Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 371 страница 380 из 499

371

А мне без 19й шинели неможется  :'( надо себя поощрить за что-нибудь флакончиком.

0

372

Мудрый Каа
Дело не терпит отлагательств!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

+1

373

Кошки_носят_брошки, пока терпит. Решила купить на подарочные, а они пока не поступили  :D + куча отливантов и пробирочек на тестирование, надо в них навести порядок, часть допользовать, часть раздать.
Запой с Жемчугами Лалик. Редкая роза, которую я могу носить. Не кислит, не уходит в масло, не отдает измельчённой ботвой, не шиповник. Просто холодная в росе и пудре роза на холодной же подложке из мха и "подвальных" пачули. Подвал правильный, без сырости и плесени, просто холодный. В жаркий летний день открываешь дверь - а оттуда волна сухого холодного воздуха.  :) И роза. В росе и пудре. Лепота.

+1

374

Мудрый Каа написал(а):

А мне без 19й шинели неможется   надо себя поощрить за что-нибудь флакончиком.

Моя любовь со второго взгляда) впрочем, как и № 5.

0

375

Мудрый Каа
одно время я тоже думала, что вымру, аки динозавр, без 19-ой Пудры. Хотела её денно и нощно сильнее, чем Дэйва Гаана в юности)) Выхарила в ИдБ у консов почти пустой тестер, Пшикалась неделю. Первый день - о моя радость и счастье, муж орёт "фукака, выкинь, затхлая старушечья вонючка", но что нам тот муж? :no:
В среду я опять напшикалась. И тут - ужас, зелень и пудра исчезли, остались горечь и затхлые старушечьи портки. В четверг то же самое, и только в субботу, когда нос пару дней отдохнул от запаха, опять появилась пудра.
С обычной девятнашкой (не Пудр) такой каки не вылезало, но там слишком много цитрусов. И в шлейфе, чтоб его, опять-таки слышен "бабкин дух", именно в шлейфе, не с кожи. Почему-то в Прадовском Ирисе ассоциаций с бабками и старьём не возникает. :yep:

0

376

Крокозябра, пудру я не щупала  :) пока не рискую, чёт очково  :D у мню травма, нанесённая мне Красной Москвой. КМ меня страшно контузила старой ирисовой пудрой года 3 назад, теперь пудрой травлюсь и вся болю. С этим надо бы поработать, снять блокировку в мозгу  ;)
Ко мне едет 19ка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Любить 19ю шинель в ПВ, по ней сохнуть, желать её и днем, и ночью во снах, разорить все тестеры в шаговой доступности и заказать что? Правильно, 19ю шинель в ТВ. Без примерки, да.
Гусары, всем молчать! Сама всё про себя знаю.  :crazyfun:
И в той же посылке едет Ла Перла, современная ТВ. Оно само купилось  :dontknow: нужно закрыть вопрос, не дававший мне покоя.

Крокозябра написал(а):

предложили бэушный Амуаж Лирик,

Крокозябра написал(а):

Убийственно крепкий, невероятно стойкий, не для слабонервных)

Густющая роза, кисловатая, надоедливая, чуть дымно, чуть смольно. В базе чуть пудрится, и есть в ней что-то потно-телесное специфическое. В общем, послесексием пахнет, не противно до тошноты, но хочется смыть как можно скорее.  %-)
Я читала отзывы, - ах, Лирик, ох, Лирик, потом со мной поделились пробником. Не, такой хоккей нам не нужен  :nope:

Отредактировано Мудрый Каа (21 октября, 2017г. 10:32:02)

0

377

Мудрый Каа
Красную Москву (один хрен, старую ли, новую) не переношу надух. Если бы мне предложили выбор, облиться новым Блэк Опиумом (невозможная ядрёная сладкая жуть) или КМ, не колеблясь выбрала бы первое http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif 
Подарила себе на ДР Армани Код Луна, вариация на тему классического Армани Кода, но мягче, легче и более горькая. Подруга подарила 30-ку Пюр Пуазона, увы, чувствую, не смогу носить, сплошной индольный жасмин, он меня давит и душит, буквально до кашля.

0

378

Крокозябра написал(а):

Подруга подарила 30-ку Пюр Пуазона, увы, чувствую, не смогу носить, сплошной индольный жасмин, он меня давит и душит, буквально до кашля.

Вот значит не показалось  :) я к нему делала подходы и каждый раз чуяла кучку под цветущим кустом, то явную, то лопухом заботливо прикрытую.
Обидно, досадно, но придётся избавляться, не травиться же вам только потому, что этожедиор.  :)
Я вчера достала классический Пуазон, понюхала крышечку, так хорош показался. Надо бы его поближе поставить, его сезон начинается.
Армянские коды не знаю, как-то мимоходом приложилась к классическому, но это было давно, наверное стоит обновить ощущения для общего развития.

Отредактировано Мудрый Каа (21 октября, 2017г. 11:04:55)

0

379

Кто пахнет Montale, тот я  :love:  Купила себе флакончик Soleil de Capri. Очень яркое цитрусовое вступление, вот как если поскрести ногтями листья апельсина. Сейчас уже пришли белые цветы - тонкие, сладковатые ноты с отголосками ванили. Завершается сие великолепие специями, я их пока не слышу. Насыпали пробников в магазине, дали монталевский жасмин - тоже потрясный. Аромат настолько естественный, что только мерного гудения пчёл не хватает. Так и видится жасминовый куст в бабушкином дворе, рядом с черешневым деревцом.

+2

380

Кошки_носят_брошки написал(а):

Кто пахнет Montale, тот я   

Значит я уже год Вы:)))) с покупочкой!

0