Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 121 страница 130 из 499

121

Крокозябра, к Аквам герленовским принюхиваюсь, пока радует только майский букет, СК нравится почти все, кроме эйфории, сладкая она для меня.

0

122

Я помешана на парфюмах, скупаю все новинки. На данный момент пользуюсь CH eau sublime, Attimo by Salvatore Ferragamo, Allure Sensuelle by Chanel, Yellow Diamond by Versace. но самые любимые это Эйфория, Валентина (очень нежный запах), зимой-Chanel CoCo noir, летом-Acqua di Gioa by Giorgio Armani

0

123

Муж ушёл в поход на три недели ( совместные учения в Южно-Китайском море), денег 10 тыщ на всё, включая квартплату и оплату электричества на даче...
Тётя Света купила флакон 212 Sexy Carolina Herrera и рада выше крыши)) подумаешь, что зарплату получу только 28-го, посидеть на диете всегда полезно.
Я этот аромат люблю больше всех из Каролина Эррера, и ещё первый, 212 NY. Но если первый то тут, то там встречается, то Секси очень большая редкость.

0

124

А я - консерватор. Много лет, более 10, пользовалась Courrege emperient от Lancome (пардон, диакритику лень искать), но потом его сняли с производства. Теперь зимой пользуюсь классическим Miss Dior, весной и осенью - YSL Elle, а летом хочется легкой свежести, нашла для себя  Armand Basi in Red. Вообще, менять запахи не люблю (как и облик, и то, что меня окружает). Предпочтения отдаю горьковато-свежим или горьковато-пудровым.

0

125

Я просто фанатка фруктово-леденцовых запахов. Уже долгое время у меня на полке постоянно "живут" три флакона - Dolce&Gabanna L'imperatrice, Moschino Funny и Yves Rocher Naturelle (здравствуй, студенчество  :love: ). Я уже с этими запахами "срослась", расставаться жаль, поэтому флакончики регулярно заменяются по мере использования. Недавно наконец-то пришла посылка с заморской шняжкой Demeter Bubble Gum, правда пахнет жвачкой, летний такой запах  :D  Из "зимних" запахов - DKNY Delicious Night и Yves Saint Laurent Cinema. На мне они почему-то тоже пахнут карамелью  :D

0

126

В который раз вижу - насыщенно-восточные - моё всё. Теперь в арсенале: Шанель Коко, Ив Сен Лоран - Белль Опиум и Амуаж Убар.

0

127

miss clawdy, я доросла до Мадмуазель. Раньше от нее просто разламывалась голова, ну чисто яд для меня был, это в версии ПВ. А потом учуяла Света версию ТВ и пропала. Делала много подходов. Купила. Моя прелесть  :love: нарезаю круги вокруг ПВ.

И отец подарил мне и маме несколько лет назад на двоих большую бутыль от Нины Риччи, Любовь в Париже. МНе эта любовь не понравилась вообще, задушила, уж не знаю чем, видимо анисовой ноткой, анис не переношу в чистом виде, фубля :x  :insane:
А этим летом, точнее, в начале осени отдает мама мне остатки(примерно половина) во флаконе - может заберешь, а то я за столько лет и половины не использовала, - я еще раз понюхала...брызнула на себя и затряслась как наркоман над дозой, - это какое сокровище я упускала!

0

128

Мудрый Каа написал(а):

я доросла до Мадмуазель

Коко Мадмуазель? Не, а мое - просто Коко, Мадмуазель мне как раз казалась слишком легкой, такой молодежной, что ли.

Мудрый Каа написал(а):

А этим летом, точнее, в начале осени отдает мама мне остатки(примерно половина) во флаконе - может заберешь, а то я за столько лет и половины не использовала, - я еще раз понюхала...брызнула на себя и затряслась как наркоман над дозой, - это какое сокровище я упускала!

Надо же, как может меняться восприятие того или иного запаха духов... Мне, например, совершенно не по нутру альдегидные ароматы (нагляднейший пример - Шанель №5), явно не мое. Мне ее как-то дали в подарок (покупка свыше 7000 р., и тоже Шанель - мною приобреталась Коко), капнула чуть-чуть на волосы летом (а в жару, как известно, с парфюмерией особо-то не "побалуешь") - однако освежающе вышло.

0

129

miss clawdy написал(а):

Надо же, как может меняться восприятие того или иного запаха духов...

да сама удивляюсь. Видимо с возрастом начинает физиологически меняться восприятие тех или иных нот, примерно так же, как меняются вкусовые пристрастия в еде. Вот объяснить внятно механизм и возможные причины этого явления я пока не могу, надо бы изучить этот вопрос.

Отредактировано Мудрый Каа (15 ноября, 2014г. 22:03:48)

0

130

gucci guilty,  хотя раньше предпочитала более "свежие " ароматы

0