Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри одиноки?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

А я такой человек, люблю одиночество. В разумных пределах. Но скопление людей дома меня раздражает. Для меня очень важна личная свобода, то есть мне иногда хочется, извиняюсь, спать голышом,  поговорит по телефону, чтобы никто не слышал и т.п.

+1

12

Алексей написал(а):

Не очень представляю как какая-нибудь мадам будет мелькать в одном доме со мной постоянно.

честно говоря,не понимаю такого, но дело твоё и решать,конечно тебе в этом вопросе.
Я считаю, что человек должен жить в паре

ЛиКо написал(а):

А я такой человек, люблю одиночество.

а я -тоже, не люблю компании

0

13

ЛиКо написал(а):

я такой человек, люблю одиночество. В разумных пределах. Но скопление людей дома меня раздражает. Для меня очень важна личная свобода

+100
Я тоже люблю одночество. Терпеть не могу толпу, скопление людей. Но это не значит что совсем одинок. Я просто действую по принципу "уж лучше одному чем с кем попало". И по мере возможности продолжаю поиск партнера, точнее партнерши. Конечно, одиночество, когда его слишком много,угнетает, чувствуешь себя не совсем полноценным. Но что делать, если от природы интроверт, и соц. адаптация проходит не так гладко как у других

+1

14

A&D написал(а):

если от природы интроверт, и соц. адаптация проходит не так гладко как у других

я тоже интроверт, среди нас интровертов много(вот думаю, есть ли связь между темпераментом и чф)

A&D написал(а):

Конечно, одиночество, когда его слишком много,угнетает, чувствуешь себя не совсем полноценным. Но что делать, если от природы интроверт

да, затяжной период одиночества- не весело,но всё зависит от нас самих, имхо.

0

15

A&D написал(а):

Я тоже люблю одночество. Терпеть не могу толпу, скопление людей. Но это не значит что совсем одинок. Я просто действую по принципу "уж лучше одному чем с кем попало"

ППКС, я тоже. Но я замужем. Правда, почти никуда не хожу с мужем, мне его компания не очень интересна. Мне гораздо удобнее одной, например, шоппинг. Муж его терпеть не может, начинает ныть на тридцатой минуте.

+1

16

А я наоборот люблю гостей . И в гости ходить тоже люблю. И на природу большой компанией люблю съездить .

+2

17

мне кажется, настоящее диночество наступает у овуляшек, когдаони вынуждены день и очь сидеть в одиночестве дома, в своих четырех стенах,  а ребенок маленький - он же бестолковый, с ним не поговоришь... И никуда не выйдешь - ни по магазинам, ни с подружками погулять.

+2

18

ЛиКо написал(а):

мне кажется, настоящее диночество наступает у овуляшек, когдаони вынуждены день и очь сидеть в одиночестве дома, в своих четырех стенах,

ППКС

0

19

ЛиКо написал(а):

мне кажется, настоящее одиночество наступает у овуляшек

справедливости ради, замечу, что настоящее одиночество не зависит от "овуляшечности", возраста, пола и т.д.
причины сложней и разнообразней

+1

20

ЛиКо написал(а):

мне кажется, настоящее одиночество наступает у овуляшек, когда они вынуждены день и ночь сидеть в одиночестве дома, в своих четырех стенах,

Вряд ли. Выйти на улицу, попить пива погулять на чистом воздухе- вокруг таких же "коллег по цеху"
предостаточно. Рыбак рыбака... знаете ли.....

+1