Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 221 страница 230 из 499

221

Ляляля
был такой "Тандр" у Фаберлик, давно, правда. Сама его очень любила. Свежий, нежный, травяной.
ФарЭвей эйвоновский - мой парфюмерный кошмар. Это если оригинальный. Есть у него хороший фланкер, Far Away Bella, тёплый и в меру сладкий.
Maria Schneider
качество эйвоновских парфюмов - из разряда "методом тыка". Зависит от множества факторов, не последний из них - цена. Я не то чтобы ратую за ароматы подороже, но факт есть факт, недорогие быстро портятся - раз, и практически лишены индивидуальности - два. Лично я предпочитаю старые серии, из "люксов", типа Унгаро и Эрве Леже. Линейка Тудэй-Туморроу-Олвейз тоже качеством заметно выше прочих, ну и недавно вышедшие Премьер Люкс и Премьер Люкс Голд Блаш. Очень хороша была линия парфюмерии от Кристиана Лакруа.

0

222

Крокозябра написал(а):

Очень хороша была линия парфюмерии от Кристиана Лакруа.

Крокозябра, а почему была? Испортили или перестали выпускать?

0

223

Некоторые еще реально найти у представителей, например Абсент или Руж (лучшие, на мой нос, ароматы Лакруа для Эйвон), главное, чтобы не испорченные были. Новый аромат линии - Амбра- категорически не рекомендую. Тяжелая карамельная сладость без всякой  изюминки.

Отредактировано Крокозябра (22 апреля, 2015г. 13:39:40)

0

224

Крокозябра, Руж хочу, я полюбила шипры. Абсент  - не уверена. Полынь люблю, но у меня с ним знакомство было не очень приятное, моя чуть не подохла. Уж не знаю, на что я так отреагировала тогда, но так плохо мне не было даже с тяжкого перепоя.
Анисовая нотка, наверное, я ее не выносила тогда. Не слишком люблю и сейчас, но если она не выепучивается, то вполне нормально. Правда, чайно-травяной напиток с анисом пить не могу, не лезет.  :)

0

225

Обожаю Si от Armani! Читала на разных сайтах отзывы ради интереса - многим не нравится, пишут, что слишком сладкий. А я попробовала в магазине - и сразу поняла, что это моё, именно то, что я всегда и хотела. Реакция окружающих разная. Моему мч не сильно нравится, а вот одна девушка на работе пришла в восторг и спросила название аромата. Как говорится, на вкус и цвет...

Отредактировано Sun (22 апреля, 2015г. 17:18:55)

0

226

Sun, интригуете  :D зайти что ли завтра протестировать?
Вообще если сладкий, то на моей шкуре будет вообще сиропчиком, - к гадалке не ходи. На мне горечь горькая сладкой становится.  :)

0

227

Этих ароматов уже 3 вышло) Сначала купила первый (2 флакона один за другим). Когда второй флакон кончился, как раз были новогодние скидки. Я, радостная, купила еще один. Оказалось, это не первый, классический, а Si intense,  упаковки очень похожи, почти не отличить. Но это тот же самый, только более интенсивный, что, собственно, видно из названия. Скоро кончатся классические, попробую на себе тот самый Intense. А третий, самый новый, мне лично меньше нравится - он более цветочный и менее сладкий, мне не хватает в нём именно этой сладости и, если можно так выразиться, "восточности".

0

228

Sun, да Вы на редкость постоянны в выборе парфюма.  :)
У меня стоит множество флаконов, каждый используется. Какие-то почаще, какие-то пореже, иные и вовсе в год раз. Но пользуюсь всеми. Ну, почти всеми. Один флакончик в опале, хочу его отдать даром, если кому надо.

0

229

Если честно, у меня несколько ароматов. Все-таки, какими бы хорошими не были духи, если долго пользоваться, мне надоедают. А часто удержаться не могу и покупаю, если нравятся. Но вышеописанные - фаворит)

0

230

Sun, а как Вам Шанс Шанель? Имеете что сказать?

Ау, парфманиаки! Кто объяснит популярно разницу между ТВ и ПВ классического Шанса? я на фраге читала, там на оба варианта одна страница, отзывы восторженные конечно же.
Тестировала оба, но что-то не поняла пока разницы. ПВ пожалуй раскрывается послаще.

0