Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 251 страница 260 из 499

251

Мудрый Каа
Марка "Жириновский" - в самом деле весьма недурные ароматы. И по цене ниже некуда)) У меня был женский в чёрном флаконе, у мужа белый. Качество и стойкость на уровне. Белый я, кстати, тоже нередко на себя лила))
Опиум классика в ТВ, или новый? Который квадратный с "фитилём"?
У меня сейчас второй. Он куда более мягкий и женственный, нежели старый.

Отредактировано Крокозябра (27 августа, 2016г. 12:31:14)

0

252

Крокозябра, Опиум новый, образца 2009го года, ПВ с фитилем.
И сижу внимательно разнюхиваю недавно приехавший Бушерон Бушерон. До дня рождения еще как до Парижа на карачках, я была в завязке до осени, а потом решила - а что там осталось до той осени, и сделала себе приятно.  :)

0

253

Мудрый Каа
я кагбэ тоже ко дню рождения)) ну и фигли с того, что он через месяц с лишним, надо было хватать, пока есть! :blush:
И ещё хвалюсь: ко мне едут из Америки сразу два Марк О'Поло:  Marc O`Polo Pure Morning Woman и Marc O`Polo Woman 2006. До усрачки хотела Пьюр Морнинг, но кажется, его уже невозможно купить даже в Америке.

0

254

Крокозябра, этих Марков я не знаю  :) надо почитать о них для общего развития.

0

255

Крокозябра написал(а):

Не спрашивайте, где и за сколько, не портите человеку праздник))

А я тут недавно косметики себе заказала, мч случайно услышал сумму, я думала, его сердечный приступ хватит, по-моему, он не догадывался, что кремик может столько стоить...
А если по теме. Я давненько духами не пользовалась (только твердые лашевские, но это я так на работе релаксирую, намажусь и нюююхаю). Что-то сейчас захотелось, вот аванс придет, а то последние деньги потратила.Так вот, Вы не знаете каких-нибудь шоколадных ароматов?

Отредактировано Bast (29 августа, 2016г. 10:02:42)

0

256

Bast
я в шоколаде не шарю - потому что не ем)) у меня есть парочка, так, на побаловаться время от времени, на зиму. Первый  - 5'th Avenue Nighthttp://s4.uploads.ru/t/bYfCS.jpg
от Элизабет Арден, явный белый шоколад в базе.
И копеечный эйвоновский X-Series Recharge, хоть и мужской, но очень пряно-шоколадный.
http://s2.uploads.ru/t/i3Hdq.jpg

Отредактировано Крокозябра (27 декабря, 2016г. 04:24:24)

0

257

Крокозябра
Я тоже не ем (точнее стараюсь).Хоть понюхаю))С этой целью купила себе шоколадное масло на морду, толку ноль, зато пахнеееет, нутелкой))
Спасибо, занюхнем)))

0

258

Две радости и одна горесть.
Радости. Первая - это обнаруженный и считавшийся безвозвратно пропавшим флакон Herve Leger Intrigue от Эйвон, мой  любимец, уже давно снятый.
Вторая - знакомая отдала почти полный флакон (25-мл примерно из 30-ти) So Elixir от Ив Роше, я его обожаю.
И горесть, закончился мой Шалимар в ТВ. Надо тратиться... или не надо? Есть Шалилар от Новой Зари и Шалимар Парфюм Инисьяль Лё.

0

259

Крокозябра, если Шалимар - один из любимых ароматов, то стоит и потратиться при возможности, а если просто нравился, то наверное стоит хорошо подумать.  :)

0

260

Мудрый Каа
не сказать, чтобы прямо любимый, я больше в ПВ люблю, но носу тоже приятен и не столь жёстко ограничен в правах, как Шалимар в ПВ)) ПВ я ношу по капельке и для себя (муж орёт и грозится выкинуть) :mad:

0