Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 41 страница 50 из 309

41

Карамелька написал(а):

Я почему-то думала, что за аборт везде платить приходится.

Да и приходится. Не в кассу, так в карман к врачу. У меня коллега недавно аборт делала. 3 штуки отдала - 1 за лекарства нормальные, 2 врачу. Все равно сделали плохо, какие-то осложнения были, она еще лечилась потом.

+1

42

Карамелька написал(а):

А я, кстати, не знала, что в обычных поликлиниках аборты бесплатные.

бесплатные только без наркоза.

dolce vita написал(а):

Все равно сделали плохо, какие-то осложнения были, она еще лечилась потом.

кошмар.

0

43

Я однозначно за аборты. Присоединяюсь ко всему написанному выше. А вот насчет контрацепции - меня она подвела однажды. Бесплатные аборты делают, но во-первых, наркоза видимо мало дают, все  равно больно, да ещё и грязью в это время поливают, мол, предохраняться надо было! Уроды, много они знают. Поэтому лучше платно делать, заплатить пусть даже 10-15 т.р., чем потом тратить на ребенка 200 т.р. в год.

+5

44

Lora Palmer написал(а):

кошмар.

А чего ты хочешь, если большинство современных "медиков" свои дипломы просто покупают, ибо родительские средства позволяют им это сделать? Дальше, боюсь, будет только хуже. Совеременная молодежь, по крайней мере бОльшая ее часть, учиться ни в какую не желает.

0

45

Карамелька написал(а):

Так это же адская боль, наверное.

ну, судя по рассказам моих знакомых и лично слышанных криков -да. А так 100р и спи спокойно...

0

46


А вот этого я не знала, почему-то. Такими темпами буду сама ходить по улице и пропагандировать аборты....

+1

47

dolce vita написал(а):

Совеременная молодежь, по крайней мере бОльшая ее часть, учиться ни в какую не желает.

зачем тогда идти работать врачом, если нет желания? ну ладно выучились (пускай диплом будет), но зачем потом людей калечить  :dontknow:

Кыса написал(а):

А так 100р и спи спокойно...

за 100 р. это и есть бесплатный - вместо наркоза снотворное дают.

+1

48

Lora Palmer написал(а):

за 100 р. это и есть бесплатный

ну да, у нас и бесплатное в стране платно. Реланиум дают, я точно знаю, поинтересовалась, видела сама

+1

49

Кыса написал(а):

ну да, у нас и бесплатное в стране платно.

это точно.

+1

50

эмбрион не чувствует боль
нашла на гале

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?