Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения

Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Kofemanka написал(а):

Очередной высер квасного патриотизма: Родина в опасности, долг перед Родиной неоплатный, забудьте о себе, о том, что жить с ребенком негде, не на что его кормить и вообще ребёнок вам не нужен, а о Родине помните и рожайте, рожайте, рожайте!

Один вопрос: почему мне должно быть не по*бать?)
И вообще интересно, почему этим людям не похер, что будет после их смерти? Видимо, крохотный мозг не способен осознать конечность человеческого существования)

+4

982

Крибле- крабле написал(а):

пусть сами и рожают , и сами туда работать идут- " неоплатный долг родине" отдавать. Главное- чтобы других своей придурью не задалбывали

Щаспрям. Не поубавится желающих чужими руками жар загребать. Засерать мозги народу будут пытаться не до тех пор, пока народ ведётся, а до тех пор, пока за это не начнёт прилетать в харю. А до той поры и "Родина ждёт" и "роды омолаживают" и "смиритесь с бедностью и рожайте".

+3

983

Bercoutto написал(а):

Один вопрос: почему мне должно быть не по*бать?)

Bercoutto
по этому поводу встречал очешуенный аргумент - "из-за вас, проклятых чайлдфри, мои дети не смогут найти себе мужа/жену из нашего народа, вы потому мне враги".

Дзирт написал(а):

Не поубавится желающих чужими руками жар загребать.

Воистину так.

+2

984

AnBo написал(а):

Bercoutto
по этому поводу встречал очешуенный аргумент - "из-за вас, проклятых чайлдфри, мои дети не смогут найти себе мужа/жену из нашего народа, вы потому мне враги".

Да хрена с два я б позволила гипотетическому отпрыску с такими якшаться. Наивные :D

+1

985

Крибле- крабле написал(а):

Пардон за моё невежество: что такое " горячие уколы "?

абортивные уколы, которые делаются на очень-очень маленьком сроке, когда женщина и сама не до конца уверена, что беременна)) в те времена тестов на беременность не было, женщина обнаруживала, что "понесла", где-то на втором месяце уже...

0

986

Дзирт написал(а):

Щаспрям. Не поубавится желающих чужими руками жар загребать. Засерать мозги народу будут пытаться не до тех пор, пока народ ведётся, а до тех пор, пока за это не начнёт прилетать в харю. А до той поры и "Родина ждёт" и "роды омолаживают" и "смиритесь с бедностью и рожайте".

Эх, верно...((( лучше и не скажешь...((((. Выход напрашивается сам собой...

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения