Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 151 страница 160 из 499

151

Miss написал(а):

Из брендовых люблю эскаду. Почти все.

О как? А не знаете ли, как назывался парфюм от Эскады с ароматом апельсина (был такой, в 2000 году я себе купила миниатюру, собиралась первый раз на концерт, после этот аромат так и ассоциировался с тем концертом...)) ностальжи...). Сейчас я его что-то не видела, не производят уже?

0

152

А я хочу попробовать "яблоко" от Нины Риччи. Куплю, если подойдет, конечно. А от Орифлейм хочу попробовать Imagination и EcoBeauty - первый аромат на основе груши, а второй - травяно-древесный, энергетический, с натуральными маслами и экстрактами.  :flirt:

0

153

Эйтрал написал(а):

хочу попробовать "яблоко" от Нины Риччи.

Мне не нра. Не хочу применять слово "компот" по отношению к аромату, но другого я что-то не подберу. Слишком фруктово. Но это мне, любителю горчинки и мускусов, перезоз фруктов.
Пробуйте, тестируйте на коже в разную погоду, под разное настроение и самочувствие. Все индивидуально, возможно, что именно этот аромат сядет на Вашей коже так, что будет сводить с ума, в хорошем смысле, конечно же.  ;)

0

154

Мудрый Каа написал(а):

Мне не нра. Не хочу применять слово "компот" по отношению к аромату, но другого я что-то не подберу. Слишком фруктово. Но это мне, любителю горчинки и мускусов, перезоз фруктов. Пробуйте, тестируйте на коже в разную погоду, под разное настроение и самочувствие. Все индивидуально, возможно, что именно этот аромат сядет на Вашей коже так, что будет сводить с ума, в хорошем смысле, конечно же.

А я очень-очень люблю фруктовые ароматы, желательно без многих цветочных акцентов и "горчинки", которая утяжеляет, ароматы легкие и "прохладные". Чтобы в базовых нотах аромата сильнее все-таки прослеживалась фруктовая, а не цветочная. Меня очень впечатлила реклама этого аромата, где девушка в розовом платье с длинными волосами взбиралась на гору из красных яблок, на вершине которой как раз и стоял флакон Нины Ричи, выполненный в форме яблока с листком. Конечно, только на оболочку я смотреть не собираюсь, мне важно содержание. Если это будет "мой" аромат - значит, приобрету. Если нет - что же, он подойдет кому-то еще. Я бы хотела "попробовать" аромат в чистом виде, то есть вдохнуть только его запах, чтобы ощущения не спутались.

Отредактировано Эйтрал (26 ноября, 2014г. 21:08:25)

0

155

Эйтрал, я как-то купила аромат, повелась на трогательную рекламу. С тех пор - только многократное тестирование, только хардкор. Хотя схватила не так давно, расстроенная, в слезах-соплях, флакончик, не разочаровалась.

0

156

А кто-нибудь пробовал Escentric Molecules ? Я тестировала на себе 2-3 вида, но что-то не впечатлилась.

0

157

Эйтрал написал(а):

Меня очень впечатлила реклама этого аромата, где девушка в розовом платье с длинными волосами взбиралась на гору из красных яблок, на вершине которой как раз и стоял флакон Нины Ричи, выполненный в форме яблока с листком.

Эта девушка плохо кончила. В смыле - трагично. Духи "роковые".

Отредактировано Ptichka Tary (26 ноября, 2014г. 21:47:57)

0

158

Ptichka Tary написал(а):

Эта девушка плохо кончила. В смыле - трагично. Духи "роковые".

Я знаю, к сожалению. Но не аромат, конечно, тому причиной. А теперь еще сильнее хочется его попробовать, тем более что люблю яблоки и еще сильнее заинтригована. Хочется знать, почему духи "роковые" - не из-за трагедии же с моделью.

0

159

Ptichka Tary написал(а):

Эта девушка плохо кончила. В смыле - трагично. Духи "роковые".

Извиняюсь за оффтоп, но что с ней произошло? И как это связано с самим парфюмом?... Интересно.

0

160

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

Эта девушка плохо кончила. В смыле - трагично. Духи "роковые".Извиняюсь за оффтоп, но что с ней произошло? И как это связано с самим парфюмом?... Интересно.
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Ага, не вынесла запаха аромата. Пардон за "чёрный юмор". По версии следствия, она покончила с собой выбросившись с -дцатого этажа американской высотки.

Отредактировано Ptichka Tary (26 ноября, 2014г. 22:48:47)

0