Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 241 страница 250 из 499

241

Шанталь
всё в этом мире вредно - дело в дозировке))
Можно и от неподдельной задохнуться. Но с поддельной такой шанс гораздо выше. Всё-таки парфюмы, произведённые по всем правилам ихних ГОСТов, проходят кучу проверок, практически все компоненты, имеющие хоть малый шанс вызвать аллергию, безжалостно вырезаются.
Ляляля
оптимально - пришить (приколоть) к изнанке платья/ юбки лоскуток надушенной ткани. Я беру маленькие квадратики натурального шёлка, лучше всего для батика. Можно купить хлопковый или вискозный поплин, белый, обязательна стирка и отглаживание перед нарезкой. Резать лучше всего ножницами "зигзаг", чтобы края не осыпались. Только не забыть при стирке этот лоскуток отпороть.

0

242

Шанель обожаю! Не могу ему изменять. Вот еще и промокод ухватила на Бабаду со скидкой на любимый аромат. Так что в новогоднюю ночь я буду с подарком и весь год благоухать вожделенным ароматом!

Отредактировано Ирина Лопырева (19 ноября, 2015г. 09:31:45)

0

243

Хочу похвастаться поделиться.
Заказала недавно на Духи.РФ сразу два аромата, Вери Иррезистибл Л'Интенс Живанши и Аква ди Лоэве Медитерранео. Оба в любимчиках)) А здесь в одном магазине почти даром (за 500 рублей) выпросила тестер Луи Феро Tout a Vous, нежная гардения с перчиком и древесной пудрой, примерно 45-50 мл от 75-ти. Душа парфоманиака ликует))
Из недавно купленного пускаю слюни восторга на А*Мен Пюр Малт Мюглера, как раз для нынешней погоды парфюм, виски с фруктами и специями. Недурно играет и звучит Отуар де Минуи  ИД Парфюм, малина-уд-роза-щафран-пачули. Подозреваю, что с нашими весной и началом лета всякие цитрусово-морские и прочие свежие зелёные я достану очень не скоро... :rain:
Долго думала над Шанель № 19 Пудр ПВ. И так, и этак тестила, в итоге не купила. Красивый, аристократичный зелёно-цветочно-пудровый аромат, но с меня слетает за полчаса  :'(

0

244

Крокозябра, кожа холодная? У меня с пудровыми нотами тоже нелады, но другого рода - я ими травлюсь и вся болю, а вот со стойкостью проблем нет,

0

245

Мудрый Каа
холодная и сухая, жрёт все парфюмы со скоростью звука)) Но я гипотоник, у нас у всех так.

0

246

Крокозябра, не у всех, я вот тоже гипотоник, но у меня все не как у людей :D кожа горячая, об меня греться можно как о батарею, ноги-руки теплые только в жару, давление низкое. Парфюмерия на мне держится обычно до победного, пока не смою.

0

247

Мудрый Каа
я после прочтения вашего опуса "про долбоене" не удивляюсь)) :D

0

248

Поздравьте и сильно не ругайте)) я сама себе в стотысячный раз говорю "куда столько?", но удержаться от покупки / заказа желанного парфюма выше моих сил.
Я обзавелась тремя флаконами. Сотка "Жириновский Ред", по гендерной принадлежности мужской парфюм, на деле же - мягчайший восточно-цветочно-древесный унисекс, на прохладное начало осени в самый раз. Полтинник "Кашарель Ноа Дрим", телесно-мускусный, мягко-восточный, короче, прелесть.
И моя давняя мечта, хотелка из разряда "ажно пищит", мужской первый Амор Амор. При том, что женские Аморы все были давяще-сладкими и вообще бе-бе-бе, этот я тырила у мужа постоянно)) В итоге фактически сама и сносила подаренный ему в 2007-ом году флакон. Нигде он больше не попадался, печаль-беда. И вот он снова у меня, целых 90 мл!!! Ура! 8-)
ЗЫ. Не спрашивайте, где и за сколько, не портите человеку праздник))

0

249

Крокозябра, поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

250

Крокозябра написал(а):

Сотка "Жириновский Ред", по гендерной принадлежности мужской парфюм, на деле же - мягчайший восточно-цветочно-древесный унисекс,

замануха  :)

Крокозябра написал(а):

женские Аморы все были давяще-сладкими и вообще бе-бе-бе,

согласна
ко мне Опиум едет  ^^

Отредактировано Мудрый Каа (27 августа, 2016г. 12:26:03)

0