Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 11 страница 20 из 309

11

Кыса написал(а):

В некоторых развитых странах запрещены аборт.

dolce vita написал(а):

Изнасилование опять же...

dolce vita написал(а):

Если в результате забеременеешь, тогда как?

dolce vita, во многих странах (где запрещены аборты) после изнасилования или по мед. показаниям аборты разрешены.

Кыса написал(а):

ну, таких случаев не было, если пользовались контрац. правильно

да ну! сколько угодно таких случаев. контрацепция надёжна не на 100%.

0

12

dolce vita написал(а):

Кыса написал(а):

    В любом случае, беременность можно предотвратить всегда

А ты оптимистка, однако. Мало ли что в жизни случается.

dolce vita написал(а):

Кыса написал(а):

    ну, таких случаев не было, если пользовались контрац. правильно

Это у тебя не было. Наверняка у других были.

dolce vita, ППКС!

Карамелька написал(а):

Я считаю, что у женщины должно быть право выбора - делать аборт или рожать.

согласна! право выбора всегда должно быть. а принуждение - это нарушение прав человека.

Карамелька написал(а):

Поэтому я против того, чтобы запрещали аборты.

я тоже против.

0

13

"Аборт. Нужно ли разрешать?"

На плод уже дают паспорт/св.о рождении? Если дают - убийство человека плода, должна быть статья. А нет, так - "Нет тела - нет дела". Всё остальное маразматические выпады спятивших овуляшек.

+5

14

В Великобритании разрешат телевизионную рекламу абортов
Британские Комитет по рекламе и Комитет по рекламе на телевидении и радио запускают 12-недельное обсуждение разрешения рекламы клиник абортов на телевидении. Поводом для этого стал призыв правительства направить усилия на борьбу с подростковой беременностью. Кроме того, планируется разрешить рекламу презервативов до 9 часов вечера (время, до которого в Великобритании нельзя транслировать «передачи для взрослых»).

Целиком - здесь http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/03/26/tvads/

0

15

Линкор написал(а):

Поводом для этого стал призыв правительства направить усилия на борьбу с подростковой беременностью.

Вот это правильно!
Моя подруга работает под началом моей мамы в центре социальных служб для молодежи и как-то рассказывала мне, как трудно уговорить выпускниц интерната не оставлять ребенка в роддоме. Среди детдомовцев очень много отказных мамаш. Я ей говорю, что им лучше нужно аборты рекламировать да презервативы раздавать. Она меня не поняла и начала рассказывать о том, что дети - это прекрасно. В общем, люди не с тем воюют. Чтобы детдома не наполнялись новыми отказниками, нужно пропагандировать не размножение, а аборты.

+1

16

Соня Рубинова написал(а):

Чтобы детдома не наполнялись новыми отказниками, нужно пропагандировать не размножение, а аборты.

В контрацепции сила :)  Если грамотно преподать необходимость оной, в абортах и детдомах потребность, естественно сократится.

Отредактировано Рабинович (27 сентября, 2010г. 20:49:12)

+1

17

Сколько нынче стОит аборт? Тысяч 5-7? Так вот от всей души желаю всем ярым противникам абортов, осуждающих, а иногда и проклинающих женщин, которые на это решились, растить своих отпрысков на эти деньги вплоть до совершеннолетия. Иногда случается так, что аборт – единственный выход, жизнь порой так нагибает, что жить негде и жрать нечего, тут уж не до ребенка, а единственное стопроцентное средство контрацепции – стерилизация.

+4

18

Владимировна написал(а):

Сколько нынче стОит аборт?

бесплатно в РФ. Разве что ты платишь за наркоз 100р. А 5-7 тыс, это медикаментозный или где-нить в частн. клииниках.

0

19

Кыса написал(а):

бесплатно в РФ.

За "бесплатно" такой прессинг устраивают, не раздумывая отдашь

Кыса написал(а):

5-7 тыс за медикаментозный или где-нить в частн. клииниках.

+1

20

Владимировна написал(а):

единственное стопроцентное средство контрацепции – стерилизация.

ППКС!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?