Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри одиноки?

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Рабинович написал(а):

Вряд ли. Выйти на улицу, попить пива погулять на чистом воздухе- вокруг таких же "коллег по цеху"предостаточно. Рыбак рыбака... знаете ли.....

да, но ведьони без мужчин, одиноки в плане личном

0

22

Кыса написал(а):

да, но ведьони без мужчин, одиноки в плане личном

В "плане личном" есть орущий сверток, он же "щастье" и "смысел жизни". А мужчина свое дело сделал, пусть идет лесом зарабатывать на памперсы, корм и прочую "жизнено необходимую" дрянь.

+1

23

Рабинович, ты как всегда прав))

0

24

Кыса написал(а):

ведь они без мужчин

:O
ты с чего такое взяла?

0

25

Кыса написал(а):

ЛиКо написал(а):

    А я такой человек, люблю одиночество.

а я -тоже, не люблю компании

A&D написал(а):

+100
Я тоже люблю одночество. Терпеть не могу толпу, скопление людей  Но что делать, если от природы интроверт, и соц. адаптация проходит не так гладко как у других

ППКС, тоже интроверт, ненавижу компании и шумные застолья с кучей друзей.Я не сильно шумная и разговорчивая, поэтому когда гости на новый год напиваются и начинают танцевать   на столе и зовут меня активно - чувствую себя очень неуютно нервничать даже начинаю, не люблю шум( И в этом правда  етсь трудность небольшая в общении, если еще живешь с родителями а они очень сильные экстроверты, как моя мама например , поэтому гости очень часто были раньше, через день, или постоянно кто заходит., хорошо еще когда эти гости не лезут в личную жизнь, а по всякому бывало., некоторые надоедливые липучки,как пристанут с  вопросами, на которые я отвечать не хочу.

+1

26

Alina написал(а):

некоторые надоедливые липучки,как пристанут с  вопросами, на которые я отвечать не хочу.

да, бывает, надо сразу обрубать

0

27

Я точно не одинока. У меня есть муж, сеструха родная (прекрасные с ней отношения), родители (также я с ними близка), много родственников, друзья, подруги. Так что все супер. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

28

я не одинока. мне этот термин не понятен))

0

29

Да ладно))Я уже 3й раз замужем))

0

30

Сверток не решает проблему одиночества. Он добавляет проблем. А о проблемах поговорить курицам между собой святое дело.

0