Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 181 страница 190 из 499

181

Я вчера себе тоже сделала подарок :) В Летуале скидки образовались, а он у меня в 5 минутах ходьбы - вот и не выдержала душа парфюмерного маньяка) Теперь у меня живут Valentina Valentino и Narciso Rodriguez for her (брала то, чего раньше не было).

Ещё вопрос. Кто-то заказывал здесь духи? http://www.enter.ru/

0

182

мур и мяу написал(а):

Narciso Rodriguez for her

А какой именно? Флакон черный или розовый?  :) я вокруг них нарезаю круги, черный не поняла, надо еще пробовать, розовый не тестировала пока, он по пирамидке мне очень напоминает Мадмуазель от Шанель, а она у меня уже есть в версии ТВ.
А белый неожиданно понравился. Вот думаю, поумерить мне свои хотелки или все же надо брать?  :dontknow: Дома чемодан парфюма лежит, а мне все мало.

0

183

Мудрый Каа написал(а):

А какой именно? Флакон черный или розовый?   я вокруг них нарезаю круги, черный не поняла, надо еще пробовать, розовый не тестировала пока, он по пирамидке мне очень напоминает Мадмуазель от Шанель, а она у меня уже есть в версии ТВ.

Розовый, в версии ПВ. Советовать или отговаривать не буду, нужно самой выбрать, тут дело такое)) Я вчера особо и не думала его брать, но провела блоттером по руке и это решило всё - на мне аромат хорошо раскрылся)

Мудрый Каа написал(а):

розовый не тестировала пока, он по пирамидке мне очень напоминает Мадмуазель от Шанель, а она у меня уже есть в версии ТВ.

По запаху он мне слегка напомнил мамины Quizas от Loewe) Но только слегка и первыми нотами)

Мудрый Каа написал(а):

А белый неожиданно понравился. Вот думаю, поумерить мне свои хотелки или все же надо брать?  Дома чемодан парфюма лежит, а мне все мало.

У меня аналогичная картина... Мне опасно ходить в Лэтуаль, Рив Гош и им подобные  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

184

мур и мяу написал(а):

Narciso Rodriguez for her

О! У меня и черный, и розовый. Убойный мускус, и неипет. Но вот белый что-то отпугнул конкретно и навсегда.

0

185

мур и мяу написал(а):

Мне опасно ходить в Лэтуаль, Рив Гош и им подобные

ооо, это знатные душегубки  :D

0

186

хенгэёкай написал(а):

О! У меня и черный, и розовый. Убойный мускус, и неипет. Но вот белый что-то отпугнул конкретно и навсегда.

Чёрный нюхала, не пришёлся. А розовый на руке неожиданно понравился) У меня вообще такая кожа, которая успешно "съедает" тяжёлые запахи))

Мудрый Каа написал(а):

ооо, это знатные душегубки

О даа... И так коллекция немаленькая, а там соблазн усиливается)) А уж потестить - это вообще святое)

0

187

хенгэёкай написал(а):

Но вот белый что-то отпугнул конкретно и навсегда.

Я брызнула на запястье, с первого занюха - ойфубля, а потом - а откуда этот запах, кто это так пахнет?  :love: ё-мое. это ж я! И вот теперь он мне покоя не дает. Чемодан духов - фигня, белого родригеса нет, пичаль-тоска :suspicious:

0

188

Мудрый Каа написал(а):

Чемодан духов - фигня, белого родригеса нет

Ну, у Парфюмера были запахи на все случаи жизни - и это верно! Я же не попрусь, скажем,  к Папе, воняя черным родригесом на весь Ватикан :D А если пойду в гости к зверям, не польюсь лимоном - зато изваляюсь в коже и мускусе)).
Намедни приложилась к зеленому Фенди, в душе не чаю, что это было, но понравилсь!  А нету зеленого :D
И еще одно расстройство - шляюсь по бутиковому  безлюдному толковищу ( то есть мрамор, фонтаны и шляпки. И тишина(с)). Вдруг прям как в пресловутом "Парфюмере" по башке торкнуло - невероятно роскошный аромат, нездешний, запредельного многовекового богатства со времен крестоносцев натыренного, создающий иллюзию, будто по ступенькам поднимаешься, и лестница эта бесконечна. Может, это и было сердце, но невероятное какое-то. Нос привел меня к поспешно драпающему из магазинчика мужику)), а на пороге стоит девочка-конс с пробничком. У меня не хватило духу обнадежить ребенка, не пошла я туда. Показалось, буквы шанель, а так хз.  По идее, что-то элитное должно быть, типа нишевое)).Теперь мучаюсь.

Отредактировано хенгэёкай (21 декабря, 2014г. 00:27:49)

0

189

хенгэёкай написал(а):

Ну, у Парфюмера были запахи на все случаи жизни - и это верно! Я же не попрусь, скажем,  к Папе, воняя черным родригесом на весь Ватикан  А если пойду в гости к зверям, не польюсь лимоном - зато изваляюсь в коже и мускусе)).
Намедни приложилась к зеленому Фенди, в душе не чаю, что это было, но понравилсь!  А нету зеленого 
И еще одно расстройство - шляюсь по бутиковому  безлюдному толковищу ( то есть мрамор, фонтаны и шляпки. И тишина(с)). Вдруг прям как в пресловутом "Парфюмере" по башке торкнуло - невероятно роскошный аромат, нездешний, запредельного многовекового богатства со времен крестоносцев натыренного, создающий иллюзию, будто по ступенькам поднимаешься, и лестница эта бесконечна. Может, это и было сердце, но невероятное какое-то. Нос привел меня к поспешно драпающему из магазинчика мужику)), а на пороге стоит девочка-конс с пробничком. У меня не хватило духу обнадежить ребенка, не пошла я туда. Показалось, буквы шанель, а так хз.  По идее, что-то элитное должно быть, типа нишевое)).Теперь мучаюсь.

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 04:27:49)

хенгэёкай написал(а):

Ну, у Парфюмера были запахи на все случаи жизни - и это верно! Я же не попрусь, скажем,  к Папе, воняя черным родригесом на весь Ватикан  А если пойду в гости к зверям, не польюсь лимоном - зато изваляюсь в коже и мускусе)).
Намедни приложилась к зеленому Фенди, в душе не чаю, что это было, но понравилсь!  А нету зеленого 
И еще одно расстройство - шляюсь по бутиковому  безлюдному толковищу ( то есть мрамор, фонтаны и шляпки. И тишина(с)). Вдруг прям как в пресловутом "Парфюмере" по башке торкнуло - невероятно роскошный аромат, нездешний, запредельного многовекового богатства со времен крестоносцев натыренного, создающий иллюзию, будто по ступенькам поднимаешься, и лестница эта бесконечна. Может, это и было сердце, но невероятное какое-то. Нос привел меня к поспешно драпающему из магазинчика мужику)), а на пороге стоит девочка-конс с пробничком. У меня не хватило духу обнадежить ребенка, не пошла я туда. Показалось, буквы шанель, а так хз.  По идее, что-то элитное должно быть, типа нишевое)).Теперь мучаюсь.

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 04:27:49)


Из нишевых:

Наш с miss clawdy любимый AMOUAGE..
Мне еще очень нравятся CASAMORATI и TIZIANA TERENZI

0

190

Мудрый Каа написал(а):

Чемодан духов - фигня, белого родригеса нет, пичаль-тоска

Я бы не сдержалась точно, особенно при наличии поблизости свободных средств))

хенгэёкай написал(а):

Ну, у Парфюмера были запахи на все случаи жизни - и это верно! Я же не попрусь, скажем,  к Папе, воняя черным родригесом на весь Ватикан  А если пойду в гости к зверям, не польюсь лимоном - зато изваляюсь в коже и мускусе)).

Вот да, согласна. Может, кто-то меня и не понимает, почему у меня несколько ароматов всегда в наличии... (на данный момент 10 видов). Но я пользуюсь по настроению, сезону (точнее, погоде) и ситуации.

0