Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 831 страница 840 из 961

831

В этой статье ,,представитель православного духовенства,, сам себе противоречит. Сначала говорит, что никому и ничего не разрешает и не запрещает. В сущности, если этот долбаный листок считается ,,обходным,, , то его подпись всего лишь означает, что женщина у ,,попа,, была, и он провёл с ней беседу. Всё ! Так нет же - вообще отказывается подписывать !!! Рука у ,,батюшки,, , видите ли, не поднимается... И без его подписи аборт сделают... Сделают, конечно, если беременная вовремя забьёт тревогу, не пропустит срок, начнёт отстаивать свои права и жаловаться... но ценой надломленной психики и немалых средств. Цена аборта в статье названа. А ведь их по закону из системы ОМС не вывели...

+1

832

scf написал(а):

И удивило что в первом эпизоде муж  отправил жену одну, зная что там уже полный ахтунг.

А чем бы он помог в такой ситуации?

Janny написал(а):

Мне кажется все равно на него нужно жаловаться во все инстанции. СМИ подключать.

Сначала надо пойти в платную клинику и сделать процедуру в срок и без всей этой нервотрепки, а потом можно и жаловаться.

+2

833

Урбанистка написал(а):

Рука у ,,батюшки,, , видите ли, не поднимается...

На крайняк нарисуют сами, кто проверять будет?  :D

0

834

Шанталь написал(а):

А чем бы он помог в такой ситуации?

Шанталь написал(а):

А чем бы он помог в такой ситуации?

для начала

scf написал(а):

Надо ехать было не к попу, а домой к той врачихе, которая заставила к попу мотаться. Причём не на следующий день, а прям сразу. И объяснить, что она всё сделает как положено и в лучшем виде,  и если что не так, не дай Бог, устрою что сама будешь рожать от алкашей и нариков, пока рожалка не лопнет...

0

835

Шанталь написал(а):

Сначала надо пойти в платную клинику и сделать процедуру в срок и без всей этой нервотрепки, а потом можно и жаловаться.

Я погуглила - помимо этой статьи. К огромному сожалению, в Белгородской области
- запрещены медикаментозные аборты
- частные клиники не получили лицензии на проведение абортов

0

836

Урбанистка, что и требовалось доказать. Ещё когда только началась возня с выведением абортов из ОМС, сразу говорили о том, что у частных клиник тоже будут проблемы. И вот оно в действии.
Как говорится, аборты фактически не запрещены, демократия, свобода, но на деле осуществить трудно.

+1

837

Дзирт написал(а):

но на деле осуществить трудно.

Думаю кто ищет, тот найдёт. Рано или поздно при таких делах появятся группы взаимопомощи. Но в переходный период будет много гимора и мучений у тех кого угораздило. Ну и "эффект" непродолжительный и слабый будет, потом резкий провал, но это чудо доживёт или нет до окончательных результатов своих творений - х/з.

0

838

scf написал(а):

Думаю кто ищет, тот найдёт. Рано или поздно при таких делах появятся группы взаимопомощи.

А я не думаю.
У целых государств есть практика, когда женщины ездят на аборт за границу. Вернее, только те, кто может себе это позволить.
Так что, оптимизм здесь ни к чему, я считаю.

+2

839

Дзирт
Ещё кое-какие цитаты - для лучшего понимания - про ,,святую Белгородчину,, от самих жителей этого ,,благословенного,, края.

цитаты

Маразм крепчал или Белгородская область
Всем привет! Я из Старого Оскола (да-да, это тот самый город, в котором ухоженная набережная превратилась в руины за несколько лет https://pikabu.ru/story/kogda_v_gorod_p … avilnyi...)
Итак, история. Моя знакомая забеременела (не планировали) и решила сделать аборт, так как уже есть двое детей, третьего не потянут. Для тех, кто уже приготовил тапки, поясню: они предохранялись. Резина подвела. Пошла, значит, знакомая в больницу. И там ей врач дала бумажки на подпись от психолога, психиатра и - ТАДАААААМ!!! - попа, т.е. батюшки. Мол, иди в церковь и бери у попа подпись, что епархия (или как их там) даёт своё разрешение. Это, блин, вообще нормально? Разве это не является нарушением закона? К слову, в частных клиниках в нашей прекрасной Белгородской области аборт сделать нельзя - запрещено законом. Вопрос: куды бечь и кому жаловаться?

Продолжение истории аборта и РПЦ в Белгородской области.
В продолжение поста о беременной девушке и РПЦ. Съёмочная группа НТВ прибыла  в Старый Оскол и побеседовала с девушкой, которая выложила в сеть бланк комиссии по прерыванию беременности.

Она и другие жительницы города заявили на камеру, что говорить со священником — обязательная процедура.

Комментарии
по актуальности
+19
albinosina
32 дня назад
Каждый валит друг на друга, никто священнику не жалуется. А кому жаловаться если никто даже про эту бумажку не знает!! Очень жестоко, детей они растить не будут не психолог, ни священник, только сама женщина останется со всеми проблема одна. Потом скажут- зачем рожала? А на беременных надавить легко, сама во всем сомневаешься! А почему у муллы или ещё кого не надо разрешения? Может женщина и не православная. Вот и светское государство, грустно.

ещё комментарии
+13
k00kla
32 дня назад
дае-та. этого п---ра бородатого надо избить учебниками по биологии. жизни, б--ть, он спасает.

+9
airmarx
32 дня назад
В Белгородской области ПГМ цветёт махровым цветом!!! Там даже автомобильные номера 666 не выдают, владЫко запретил)))

+6
1NULP
32 дня назад
Насколько я помню там даже концерт Кипелова запретили, «за сатанизьм».

+1
SomeoneUnknown
32 дня назад
Кипелыча? За сатанизм? Ну них-я ж себе, вот это поворот

+8
DesertPunk31
32 дня назад
Жил с рождения до 2016г в Белгороде. Крайне е--нутый край в теме религии. Считает себя Святой Белгородчиной и центром Черноземья (что откровенно говоря бред). Так вот считает данная область музыку стиля Рок и Хэви - порождением сатаны и дьявола и развратом а также разрушительной для сознания молодого поколения. В связи с чем концерты данных направлений не проводятся а бары с данной тематикой запрещены (негласно).
Все начинания сначала проверяются на святость (т.е. любой концерт или массовое сборище должно чуть ли не провериться на не нарушение чувств верующих)

0

840

Дзирт написал(а):

А я не думаю.
У целых государств есть практика, когда женщины ездят на аборт за границу. Вернее, только те, кто может себе это позволить.
Так что, оптимизм здесь ни к чему, я считаю.

,,В соседях,, у Калининградской области - Польша. Многие из нас связаны с поляками деловыми и дружескими связями. Мы с мужем - не исключение. После практически полного запрета абортов в Польше всё более-менее ,,устаканилось,, , хоть и далеко не сразу. Уже в 1994, вскоре после запрета, польки побогаче начали ездить в аборт-туры в Швецию, победнее - в... Калининград, где представители местных абортмахеров встречали их прямо на вокзалах с распростёртыми объятиями. Но не сомневаюсь, что в Польше подсуетились - будем называть вещи своими именами - ростовщики, дающие на аборт-туры несчастным женщинам ,,микрозаймы,, под весьма ,,макси-проценты,,... ((
Но самое страшное - непосредственно после запрета по Польше прокатилась невиданная до этого (даже в войну !) волна изнасилований. Причина банальна - часть полек сочла, что раз аборты запрещены, то если беременность для них полностью исключается, то и секс должен быть исключён. Ничего странного в этом нет - особенно если секс женщине никакой особой радости не доставляет, и она заботится о своих здоровье, безопасности и кошельке.
Часть мужчин, получивших отказы, захотела ,,взять своё,,... И это - имхо - пострашнее любого слэшера.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения