Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 21 страница 30 из 499

21

dolce vita написал(а):

Она была моей любимой года два.

а я никогда не зацикливаюсь на чём-то одном. просто покупаю те духи, запах которых мне понравился. хотя есть у меня любимые духи (я их перечислила выше), которые у меня на особом месте и всегда у меня присутствуют, но я люблю что-то новое для себя открывать в плане ароматов. в последнее время пристрастилась к брендам Paco Rabanne, Armani, Burberry.

я вообще парфюмная наркоманка  :D . меня как магнитом к парфюму тянет, не могу мимо пройти - обязательно куплю что-нибудь когда всё перенюхаю.  :D  у меня уже места для духов дома не хватает.

0

22

Кыса написал(а):

Туморров от Эйвон на дух вообще не переношу

я наслышана про косметику Эйвон.  :x  никогда такой не пользовалась.

dolce vita написал(а):

они отличаются редкостной стойкостью, не присущей даже элитной парфюмерии :D что обидно.

элитная парфюмерия достаточно стойкая. если не подделка конечно.

dolce vita написал(а):

"Eclat" от Орифлейм

ооо, а мне он очень нравился  :love: . но он у меня был лет 10 назад.

+1

23

Lora Palmer написал(а):

никогда такой не пользовалась.

лечебная косметика нелохая, хотя в последнее время они халтурят, как-то польз. антивозрастным кремом, кожа была в хорош. состоянии, а потом полезли прыщики от него, но я польз. несколько  лет назад

0

24

Lora Palmer написал(а):

я наслышана про косметику Эйвон.  :x  никогда такой не пользовалась.

Лет 10 назад она была неплохой... но не сейчас....  :x

+1

25

Lora Palmer написал(а):

Burberry

У них классные запахи.

0

26

Карамелька написал(а):

У меня были как-то Summer от Burberry,классный запах.

а мне они совсем не понравились

0

27

Lora Palmer написал(а):

элитная парфюмерия достаточно стойкая. если не подделка конечно.

Ну, не знаю... Я себе купила в "Дьюти фри" "Angel&Demon le secret", уж там-то казалось бы подделок быть не должно. Но не скажу, что эта вода стойкая. Я почему-то ее запах совсем не чувствую, а по отзывам окружающих, запах от нее ощущается только в первой половине дня. Потом видимо выветривается.

Lora Palmer написал(а):

я наслышана про косметику Эйвон.  :x  никогда такой не пользовалась.

Я тоже. Только "Кларанс". До этого было что-то попроще, но Эйвон никогда.

+1

28

Почти забыла написать -Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice! В восторге!

0

29

Кыса написал(а):

"LoL" ты должна была видеть, там смайлики же в названии  ; - )

)))))))))

Кыса написал(а):

запах фруктово-карамельный

интересно)

Lora Palmer написал(а):

Lacoste

:love: и еще любимые JOY (Jean Patou)Пышный роскошный букет для вечной женственности, Joy заслуживает свою славу самых дорогих духов в мире. Композиция духов: цветочный букет. Сладкий, чистый и деликатный аромат, аромат роскоши и изящества (парфюмер - Анри Альмерас). Духи раскрываются запахом розы - болгарской и майской, а также жасмина с полей Грасса. Это цветы лучших сортов, несравненного качества, самые дорогие. Для производства всего одной унции экстракта необходимы 10600 цветков жасмина и более 300 роз. Именно поэтому "Joy" являются настолько концентрированными, настоящей квинтэссенцией цветов, таким дорогостоящим творением. Вокруг цветов группируются несколько пряная орхидея и дурманящий иланг-иланг. В основании- тубероза, сандаловое дерево, мускус и животный запах цибетовой кошки.

0

30

мне нравится что еще на Lacoste  ящерица нарисована на духах)) интересно а почему именно ящерица :love:  еще мне нравится kenzo, но я непомню какие у меня біли, но терпкие, я такой запах люблю.

0