажу. Где-то б\у парфюмерия реализуется, должен быть такой сайт.

Тогда точно - моё. Опиум мне понравился.

На той же Фрагрантике есть обменник  :) я там покупала, менялась, теперь буду реализовывать излишки.
Опиум хорош, да. Старую версию я не знаю, а современные у меня есть, и ПВ с "фитилём", и ТВ. ПВ помягче на мой взгляд, уютнее, в ней больше цветов. В ТВ больше амбры, она может иногда чуть одеколонить, чего не замечала за ПВ. Это так, информация для общего развития, вдруг ты решишь вместо Циннабара купить Опиум  :)

0