Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 931 страница 940 из 961

931

Юлия написал(а):

понятия "православие" и святость" для меня всегда отдавали вонючим духом фальши и лицемерия (если при этом они ещё и русские - вообще "тушите свет")

BINGO ! :

from telegram -

«Настоятель» Дубовского Свято-Ильинского монастыря в Закарпатье возвращается на болота.

МоZковский поп оказался гражданином ₚоzzии, кроме того, в результате совместной отработки работников Тячевского отдела миграционной службы Закарпатья и сотрудников СБУ области было установлено, что срок действия вида на жительство истек.
Теперь его принудительно вернут в страну, гражданство которой он имеет.

Декабрь 2022 года, идёт война и оказывается, что на территории воюющей страны продолжает спокойно пребывать гражданин страны-агрессора, который находится на руководящей должности. П@ДЕЦ, товарищи.

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t259946.jpg
и я поражаюсь, какие у этих попов одинаковые и омерзительные морды  :x
их из одной пробирки клонируют? вот как они такие все получаются, на Гундяя все похожи

0

932

A&D написал(а):

BINGO ! :

from telegram -

и я поражаюсь, какие у этих попов одинаковые и омерзительные морды  
их из одной пробирки клонируют? вот как они такие все получаются, на Гундяя все похожи

Непорядок! Почему поп по окончании вида на жительства во вражеской Украине тусуется вместо того, чтобы грудью пойти на передовую защищать великоскрепную (правда, до сих пор непонятно, кто на неё собирался напасть)?
Попов (православных в основном) не переношу как класс. Тот, кто громче всего морализаторствует и ссылается на религию, обычно сам имеет немало скелетов в шкафу.

Отредактировано Юлия (23 декабря, 2022г. 15:25:00)

+3

933

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t655458.jpg

ану, бегом пусть тратит все свои 300К на хитровыебанную РСП-шечку, а то чё это он живёт в своё удовольствие? непорядок  :D

+4

934

A&D
Тот случай, когда радуешься, что не получаешь 300к.

+2

935

A&D написал(а):

ану, бегом пусть тратит все свои 300К на хитровыебанную РСП-шечку, а то чё это он живёт в своё удовольствие? непорядок

А глупая рсп - шка не думает ,что ,если и примут такой закон( вдруг!! Госдура- такая госдура!),то " мужчина ,получающий 300 кусков", имеющий свое жилье и прочее - будет искать себе к " заданному сроку" , какую- нибудь " девушку из хорошей семьи,своего круга и с достойным приданым", без детей и проблем( если уж тратить свои " куски", то на родных детей,а не растить сперму левого Васи или Ахмеда), и уж такая РСП точно в списке " потенциальных невест" будет буквально " пасти задних"?

+2

936

Я иногда читаю в Дзене жалобы мамашек, что бабки не хотят сидеть с внуками и тем самым "хоть немного помочь своим дочерям или невесткам" . Мысленно пытаюсь представить себя вот такой "сидящей"... и что-то нихрена не представляется. Ну не бабкинская у меня психология)) Тем более что сейчас все условия для нормального комфортного сидения с ребёнком есть, не то что 30 лет назад.

+2

937

Крокозябра написал(а):

Я иногда читаю в Дзене жалобы мамашек, что бабки не хотят сидеть с внуками и тем самым "хоть немного помочь своим дочерям или невесткам" . Мысленно пытаюсь представить себя вот такой "сидящей"... и что-то нихрена не представляется. Ну не бабкинская у меня психология)) Тем более что сейчас все условия для нормального комфортного сидения с ребёнком есть, не то что 30 лет назад.

Хочется у таких мамашек спросить:" А когда делали ребенка,мам и пап на помощь звали? Или сами справились?"😉😂
Раз сумели сделать,значит , достаточно взрослые,чтобы самим справиться с ребенком. Нет,если это двойня или тройня,может быть,помощь и нужна. А с одним двое родителей точно справятся

+2

938

Крокозябра написал(а):

Я иногда читаю в Дзене жалобы мамашек, что бабки не хотят сидеть с внуками и тем самым "хоть немного помочь своим дочерям или невесткам" . Мысленно пытаюсь представить себя вот такой "сидящей"... и что-то нихрена не представляется. Ну не бабкинская у меня психология)) Тем более что сейчас все условия для нормального комфортного сидения с ребёнком есть, не то что 30 лет назад.

А,если бабки будут сидеть с внуками,что будут делать мамаши в декретах? И папаши?

0

939

Крибле-крабле написал(а):

А,если бабки будут сидеть с внуками,что будут делать мамаши в декретах? И папаши?

Известно что - клепать новых.

0

940

Дзирт написал(а):

Известно что - клепать новых.

Так такими темпами,как иные овули клепают новых- не то,что никакой помощи,- никаких " бабок" не хватит!😂🤯

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения