Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 11 страница 20 из 499

11

dolce vita написал(а):

Фууу...не могу понять - нафига выливать на себя по пол-флакона?

ППКС, я в таких ситуацуиях говорю, что дама\мужчина полгода не подмывалась\лся. А Туморров от Эйвон на дух вообще не переношу, я представляю себя на месте дольчевиты.... :insane:

0

12

dolce vita написал(а):

нафига выливать на себя по пол-флакона?

Кстати, да неважно, чем пахнет, но если перебор - то это отвратительно. Даже для человека без аллергии.

+1

13

Я верна «Chloe».

+1

14

А я обожаю Nuage. Сначала были № 20, потом № 6 и вроде бы № 10 у мамы таскаю.  :)

Отредактировано Strannaya (11 октября, 2010г. 13:21:23)

+1

15

Кыса написал(а):

А Туморров от Эйвон на дух вообще не переношу

Причем, надо отметить, они отличаются редкостной стойкостью, не присущей даже элитной парфюмерии :D что обидно. Помню, моей свекрови кто-то подарил флакончик какой-то ерунды от "Эйвон", так от ее одежды пахло духами даже после стирки

0

16

dolce vita - у меня было так с какой-то ерундой с запахом роз... обычно на мне духи не пахнут, а это как клумба...  :dontknow:

0

17

demonessa написал(а):

обычно на мне духи не пахнут, а это как клумба

Говорят, что если ты сама не чувствуешь запах своих духов - это твой запах. Мне соседка как раз по этой причине свои духи подарила - говорит, не могу! Вроде и наношу немного, а потом задыхаюсь. К слову, это был пресловутый "Eclat" от Орифлейм...я его потом маме подарила...

Отредактировано dolce vita (11 октября, 2010г. 16:10:18)

0

18

dolce vita написал(а):

Вроде и наношу немного, а потом задыхаюсь

у меня было такое с новыми духами, не помню, какой фирмы, в летуаль пробник дали вместе с покупкой, короче, на работе в холодину пришлось окна открывать, мне даже замечание сделали, что пахнет сильно и резко.

0

19

Кыса написал(а):

мне даже замечание сделали, что пахнет сильно и резко.

У меня такие были только одни - "Happy Heart" от "Клиник". И черт меня дернул их купить! Что самое интересное - у меня только-только начал заканчиваться один флакон, как муж на 8-е марта припер мне еще один! Я чуть не умерла "от радости"...
Еще в разное время мне очень нравились "Эхо" от "Давидофф" и "Envy Me 2" от "Гуччи". Второй запах у меня почему-то ассоциировался со спортивным стилем или с "сафари".

0

20

dolce vita написал(а):

Я чуть не умерла "от радости"...

:D

0