Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 191 страница 200 из 499

191

мур и мяу написал(а):

Я бы не сдержалась точно, особенно при наличии поблизости свободных средств))

+

Ооооо, какая борьба была сегодня между Хомяком (он же хотелка), Жабой (она же здравый смысл) и Внутренним Наркоманом.  :D
Хомяк голосил - хочу-хочу-хочу, Жаба квакала - уймись, женщина, у тебя чемодан духов!, а Внутренний Наркоман подстрекал Хомяка - давай, Хомыч, давай, голоси громче, не купишь, так понюхаешь вволю, так, чтоб знатно упороться, чтобы аж до восьмой Марты хватило, а то и до первой Майи!
Постояла я у белого родригеса, потупила, пообещала ему, что вернусь в следующую распродажу, и мы уйдем вместе :D 

Попробовала новинку REVEAL Calvin Klein, позарившись на перец (аж 2!) и соль в пирамидке, но позорным образом упустила наличие ириса. Было такое ощущение, что меня грубо ткнули мордой в охапищу ирисов, а потом тюкнули по темечку мешком с солью.
Прямо захотелось сказать - Кельвин, ну ты чё? Что ж ты творишь-то?  :dontknow:
Ощущение "это где-то я уже пробовала" меня не отпускало, пока не отмыла руку. Точно, Far Away Avon. Вроде нет ничего общего, но для меня похожи как близнецы, и мне с этими близнецами не по пути.

Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo заинтнресовал по описанию пирамидки. Там и кожа заявлена, и миндаль, и пачули... Как пройти мимо такой заманухи? Не прошла.
Подонки! Миндали где?   :mad: А еще, а еще!.. Мне не положили кожи, пачули зажали. Груша и цитруса немножко на подпевках, и чего-то сладенько-карамельного, османтус наверное так сладенько о себе заявляет. И слетел моментом. Эх.. ожидание и реальность, найдите 10 отличий.
Попробую дать синьорине еще один шанс весной, может, весной у нас будет понимание друг друга. А нет, - значит, мимо, и хорошо, что не купила сразу, уж очень напоминает мне Жанну от Ланвин. 

А поправлю-ка отзыв.
Синьорина-то и впрямь Элеганца! Но зима не ее время. Этот аромат любит тепло, и прекрасно будет носиться еще не холодной осенью и уже не холодной весной. Пачули я не ощутила, видимо, они в нанодозе, а вот кожу - да.
Причем это не запах куртки-бомбера, а запах тонко выделанной перчаточной кожи. Это же 2 больших разницы. Шлейфит тоненько-остренько, но заманчиво, да. Скорее всего приобрету к весне.
От Жанны там только цитрус и груша, ошиблась я малость.

Отредактировано Мудрый Каа (26 декабря, 2014г. 13:04:52)

0

192

Многие парфюмерные дизайнеры выпускают пАрные ароматы, для него и для нее.
У D&G меня очень привлекает The One for Men. Заставил мое сердечко замереть от восторга при первом же вдохе, ношу пока пробник, сама от себя балдею. А женский никак не зацепил. Да, аромат годный, но таких годных - легионы.
London for Men Burberry тоже прекрасен, внаглую прихожу в магазин подушиться им, консультанты уже узнают и смотрят Свиборгом  :D А женский вариант пока не поняла, поняла только, что скроен ладно, сшит крепко, надо бы попробовать снова. Но рука сама тянется к мужскому.
Скорее всего куплю оба. Будем пользоваться всей семьей  :D

0

193

Мудрый Каа написал(а):

Скорее всего куплю оба. Будем пользоваться всей семьей

А мы для всей семьи практикуем ароматы унисекс. Особенно хорошо пошел Oblique Play от Givenchy - с ума схожу, когда слышу его на супруге, а он говорит, что я в этом аромате хулиганистая хулиганка  :D

0

194

Кошки_носят_брошки, а я как-то сторонкой обходила эту марку всегда, а уж после ангелов, которые демоны, особенно. Надо будет послушать этот аромат.

0

195

Мудрый Каа написал(а):

The One for Men

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

196

Я тоже крайне неравнодушна к мужскому парфюму. Из любимых Амбре и Стрикли Приват Бальдассарини, мужской Опиум, Блек Лэйбл от Кафе-Кафе, мужские Чернила Лалик, Пассажир от Дюпон, много Ангелов Шлессеров, Пи Живанши. Ну и унисексы, конечно. Классический Йоши Ямамото, Эссенца дель Темпо Труссарди, Винтаж Кензо, Гарсоны... а вот с ароматами Форда и Лютанса как-то не складывается любофф))

Отредактировано Крокозябра (17 января, 2015г. 04:13:22)

0

197

Крокозябра написал(а):

вот с ароматами Форда и Лютанса как-то не складывается любофф)

Крокозябра, а у меня желание послушать Белую Замшу от Форда и какой-то там мускус от него же. Не знаю, есть ли они в парфюмерных магазинах нашего города. Приобретать вслепую не хочу.

0

198

А я хочу попробовать Daisy Dream от Mark Jacobs, если не ошибаюсь. Видела вчера рекламу в самолете. Свежий, фруктовый, прохладный аромат - как раз в моем репертуаре.

0

199

+

А я сегодня отжала у условно-родственницы духи.
Чур, не ржать. Захожу я значица к ним в отхожее помещение, и там так приятно пахнет... Спрашиваю, чем пахнет, ведь ясное дело, что не покакульками. А вот, смотри - тычут мне пузырек. Гыыы, Новая заря, Волшебство пачули. Спрашиваю, почто место отхожее духами поливаешь? А бабками мне пахнет, старыми, больными, не могу на себя, лью в сортире. Хочешь, забирай.
Разве Света утерпит? Да не в жисть. Брызнула на себя.
Едрить-колотить! Бабки!!! Старые бабки, сердечницы все как одна, едут в трамвае и хлещут стаканами корвалол!  :crazyfun:  :insane: йаумир.
Через несколько минут - ух ты, красотища-то какая, позднеосенний лес, лишайники, горькая древесина (ольха?? осина??), дымок - эт ладан шутит, земля...сырая, нет, мокрая земля, на нее скоро ляжет снег, пень сырой трухлявый, листва опавшая и конфета то ли с коньяком, то ли с ромом. А бабок и след простыл, в трамвае уехали. В "люди" не носила пока, думаю, в морозную погоду полупшик облачком будет весьма неплох.

0

200

Мудрый Каа
У мну есть. Ажно два пузырька. Сильно похожа, кстати, на Борнео того же Лютанса.
А у меня сегодня тоже радость! Пришёл давно, ещё до НГ заказанный набор Лоэве - Quizas, Quizas, Quizas? GD 50 мл плюс дезодорант. Очаровательный, чем-то похожий на чёрного Родригеса аромат, но более свежий.

0