Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 201 страница 210 из 499

201

Крокозябра написал(а):

Сильно похожа, кстати, на Борнео того же Лютанса.

не пробовала, сравнить не с чем :)

Крокозябра написал(а):

чем-то похожий на чёрного Родригеса аромат, но более свежий.

ооо, Родригез - больное место! Пошла за 30й белого (или за новинкой от Бёррерри), вернулась с полтинником черного  :D белого не было в нужном мне объеме, а полтинник черного с комплекте с тем, что гордо назвали косметичкой (в нее влезли только маникюрные щипчики, ножницы и пинцет, она размером с 2 спичечных коробка) стоил уж больно заманчиво, чтобы просто так взять и пройти мимо.
Сама себе дала слово ничего не покупать больше, пока не кончатся запасы. Осталось только его держать.

Отредактировано Мудрый Каа (27 января, 2015г. 15:45:36)

0

202

А Молекулу никто не пробовал? Любую из них?

0

203

Мария, я не пробовала, только читала отзывы на них. Но как-то пока не зудит даже протестировать при случае.
Может, Крокозябра чего расскажет, она парфманьяк со стажем  :)

0

204

Молекулы вещи такие... своеобразные. Не всем, это точно. Примерно половина людей их вообще не чует, ну то есть никак вообще. Дело даже не в тонкости нюха, а в восприятии таких "никаких" ароматов. Первая Молекула состоит из единственного компонента, Изо-Е-Супер, вещества, усиливающего прочие ароматы (не всегда в лучшую сторону). Сама по себе эта Молекула пахнет едва уловимой мыльно-лимонной свежестью.
Лично мне из всех нравится только одна, Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series (Игры Разума), очень тонкая мускусно-цитрусовая пудра. Дело опять же в нюхе каждого, многим она кажется абсолютно нестойкой, этакий интеллигентный свежачок. Мне он кажется свеже-древесным, утончённо-чувственным. Но опять же - очень тихий запах, шлейфа почти нет, хотя стойкость приличная. Платить порядка 10-ти тыщ за такое я не стану и никому не посоветую. Есть множество куда более интересных и стойких ароматов за куда более разумную (ха-ха) цену.

Отредактировано Крокозябра (10 февраля, 2015г. 04:07:45)

0

205

Крокозябра, спасибо.

0

206

Народ, а кто мне подскажет парфюм с выраженной нотой черемухи?
Я люблю все то белоцветочное, от чего нормальные люди пухнут и дохнут: черемуху, лилию, жасмин и прочие нарциссы.
Мускус и деревяшки на подпевках приветствуются.

На фраге ничего не нашлось в поиске по нотам.

0

207

Мудрый Каа написал(а):

Я люблю все то белоцветочное, от чего нормальные люди пухнут и дохнут: черемуху, лилию, жасмин и прочие нарциссы

Туалетная вода Dr. Pierre Ricaud "Eclat Eternel" - не нюхал, не знаю. Говорят, черемуха с жасмином.
А себе я цинично взяла гель для душа Ландыш серебристый (такой стеб, как устоять) и одеколон, клаву протирать, Сирень. Новая Заря, гы.

0

208

хенгэёкай, спасибо, надо попробовать поискать в наших парфлавках.

0

209

А я с обновками!
Купила сегодня Signorina от Salvatore Ferragamo - довольна до невозможности  :D Очень хотелось такой аромат, на стыке девушки и женщины.
В подарок дали неприметный серый флакончик мужского Lapidus - я его бегло понюхала и решила, что мужу подойдет. С этим ароматом не сталкивалась раньше, распробовала его уже дома.... Это ВАУ! Мне кажется, именно так пахнет мужчина, вслед которому женщины, теряя всякий стыд, думают: "@ляяяя, вот это мужииииик"  :D

Отредактировано Кошки_носят_брошки (26 марта, 2015г. 12:34:34)

0

210

Мудрый Каа написал(а):

Народ, а кто мне подскажет парфюм с выраженной нотой черемухи?

http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=3949   как вариант

хенгэёкай написал(а):

А себе я цинично взяла гель для душа Ландыш серебристый (такой стеб, как устоять) и одеколон, клаву протирать, Сирень. Новая Заря, гы.

А чо. Я тут почитала отзывы на новозаревый парфюм, теперь собираюсь в магазин, потестить, затариться. Если пахнет нормально и держится долго, то почему бы и нет? Только это не про Красную москву и шипр)) У них чо-то поприличней появилось.

Я вот недавно затарилась всякой фигней. Купила наконец-то Angel Schlesser. не то, что я ожидала, сладковато,сначала вообще пудру какую-то выдал, но вроде притерлась уже к ним, хороший запах. Мужские оказались более приторными.  Как всегда пипеточку Декларации Картье мужской, обожаю. Неждан Humiecki & Graef- Eau Radieuse, запах мяты и банана, пахнет как туалетный дезик, но блин, очень классно, он просто прикольный.
Juliette Has A Gun- Not A Perfume сначала пахнет каким-то говном. Потом интересный запах, сладковатый. Но сначала-говно  :D

Тут есть юзеры или фанаты Montale? Хочу попробовать.

0