Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 141 страница 150 из 499

141

хенгэёкай написал(а):

Ой-вэй, меня бы к нему на порог уже не пускали

Аналогично  :crazyfun: "иди отсюда, девочка, ты сначала предыдущие 100500 вонючих пузырьков избрызгай, потом приходи!"

0

142

Очень люблю нежные и свежие, легкие фруктовые ароматы. Стараюсь избегать тяжелых и цветочных. Предпочитаю парфюмерию от брендов Мэри Кей, Орифлейм, Элизабет Арден - парфюм с запахом зеленого чая, Эйвон - парфюм из "органической" серии. Сейчас пользуюсь Velocity от Мери Кей и Midsummer Women от Орифлейм, Vitality by Liiv Botanicals от Эйвон.
Пусть кто-то скажет, что эти  бренды - не элитные, так мне элитные и не нужны. Я предпочту купить не "брендовый" аромат, а тот, который подходит лично мне.

Отредактировано Эйтрал (25 ноября, 2014г. 21:48:34)

0

143

Эйтрал, я часто сталкиваюсь с предвзятым отношением к сетевой парфюмерии и косметике. Могу сказать, что в любой ценовой категории есть откровенно удачные и явно провальные продукты.

Эйтрал написал(а):

Я предпочту купить не "брендовый" аромат, а тот, который подходит лично мне.

Золотые слова. В сетевой парфюмерии немало достойных ароматов.

0

144

Эйтрал, я часто сталкиваюсь с предвзятым отношением к сетевой парфюмерии и косметике. Могу сказать, что в любой ценовой категории есть откровенно удачные и явно провальные продукты.

Золотые слова. В сетевой парфюмерии немало достойных ароматов.

Спасибо. Я также часто сталкиваюсь с предвзятым отношением. Мол, "духи из Орифлейма" - фи. А вот Живаньши и Шанель - это вещь и "в тренде" и "настоящие леди Орифлеймом-Эйвоном не пользуются, а только неудачницы".
Но здесь дело не только и не столько в уровне дохода и социальном уровне обладательницы парфюма и не столько в бренде, а дело в личном предпочтении каждой девушки или женщины. Некоторые, например, вообще не пользуются парфюмерией, и вовсе не потому, что не могут позволить себе ее приобрести, а просто не испытывают в этом потребности.
Если пузырек парфюмерии от суперизвестного бренда стоит как космический корабль, то это не значит, будто этот аромат подойдет абсолютно всем. Я, например, вдохнула запах Шанель №5, оригинала. Запах хороший, но никакого благоговения и желания сей же час приобрести такой же пузырек я не испытала. Видимо, просто не мое.
А когда понюхала Эйвон, тот аромат, о котором я уже упомянула... вот тут-то и "зажегся свет". Сразу поняла - моя мечта. И сотрудница на работе просто "нанюхаться" не могла, когда я стала использовать этот аромат. Очень свежий и "энергетический" аромат, нечто среднее между свежескошенной травой, ярким цитрусом и жасмином.
Сейчас я могу позволить себе брендовую парфюмерию, но только в том случае, если аромат мне подойдет. Если нет - предпочту более скромную. А у нас очень популярны Эйвон и Мэри Кей.

Отредактировано Эйтрал (25 ноября, 2014г. 23:00:49)

0

145

Эйтрал написал(а):

настоящие леди Орифлеймом-Эйвоном не пользуются, а только неудачницы".

эх... Куда нам до настоящих-то ледЕй!  :crazyfun:
Есть у меня от эйвон один аромат, так вот никто не верит, что это эйвон, до чего хорошо на мне сидит. Жаль, кончается, последние капельки на дне. Надобно поискать в каталоге, может, не сняли все-таки.

0

146

"эх... Куда нам до настоящих-то ледЕй!  :crazyfun:
Есть у меня от эйвон один аромат, так вот никто не верит, что это эйвон, до чего хорошо на мне сидит. Жаль, кончается, последние капельки на дне. Надобно поискать в каталоге, может, не сняли все-таки."

Очень любопытно, что же это за аромат? Я "своего" аромата собираюсь покупать третий пузырек.

Отредактировано Эйтрал (25 ноября, 2014г. 23:23:53)

0

147

Эйтрал, Treselle. Так вроде пишется.

фото и пирамидка

http://f1.ds-russia.ru/u_dirs/026/26821/0d86ce6de7a5df1ce57e4a3f32bc1a8d.jpg

У меня старый выпуск, приобрела флакон давно, лет наверное с 10 назад, этот аромат тогда либо только выпустили, либо выпускали совсем недавно. Он еще выпускается, надеюсь, его не изменили до неузнаваемости.

Отредактировано Мудрый Каа (25 ноября, 2014г. 23:35:39)

0

148

Спасибо.  8-)
А вот мой, кстати, содержит натуральные экстракты и масла  :love:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif  :

Букет весенних цветов, собранный при первых лучах восходящего солнца, легкий утренний ветерок, доносящий запахи пробуждающейся природы - все это Туалетная вода Vitality by Liiv Botanicals.
Заряжающая жизненной энергией композиция открывается душистыми нотами бергамота, свежего огурца, сочной дыни и солнечного грейпфрута. В "сердце" аромата лежат ноты розы, жасмина, петигрена, герани.
Базовые ноты ветивера и сандалового дерева скрываются в тени теплых нот раскидистого кедра.

Туалетная вода Vitality by Liiv Botanicals

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Экстракт огурца, Масло грейпфрута, Дыня
• Экстракт огурца успокаивает и освежает, а его аромат улучшает настроение.
• Масло грейпфрута тонизирует и заряжает бодростью, а ноты его освежающего аромата уносят прочь депрессию и головную боль.

Ноты сердца: Розовое масло, Масло арабского жасмина, Петигрен, Масло герани

• Розовое масло оказывает болеутоляющее действие, является афродизиаком; успокаивает нервную систему и способствует спокойному сну.
• Масло арабского жасмина с экзотическим, тонким ароматом - известный афродизиак; обладает расслабляющим и успокаивающим действием.
• Петигрен поднимает настроение, прогоняет страхи и бессонницу, способствует выздоровлению.
• Масло герани обладает чудесным ароматом, восстанавливает душевное равновесие, поднимает настроение и заряжает жизненной энергией

Базовые ноты: Ветивер, Австралийское сандаловое дерево

Отредактировано Эйтрал (25 ноября, 2014г. 23:36:05)

0

149

Мудрый Каа написал(а):

Эйтрал написал(а):

настоящие леди Орифлеймом-Эйвоном не пользуются, а только неудачницы".эх... Куда нам до настоящих-то ледЕй! 
Есть у меня от эйвон один аромат, так вот никто не верит, что это эйвон, до чего хорошо на мне сидит. Жаль, кончается, последние капельки на дне. Надобно поискать в каталоге, может, не сняли все-таки.
Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

А мой любимый аромат сняли с производства ещё несколько лет назад  :dontknow: . А назывался он, только, чур, не ржать...  :blush:  "Анжелика Варум" (розовые). Меня знакомые и даже незнакомые люди спрашивали, какой у меня парфюм. Забыть не могу. Вроде есть какие-то аналоги, нужно поискать.

Отредактировано Ptichka Tary (26 ноября, 2014г. 01:02:05)

0

150

Из брендовых люблю эскаду. Почти все.
Понравились see от хлои, ж адор от диор. Шанель 5 не переношу. Еще как-то купила классную воду от иллюзор. Зеленый чай элизабет арден приятен) еще есть недорогие карамельные такие, в розовом флаконе со спиралькой. От деметер недавно купила "солнечный луч'. Запах нравится, но нестойкие(( от эйвон и орифлейм никогда не было, так как негде их понюхать, они же не продаются в рив гоше и т.д., а наугад никогда не покупаю. Из недорогих есть маленькие флакончики-спреи с запахом клубники, яблока и т.д. Вообще у меня много парфюмов, но почти все в маленьких флаконах, роллерах и т.п. - для разнообразия)

Отредактировано Miss (26 ноября, 2014г. 03:23:19)

0