Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 851 страница 860 из 961

851

miss clawdy написал(а):

как будто

Возникает мысль что этот товарисчь так к этому и относится, только без "как будто".

0

852

(наверное это сюда. Или нет?)

«Победили мы фашистов, одолеем абортистов»: социальная реклама про счастье материнства
Подробнее: https://adindex.ru/news/adyummy/2018/11/6/175596.phtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

В ролике медсестра из «Бессмертного полка» призывает женщин отказаться от абортов
Фонд поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии снял социальную рекламу на тему искусственного прерывания беременности. В ней рассказывается о недопустимости абортов и о счастье материнства.

По сюжету молодая женщина узнает, что беременна. У нее возникает мысль сделать аборт, но военная медсестра с плаката «Бессмертного полка» помогает ей принять верное решение — родить ребенка. «А ты подари сыну жизнь. Подумай, родная», — советует она. Далее рассказывается о радостях материнства, а завершается ролик слоганом: «Победили мы фашистов, одолеем абортистов!».

Далеко не все пользователи соцсетей оценили такой креатив. «Такое ощущение, что к производству социальной рекламы в России привлекают умственно отсталых», — пишет на своей станице в Facebook Андрей Григорьев. «А абортисты — это кто? Стесняюсь спросить. Это те мужчины, которые отказываются от своих детей, бросают своих беременных женщин, заставляют их делать аборт? Их мы одолеем? Ну, тогда ладно», — пишет в комментариях Ирина Плеханова. Другие пользователи удивляются, почему речь идет именно о рождении сына и как быть с дочерью?

https://adindex.ru/news/adyummy/2018/11/6/175596.phtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+2

853

ktulha23 написал(а):

«А ты подари сыну жизнь. Подумай, родная», — советует она..."

Ничего нового. "Мягко стелят, да жёстко спать."  Но это станет им понятно когда их дети в основном окажутся в ж*пе вместе с ними, либо грохнут их за дядю на яхте.

ktulha23 написал(а):

Другие пользователи удивляются, почему речь идет именно о рождении сына и как быть с дочерью?

Дочери "предсмертному полку" как бы не особо интересны...

0

854

ktulha23 написал(а):

Фонд поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии

Сунули бы пролайферы себе в ж*пу своих Петра и Февронию и их ох*ительную лавстори. Детей у них не было, так что хватит ими махать как пролайферским знаменем. Пётр болел подозрительной болячкой (типа змей заразил, ага, верим), Феврония была хитрозадой простолюдинкой, которая шантажом женила на себе будущего князя - просто зашибись! Образцовая семья, блин. Пролайферы, вы двинулись. Вы бы ещё Шерон и Оззи Осборнов использовали в качестве рекламы своих бредней. Они, кстати, даже больше бы подошли - у них трое детей.

Отредактировано Катерина А. (7 ноября, 2018г. 06:34:23)

+8

855

ktulha23 написал(а):

Далеко не все пользователи соцсетей оценили такой креатив.

Те, на кого рассчитана эта "реклама", во-первых, не знают, хто такой энтот креатив, во-вторых, дебильный рифмованный лозунг легко запомнят. Так и вижу пузатых диванных патриотов, которые сей бред скандируют. И спятивших тёток-овулях с потрёпанными рожами, стоящих с таким плакатиком возле клиники, где делают аборты, тоже так и вижу.

+2

856

ktulha23 написал(а):

В ролике медсестра из «Бессмертного полка» призывает женщин отказаться от абортов
Фонд поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии снял социальную рекламу на тему искусственного прерывания беременности

Сочетание дикое) Честно, смеюсь. У нас вообще идеологи патриотизма сверху пытаются использовать образы и православно-дореволюционные, и советские. Сочетания получаются угарные.

+9

857

ktulha23 написал(а):

нее возникает мысль сделать аборт, но военная медсестра с плаката «Бессмертного полка» помогает ей принять верное решение — родить ребенка

Всегда говорила, что не надо нарикам размножаться. Судя по приходам девицы, вещества она принимает те ещё!

Отредактировано BETH (7 ноября, 2018г. 13:55:10)

+2

858

Катерина А. написал(а):

пузатых диванных патриотов

AnBo написал(а):

Сочетание дикое) Честно, смеюсь. У нас вообще идеологи патриотизма сверху пытаются использовать образы и православно-дореволюционные, и советские. Сочетания получаются угарные.

  ^^

BETH написал(а):

Всегда говорила, что не надо нарикам размножаться.

Надо, Федя..., надо! (с)  :D

Отредактировано scf (7 ноября, 2018г. 17:21:42)

+1

859

sslayer написал(а):

Я уж думал, что такое ощущение только у меня.

Вот и нет, не только у тебя

+1

860

Катерина А. написал(а):

Сунули бы пролайферы себе в ж*пу своих Петра и Февронию и их ох*ительную лавстори. Детей у них не было, так что хватит ими махать как пролайферским знаменем.

Пускай машут и дальше. Чем больше идиотизма , тем более нелепо выглядит их пролайферская идеология. А если она будет совершенствоваться, на более подходящих и корректных примерах, то пролайферство будет только крепнуть и число сторонников за счет привлечения "полубезмозглых" на свою сторону у них увеличится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения