Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 381 страница 390 из 499

381

Janny
Спасибо! А у Вас чего имеется из многочисленного семейства?

0

382

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Спасибо! А у Вас чего имеется из многочисленного семейства?

у меня именно солнце Капри))) остальные на мой нюх как-то не очень

0

383

Janny
Я шла вообще за Sandflowers - начиталась восторженных отзывов о том, какой он морской и свежий. А фиг: на моей коже он превратился в смесь дыни и крема для загара.

+1

384

Janny написал(а):

Значит я уже год Вы

И я, и я)) Только у меня "Роза Таифа", полтора года. Хотя собиралась брать мой любимый Амуаж Убар, заодно и Розу Таифа от Монталь приобрела - с ДР себя поздравляла с прошлогодним))

+2

385

В коллекции мужа пополение - Кilian Intoxicated. Мне нравится, такой мужской аромант без примесей сладкого Востока.

0

386

Janny написал(а):

остальные на мой нюх как-то не очень

Мне, кстати, ещё понравились монталевские кристальные цветы. Такой прям ландыш-ландыш, муж вообще в полном восторге: на Рождество, говорит, под ёлку тебе положу  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_181.gif хотя он вообще не по этим делам. Когда спрашиваю, чем от меня пахнет, всегда отвечает: чем-то приятным, и всё.

+1

387

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне, кстати, ещё понравились монталевские кристальные цветы. Такой прям ландыш-ландыш, муж вообще в полном восторге: на Рождество, говорит, под ёлку тебе положу   хотя он вообще не по этим делам. Когда спрашиваю, чем от меня пахнет, всегда отвечает: чем-то приятным, и всё.

Надо будет "цветы" разнюхать, чет я их не помню...Я себе под ёлку молекулу 3 заказала:)

0

388

Janny написал(а):

молекулу 3

А это чье? Тоже Монталь?

Janny написал(а):

под ёлку

А я себе Амуаж Убар подарю  :love: И Шанель Коко Нуар, во.

Кошки_носят_брошки написал(а):

кристальные цветы. Такой прям ландыш-ландыш

Надо будет попробовать. Вы меня зажгли)) на весну так и просятся Кристальные цветы, если они - чистый ландыш.

0

389

Janny
У меня с молекулами как-то не срослось. Несколько занюхала-затестила - без восторгов.

0

390

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
У меня с молекулами как-то не срослось. Несколько занюхала-затестила - без восторгов.

А у меня, когда на мне вторая молекула, даже порой люди посторонние спрашивают: что у Вас за парфюм такой, замечательный? И он правда на мне так интересно раскрывается- с какой-то такой приятной, волнующей горчинкой ( сорри, но точнее не знаю как описать). А вот на подруге тестили: как будто бабушкины духи с примесью мужского дешевого одеколона...

0