Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 911 страница 920 из 961

911

Крибле- крабле написал(а):

Пардон за моё невежество: что такое " горячие уколы "?

абортивные уколы, которые делаются на очень-очень маленьком сроке, когда женщина и сама не до конца уверена, что беременна)) в те времена тестов на беременность не было, женщина обнаруживала, что "понесла", где-то на втором месяце уже...

0

912

Дзирт написал(а):

Щаспрям. Не поубавится желающих чужими руками жар загребать. Засерать мозги народу будут пытаться не до тех пор, пока народ ведётся, а до тех пор, пока за это не начнёт прилетать в харю. А до той поры и "Родина ждёт" и "роды омолаживают" и "смиритесь с бедностью и рожайте".

Эх, верно...((( лучше и не скажешь...((((. Выход напрашивается сам собой...

+1

913

Всем добрый вечерочек!
Моя ровесница (мне 28) и подруга детства, имея дочку 6 лет, родила месяц назад второго ребенка. Скрипя сердцем ей, (она мне, что удивительно, сказала об этом честно), дался ей этот выбор оставить ребенка. Сначала она хотела сделать аборт но муж убедил оставить. К слову этот ее бл муж на моей свадьбе желал нам не менее двух детей, прям вдалбливал это в своем тосте в микрофон.. (я вежливо улыбалась, про себя твердя "да никогда, чтоб тебя.....").

Так вот, я знаю как ей было тяжело с первой дочкой, как она даже не стеснялась постить в инст свое усталое зае*анное лицо, как выла в четырех стенах и даже заблокировала меня везде, когда увидела мое фото в одном из московских баров. Завить и гнев... Человек она хороший, я с ней помирилась (хотя че я сделала?), в общем я все поняла и просто ее пожалела.
И вот она вляпывается в это снова. Мозг? Рассудок? Не знаю, где они были, но точно не с ней в этот момент.

Я, конечно, знаю, что ей сейчас пздц, и стараюсь писать, говорю - звони, хоть будет с кем поговорить, вместо агуканья мелкой и нытья старшой. Она мне шлет фото с серым лицом и младенцем на груди, не спит, нет покоя, все как обычно... И потом, что вы думаете? Она спрашивает: "А ты когда?", игнорю...далее говорю, наша общая знакомая залетела, она сразу: "Ооо ты следующая!". Прям су*а с таким утверждением, я отшучиваюсь, говорю нет уж, вы меня туда на затащите. А она вот хочет! Чтобы я тоже мучилась и ныла с ней вместе! Нет бы реально сказать: "Подумай, милая, это титанический за*бистый труд, триллион раз подумай, перед тем как решишься, это не для всех!"
Мы когда к ним в гости приезжаем, они все агитируют нас. Типа вот шутят: я мнительная, ипохондрик, как я беременеть буду и рожать.. Да, бл*, поэтому и не буду, я не совсем еще башкой тронулась, чтобы психику свою насиловать. Не могу представить, как во мне что-то будет расти, них*я это не мило. Мне от этого страшно и мерзко, сорян.
Крч. Скорее всего я скоро поеду на др к старшой, т.к. я крестная мама, и если мне начнут опять в уши заливть, я грубану. Какой бы подругой она не была. Зае*али.

+1

914

Если друзья топчутся грязной обувью на том, что для тебя свято - они никакие не друзья. С такими лучше обрывать связь.
После ампутации подобного балласта легче жить, проверено.

Отредактировано Дзирт (23 октября, 2020г. 09:18:36)

+4

915

Дзирт написал(а):

Если друзья топчутся грязной обувью на том, что для тебя свято - они никакие не друзья. С такими лучше обрывать связь.
После ампутации подобного балласта легче жить, проверено.

Отредактировано Дзирт (Сегодня 09:18:36)

Подпись автора

    Коварная штука разум: приходит с годами и с годами уходит.

Они, наверное, считают, что я не всерьез. Они в своем уме даже представить не могут, как это можно "не хотеть детей". Полный туши свет.

0

916

frau_fit, если они вас не понимают и даже не пытаются уважить ваше мнение - это ли не сигнал?
Чего вы ещё ждёте? Что из-под дна раздастся стук?

+3

917

frau_fit написал(а):

Они, наверное, считают, что я не всерьез. Они в своем уме даже представить не могут, как это можно "не хотеть детей". Полный туши свет.

Если хотите,тоже начните их подначивать " не в серьез ", на их подколки.; ): )
Типа :" Ты следующая!- " О,нет,я сразу на аборт!" Или: " Я слишком люблю свою жизнь,чтобы ее прос...ать":)
Эффект будет,должен быть. Правда,возможно,вы их потеряете. Но ответы подобного направления обычно работают неплохо:)

+1

918

Крибле-крабле написал(а):

Но ответы подобного направления обычно работают неплохо:)

#вынипанимаитиэтодругое

+3

919

frau_fit
общение или канает на 100% между людьми, или нет. Выскажите мягко, но уверенно свою позицию, если будут докапываться: - Не хочу, мне это не в радость, и это окончательный ответ, давайте о чём-то другом.
Умный человек поймёт, а дуракам можно с чистой совестью сказать: - Дверь там, и не забудьте закрыть за собой.

+2

920

AnBo написал(а):

frau_fit
общение или канает на 100% между людьми, или нет. Выскажите мягко, но уверенно свою позицию, если будут докапываться: - Не хочу, мне это не в радость, и это окончательный ответ, давайте о чём-то другом.
Умный человек поймёт, а дуракам можно с чистой совестью сказать: - Дверь там, и не забудьте закрыть за собой.

Да, думаю пора прямо уже сказать, я все увиливала и не говорила прямо свое мнение, просто не хотелось вляпываться в еще более долгий разговор и спор, на тему "как так не хочешь детей, такого быть не может!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения