Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 901 страница 910 из 961

901

sslayer написал(а):

931.

Давайте. И в след. раз тщательнее натягивать напалечник на 21-й палец. Ну или пить норм. противозачаточные колеса, дабы не пришлось потом враскорячку сидеть в специальном кресле, пока врач в святая святых разные жуткие железки сует!

Или ходить ежемесячно на "горячие уколы". Ещё в конце 90-х мамина замужняя подруга регулярно ходила к знакомой медсестре за денежку на эти уколы и ни одного аборта в итоге не сделала. Как в классике, "а был ли мальчик?", то есть беременность...

0

902

A&D написал(а):

в интернетике как известно, х*йни не посоветуют  
срочно - брать в мужья. ясен перец- ребёнка же хочет ))

Саша предложил Даше чашку кофе, а Даша в мыслях уже сшила подвенечное платье, вышла замуж, родила троих детей и купила дом в ипотеку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

903

Очередной высер квасного патриотизма: Родина в опасности, долг перед Родиной неоплатный, забудьте о себе, о том, что жить с ребенком негде, не на что его кормить и вообще ребёнок вам не нужен, а о Родине помните и рожайте, рожайте, рожайте!

+3

904

Kofemanka написал(а):

Или ходить ежемесячно на "горячие уколы". Ещё в конце 90-х мамина замужняя подруга регулярно ходила к знакомой медсестре за денежку на эти уколы и ни одного аборта в итоге не сделала. Как в классике, "а был ли мальчик?", то есть беременность...

Пардон за моё невежество: что такое " горячие уколы "?

0

905

Шанталь написал(а):

970

слушайте, ну очередной псих явно от койки отвязался и до компа успел добежать. Надеюсь, ему уже вкололи положенную дозу и привязали обратно.

+3

906

Kofemanka написал(а):

Очередной высер квасного патриотизма: Родина в опасности, долг перед Родиной неоплатный, забудьте о себе, о том, что жить с ребенком негде, не на что его кормить и вообще ребёнок вам не нужен, а о Родине помните и рожайте, рожайте, рожайте!

Кому нужно пушечное мясо ,или работники всяких адских заводов,типа коксохимический и прочих промышленных ужасов - пусть сами и рожают , и сами туда работать идут- " неоплатный долг родине" отдавать. Главное- чтобы других своей придурью не задалбывали

+2

907

Kofemanka написал(а):

Очередной высер квасного патриотизма: Родина в опасности, долг перед Родиной неоплатный, забудьте о себе, о том, что жить с ребенком негде, не на что его кормить и вообще ребёнок вам не нужен, а о Родине помните и рожайте, рожайте, рожайте!

Один вопрос: почему мне должно быть не по*бать?)
И вообще интересно, почему этим людям не похер, что будет после их смерти? Видимо, крохотный мозг не способен осознать конечность человеческого существования)

+4

908

Крибле- крабле написал(а):

пусть сами и рожают , и сами туда работать идут- " неоплатный долг родине" отдавать. Главное- чтобы других своей придурью не задалбывали

Щаспрям. Не поубавится желающих чужими руками жар загребать. Засерать мозги народу будут пытаться не до тех пор, пока народ ведётся, а до тех пор, пока за это не начнёт прилетать в харю. А до той поры и "Родина ждёт" и "роды омолаживают" и "смиритесь с бедностью и рожайте".

+3

909

Bercoutto написал(а):

Один вопрос: почему мне должно быть не по*бать?)

Bercoutto
по этому поводу встречал очешуенный аргумент - "из-за вас, проклятых чайлдфри, мои дети не смогут найти себе мужа/жену из нашего народа, вы потому мне враги".

Дзирт написал(а):

Не поубавится желающих чужими руками жар загребать.

Воистину так.

+2

910

AnBo написал(а):

Bercoutto
по этому поводу встречал очешуенный аргумент - "из-за вас, проклятых чайлдфри, мои дети не смогут найти себе мужа/жену из нашего народа, вы потому мне враги".

Да хрена с два я б позволила гипотетическому отпрыску с такими якшаться. Наивные :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения