Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 31 страница 40 из 309

31

Рабинович написал(а):

что знакомый гинеколог, прерывающий беременность по желанию пациентки, у меня как раз есть))))

не дай бог, конечно, но он м. пригодиться

0

32

Я против запрета. Тем более такие запреты уже были в войну, аборты всё равно делали, даже больше чем счас. Только умирало много после абортов тех...

0

33

Кыса написал(а):

платила 100 р только за реланиум, ещё 10 кубов попросила, чтоб уж наверняка вырубиться

ну так это же не наркоз. такие аборты бесплатные, да. а если общий наркоз, то 5-7 тыс. аборт стоит.

Рабинович написал(а):

"сверху" есть "указявка" - отговаривать от прерывания всеми способами.

есть такое. гинекологи даже премию получают за каждого рождённого на их участке ребёнка, поэтому они и:

Рабинович написал(а):

выполняют "Госзаказ".

Кыса написал(а):

всё равно не заставят насильно родить, куда они денутся

ну-ну. зато прессуют сильно, и некоторые на это ведутся, особенно малолетки.

Dianel написал(а):

Но нашим политикам, медикам и прочим неумным людям проще расплодить детей алкоголиков, наркоманов, психически больных

ППКС! нашему государству важнее количество, а не качество. да и не нужны им умные люди, ведь тупым стадом проще управлять.

+4

34

Lora Palmer написал(а):

есть такое. гинекологи даже премию получают за каждого рождённого на их участке ребёнка, поэтому они и:

Принимающие роды тоже неплохо получают, у нас роды стоят 1000 долларов.

0

35

ВлаДушка написал(а):

у нас роды стоят 1000 долларов.

Чем не пропаганда абортов?

0

36

Lora Palmer написал(а):

ну так это же не наркоз

наркоз, засыпаешь, там больше и не надо. а вот на поздних сроках, там не знаю сколько стоит, когда малое кесарево делают, наверное, столько и будет

0

37

Кыса написал(а):

а вот на поздних сроках, там не знаю сколько стоит, когда малое кесарево делают, наверное, столько и будет

какое ещё кесарево! обычный аборт до 3-х месяцев с наркозом не бесплатный. бесплатно только без наркоза.

Кыса написал(а):

наркоз, засыпаешь, там больше и не надо.

реланиум - это не наркоз, это снотворное.

0

38

Кыса написал(а):

А 5-7 тыс, это медикаментозный или где-нить в частн. клииниках.

Ну, не знаю... Я как-то раз зашла в частную клинику из любопытства, это было примерно года 4 назад. Прием у врача тогда стоил 300 рублей, а медикаментозный аборт 10500. Сейчас, думаю, еще дороже... Сейчас вообще все дорого - и лечиться, и родиться, и помирать... И жить тоже!

0

39

dolce vita написал(а):

Сейчас вообще все дорого - и лечиться, и родиться, и помирать... И жить тоже!

+1

0

40

dolce vita написал(а):

а медикаментозный аборт 10500.

:yep:  я об этом и говорю. а обычный аборт (с наркозом) тыс. 5-7 стоит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?