Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Хрень полная. Дебилизм и "психболизм".))))

0

302

Из статьи "Экологическое супружество"
...размеры сперматозоида позволяют ему свободно проникнуть в маточную трубу, даже «не заметив» такого препятствия, как спираль. Поэтому зачатие происходит естественным путем, примерно через неделю зародыш достигает полости матки, но расположенная там спираль делает невозможным прикрепление и развитие беременности, происходит гибель зародыша и выкидыш, который женщина воспринимает как очередную менструацию.

Мадам гинекологу с 40-летним стажем невдомёк, что подавляющее большинство беременностей так и оканчиваются через неделю-две?

0

303

Крокозябра написал(а):

Мадам гинекологу с 40-летним стажем невдомёк, что подавляющее большинство беременностей так и оканчиваются через неделю-две?

С языка сняли :D
Прям лапы чешутся о душераздирающем вбросе: как умирающая уже яйцеклетка оплодотворяется пятый день блуждающим во тьме сперматозоидом, на последнем издыхании, далее надо какой-нить ужас про "детку", и как вышел двухнедельный ребеночек, девочка (далее страницы соплей о розовых платьицах и неродившихся детках этой детки),  а мог бы остаться в пузике, если бы не этот дурацкий экологический способ. Или заказать славяноарию, у него лихо получается сочинять?

+2

304

Нет слов...
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1197103

0

305

Крокозябра написал(а):

Нет слов...
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1197103

История, словно из  из великого и ужасного С.Кинга.
Наши как всегда, подп***т.
Тетка дала четкие инструкции - в случае чего, не поддерживать. В законе Техаса это неприменимо, из-за статуса беременной женщины. И, что путает все дело, у них уже были случаи, с рождением нормального ребенка.  Но:
"Этот пациент и не смертельно, ни необратимо болен", - сказал Dr. Robert Fine, клинический директор отделения клинической этики и паллиативной помощи для Baylor Health Care System, в интервью в начале этого месяца. "По Техасским законам этот пациент юридически мертв."
Или удастся нарыть прецендент, или доказать, что в этом случае закон неприменим, ибо изначально применялся к мертвому.
Не помню, кстати, кажется, на сеченовской кафедре, померла очередная тетка с синдромом Марфана (не определенным), кесарили совсем дохлую, и статью написали).

Отредактировано хенгэёкай (16 января, 2014г. 05:57:08)

0

306

Просто затянут дело до созревания младенца, мне кажется.

0

307

Интересы: Естественные Роды.
это как?

0

308

Lazy написал(а):

Интересы: Естественные Роды.
это как?

Ну, хоть что-то надо написать))
Книжек не читает, искусством не интересуется, а писать - я люблю покакулечки - как-то уже заезженно.

0

309

Ladushka написал(а):

Просто затянут дело до созревания младенца, мне кажется.

.

Ну да- кое-как дотянуть до 28 недель, и все. Можно доствать. ). Потерпевшая отсутствует формально - она же была мертва. Если только семья иск подаст на моральный ущерб))).
Ну все, меня пропегасило:

из ленты новостей

"По сообщениям англоязычных СМИ, профессор Джон Доу, лидер Центра этики,осудил преступления компартии Китая, связанные с извлечениями органов у заключенных, в основном практикующих Фалуньгун, и признал недопустимыми  трансплантации органов, принудительно взятых у приговоренных к казни. По данным сообщества, число трансплантаций за год в Китае в десятки раз превышает число казненных. Так же, нарушением прав человека является широкое использование  практикующих Фалуньгун женщин, после  смерти головного мозга, в качестве суррогатных матерей. Любая пара может получить неограниченное количество детей в близкий период времени с минимальными затратами и без юридического оформления какого-либо возмещения членам семьи погибшей заключенной, поэтому усыновление перестало пользоваться спросом. Как выяснилось из сообщений очевидцев, подключенные к системам жизнеобеспечения женщины  обычно  участвуют в таком конвейере до трех раз, что связано с несовершенством китайского метода извлечения плода. Международное сообщество прав человека в Германии выступило..."

Отредактировано хенгэёкай (16 января, 2014г. 21:51:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?